Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,349

Амнистия. Обсуждение.

Вот разбанили мультов, а паролей и почту не помню.
Как восстановливать?

Тема закрыта

Re: Амнистия. Обсуждение.

для _Кэп_:
Да и как Администрация может его простить, если перед ней он не в чем не виноват? Деньги он брал конкретно у меня и простить его могу только я, но я этого не делал, за остальные статьи, пожалуйста Амнестируите сколько влезет.

Re: Амнистия. Обсуждение.

вот мульты разбанились основы и прочее)там ща отличны вещи *оружие химия и прочее)0которые ща довольно дорогие многие мошенники и мультоводы с помощью листа разбан могут всё это перекинуть на основу)да же если неперекинут они уже при хороших деньгах все)мальенький вопросик у меня))вот я в игре почти 3 года ниразу несидел в вечном бане молчанки да пару асоциалов было)тоисть мне фигуля за законопослушную жизнь а нарушителям очередной подгон?пичаль(

Re: Амнистия. Обсуждение.

для Patrick Bateman:
А это как в жизни. Те, кто убивал и воровал в 90х - сейчас достопочтенные господа.
Мне тоже это не давало покоя. Особенно когда из моего клана ушли сильные донатеры. Тогда я пошел в ОК и начался великий джихад!

Re: Амнистия. Обсуждение.

для Jerry:
да тут вроде до сих пор 90-е)

Re: Амнистия. Обсуждение.

для Jerry:

Re: Амнистия. Обсуждение.

1369 дней я ждал=)

Re: Амнистия. Обсуждение.

старый старый перс, вернулся)

Re: Амнистия. Обсуждение.

1 Декабря 2014 23:58, Patrick Bateman [15] :
вот мульты разбанились основы и прочее)там ща отличны вещи *оружие химия и прочее)0которые ща довольно дорогие многие мошенники и мультоводы с помощью листа разбан могут всё это перекинуть на основу)да же если неперекинут они уже при хороших деньгах все)мальенький вопросик у меня))вот я в игре почти 3 года ниразу несидел в вечном бане молчанки да пару асоциалов было)тоисть мне фигуля за законопослушную жизнь а нарушителям очередной подгон?пичаль(
тоже верно, почему плюшки получают те кто провинился. а те кто ведёт себя достойно в игре нихрена плюшек не получает. а ещё и отгребсти может

Re: Амнистия. Обсуждение.

Низкий поклон администрации и главе особого комитета

Re: Амнистия. Обсуждение.

на самом деле там все мой сообщения были в спаме)

Re: Амнистия. Обсуждение.

ЫЫЫ Спасибо!

Re: Амнистия. Обсуждение.

Нормально. Аж захотелось влить пару сотен зеленых рублей в игру

Re: Амнистия. Обсуждение.

На самом деле очень приятно видеть в игре всех тех игроков прошлых лет. Они навеивают приятные воспоминания о былом юните.

Re: Амнистия. Обсуждение.

классное сделали что всех разбанели да тока кто не был в банен дали бы что ни хорошие люди по обилкам редким)))

Re: Амнистия. Обсуждение.

Хорошо что разбанели. Да тока вы бы о всех игроках бы подумали кто не вбане им то пользы нету от этого.
Хоть бы сделали кто не в бане какой нибудь сюрприз

Re: Амнистия. Обсуждение.

Спасибо Большое Вам)!!!!

Re: Амнистия. Обсуждение.

теперь я голожопый бомж спасибо администрации (хотя бы гражданку и резак бы подогнали )

Re: Амнистия. Обсуждение.

Хорошая новость)

Re: Амнистия. Обсуждение.

http://rghost.ru/59384250

Re: Амнистия. Обсуждение.

для *вор:
А уогда в Реале амнистия проходит, то всем по машине раздают?
1 2 3 4