Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,364

Спасибо за все!!!

Спасибо за все что вы для нас делаете многоуважаемые Админы,модераторы,соотруднии ОК и ГУВД за то что сделали Амнистию,Хочу сказать огромное вам СПАСИБО за такие плюшки,Думаю со мной согласно половина Нижнеатомска!!!

Re: Спасибо за все!!!

+

Re: Спасибо за все!!!

Как же, людям для счастья немного надо! Сначало у них что-то отнять, а потом это вернуть)!!!!

Re: Спасибо за все!!!

для *Scream:
Ты думаешь это по доброте душевной?

Он-лайн далеко не в +1000. Скоро НГ!!! Народу нужно же дать стимул к игровому процессу.

Re: Спасибо за все!!!

для Линч:
+

Re: Спасибо за все!!!

для Джони Кирпич: Без оскорблений.

Re: Спасибо за все!!!

1 Декабря 2014 21:29, Линч [14] :
для *Scream:
Ты думаешь это по доброте душевной?

Он-лайн далеко не в +1000. Скоро НГ!!! Народу нужно же дать стимул к игровому процессу.

+

Re: Спасибо за все!!!

всеравно спасибо

Re: Спасибо за все!!!

Когда человека лишают пищи, он будет рад и крохе хлеба.

Re: Спасибо за все!!!

1 Декабря 2014 22:36, Рвач [15] :
Когда человека лишают пищи, он будет рад и крохе хлеба.


Апасна!)

http://youtu.be/lk2n_SQ_Mp4

Re: Спасибо за все!!!

для ReZ@k:

Re: Спасибо за все!!!

А вообще, "спасибо не баранка ...."!))
Ждем вливаний реала)
А то, пару лямов не хватает на бугатти верон!

прошло 5 часов после всеобщей амнистии:

http://funkyimg.com/view/RdMe
Что ж, вполне ожидаемо. Ник затёр из соображений приличия, хотя не думаю, что игрок чего то "стесняется"...
1. Безусловно в результате этой акции "хозяева игры" получат профит, неважно какой, но в любом случае положительный
2. Также безусловно это наведёт некую движуху, также вероятно что кое кто в игру вернётся и придаст импульс затухающему игровому процессу.
3. Полагаю, что является не менее безусловным фактом, что с подобными явлениями надо что то делать, например пересмотреть условия разбана по листку и коммерческого разбана. Ну или либо пересмотреть данный вопрос принципиально.
P.S. Допускаю, что "виртуальная справедливость" вступает в противоречие с коммерческими интересами и этот пост, ввиду этого, бессмыслен.

Re: Спасибо за все!!!

Вроде бы амнистия, люди должны начать играть наверное бегать пвп, а пвп как было пусто вчера, сегодня так и нет не кого.

Re: Спасибо за все!!!

для Рет:
голышом особо не побегаешь потому как почти все мультоводы)

Re: Спасибо за все!!!

для Слепой Ичи:
1. Безусловно в результате этой акции "хозяева игры" получат профит, неважно какой, но в любом случае положительный

Безусловно, да. Повышение он-лайна, некая "разморозка", движуха в игровом процессе. Вливание реала на НГ.
Но все это на мой взгляд некая полумера. Игроки которые хотели играть, давно уже вышли из бана. Была дана и так отличная возможность (я про 5 к кредитов). А игроки которые не играли, играть и не будут. Посидят месяцок после нового года, и начнут рассасываться - кто опять закинет игру, кто по банам пойдет как мошенник или мультивод.
Просто вместе с ними згинет и часть недоумевающих игроков. Которым совершенно не понятно: "Он мошенник- он должен был мне пушки, деньги, нарушил договор аренды. А его выпустили?!! Неплохой себе подарок!!!. О каком законе Вы тогда вообще говорите?".
Все это уже можно прочитать в жалобах на игроков, а так же рождает "прощания" игроков.

То что закон надо менять (пересматривать).
Этот вопрос, я думаю уже зреет давно. Да и ОК об этом в курсе, и будет что то делаться после НГ.
Как вариант, запретить как таковое "2 и более перса на один адрес".

Вот тут уже:
вступает в противоречие с коммерческими интересами

Я не селен в таких вопросах, и много тонкостей не знаю.
Но то что он-лайн после НГ праздников опять начнет стремиться к 100 и меньше, уверен...

Что-ж считаю, что руководство ОК имеет достаточный опыт, и умеет рассуждать хладнокровно и профессионально.
И план действий уже у них готов. (новая редакция законов например).

Главное чтоб не вышло, как .....

Все это мое мнение.

Re: Спасибо за все!!!

И еще, мысли вслух....

Амнистия всеобщая, но грехи смывает только вайп. (с)

А, Jerry у нас, слава богу, не священник.
Он грехи сам отпустить нам не может.

Re: Спасибо за все!!!

для Tihas:
зайди в игру плиз)