Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / КланыПросмотров: 6,377

Dark Knights

Dark knights
(Царапычи)

Сайт: https://vk.com/darkknightsunit (временный) Создается новый клан сайт с полезным контентом.

Идеология: Вы все всегда нам должны! Без зла нет добра.

О нас: Прошедшие все круги ада, отморозки без совести и капли жалости. Те, кем восхищаются и ненавидят, о ком говорят и тихо молчат. Царапычи - часть игры, плотно вошедшие в сознание всем бывалым игрокам. На всех найдем свой болт и вкрутим его в ваши гайки без смазки. Мы основатели зла в этой игре и никто не повторял наши успехи, и повторить не сможет в дальнейшем. Мы ходим по холодным трупам врагов, отбирая их имущества и кланы. Мы единственные кто активно проповедует секс в этом сером забытом мире. Мы влияем на политику не боевой мощью, а своей хитростью и финансами. МЫ ЦАРАПЫ!

Девиз: Сильные станут настоящим злом, слабые станут его рабами!

Внешняя политика: Кто не платит, тот умирает. Для зла нейтралитет – это слабость.

Внутренняя политика: Те, кому по душе грабить и убивать, почувствуют себя у нас как дома.
А кто оступится перед трудностью навсегда оденет «клеймо раба»

Вступление: Если тебе нравится отыгрывать роль настоящего злодея, если ты готов воевать против всех, если ты не боишься смерти нарисованного человечка, тебе к нам.

Прием в клан с 10-го уровня. Исключения составляют «старички организации», а так же больные на голову люди (при предоставлении желтой карточки)
По поводу вступления обращаться в скайпы руководства или к рекрутерам клана в игре:

эРСи – ersy___
Мочить21 – mochit21
Вадыквати - hadg23

И самое главное! Вы все должны страдать!

Re: Dark Knights

Из истории Царапычей (за слог спасибо Охотникову):

Когда хмурым осенним днем в дверь скромной каморки капитана ГУВД постучался посыльный с распоряжением срочно прибыть в штаб-квартиру он не придал этому особого значения: да мало ли какая очередная вожжа залетела под юбку этой взбалмошной, полковнице Котерине. И так почти весь личный состав разбежался, так небось решила окончательно добить контору своим эффективным и чутким руководством.

Однако, в комендатуре было на удивление много людей в новенькой серой униформе. Но вот держались они как-то расхлябано, и капитан даже хотел одернуть компашку, что самым наглым образом играла в подкидного прямо за стойкой дежурного, да еще и передавая друг-другу явно не табаком набитый косяк но только сплюнул и пошел к кабинету полковницы. «Пора валить. Пора, брат, пора» - с этими словами капитан толкнул дверь в канцелярию.

- Таварищ па-алковник, разре - увидев, кто сидел за столом начальника ГУВД, челюсть капитана внезапно свело судоргой.

- Да ты проходи, не боись. Мы, - лицо (хотя какое к черту лицо? Морда, причем явно бандитская) человека, одетого в какой-то шутовской мундир с полковничьими звездами на погонах кинул взгляд куда-то влево, - не кусаемся, и широко оскалился золотыми коронками.

Не в силах повернуть заклинившую вместе с челюстью шею, капитан повернулся всем корпусом по направлению «полковничьего взгляда». Личность стоявшего там его не удивила, ну конечно, если полковник Боломут, то ясен пень, замом будет его правая рука и самый известный в Нижнеатомске отморозок Мочить. Поймав на себе взгляд капитана, тот шутовским жестом козырнул правой рукой с зажатым в ней косяком к гоповской кепке.

- В общем, как ты понимаешь, власть несколько изменилась. Точнее говоря, теперь власть это мы. заложив за спину руки, полковник прошелся по кабинету, и с удовольствием посмотрел на свое отражение в зеркале. Но вот ты, и несколько твоих товарищей, не вполне вписываетесь в новую структуру ГУВД. Точнее, совсем не вписываетесь. Посему, гражданин капитан, я уполномочен сделать вам предложение, от которого вы не можете отказаться: за скромную сумму в Нижнеатомских рублях, я .. он оглянулся на Мочить. Бля, язык сломаешь. Как там правильно сказать, шо мы это баклана за бабло на хер из списков этой шараги выпрем?

- ТЫ и так ему это сказал, - на бесстрастном лице Мочить не дрогнул ни один мускул. Хотя, откуда было взяться мускулам на стальной маске, полностью закрывающей лицо безумного бессеркера, перенесшего тысячи боевых травм и ожогов? Не такой же он тупой.

- Да вы.. Да я.. Да я платил. Деньги! При зачислении в штат. Вы меня и так обязаны выпустить по первому моему требованию! Это.. Это беспредел! Я буду жаловаться в НКВД, они этого - не потерпят! Да вас самих за этоэто все, - да вас нахрен навечно закроют. Да я вас, сукиии - капитан начал срываться на визг.

- Охрана. полковник положил телефонную трубку, и сказал в след матерящемуся капитану, которого упаковывали четверо обкуренных чоповцев, ранее сидевших за дежурной стойкой, - Нам всегда все платят. Рано или поздно. Не ты первый, не ты последний, чем дольше будешь тянуть тем больше будет сумма.

- А НКВД точно рыпаться не будут? хрипло проскрипел Мочить после того, как капитана наконец-то выволокли из кабинета. Полковник взял со стола свеженабитый косяк, подкурил от раритетной Раро Гольд, глубоко затянулся И медленно, с удовольствием выдыхая клубы отборного валерианоского плана, ответил:

- Как бы мы с НКВД не грызлись, но кое в чем мы очень похожи: они тоже лохов не любят. Особенно тех, кто ноет.


На самом деле все началось за полтора года до описываемых событий. Именно тогда на окраине Шабан, известной как Аэсовский респ, обосновался Царапыч. Собственно, там и раньше шалила всякая гопота, но только он первый поставил это на поток: им была тщательно изучена вся местность и секторы огня ОМОНа, после чего в одиночку мог с легкостью удерживать на респе 15-20 человек одновременно.

Естественно, что на него обратили внимание антимары жалобы ограбленных буквально завалили приемную НКВД. А учитывая, что формально Царапыч никаких законов не нарушал то и привлечь его по закону было особо не за что. Посему горожане попытались устроить самосуд.

Но не вышло: упорство и труд все перетрут. Уж чего-чего, а упорству и целеустремленности бандита мог позавидовать любой вождь. Рано или поздно, у пришедшей наводить порядок группировки кончалось терпение, и они покидали респ. А Царапыч оставался победителем.

И к нему потянулись люди. Бандиты, отморозки, убийцы, насильники, беспредельщики Любой мог войти в состав банды и иметь право на добычу. Но мало кто задерживался, мало, кто мог выдержать безумный темп жизни на респе

Именно тогда к Царапычу примкнула будущая живая легенда будущего ЧОПа Мочить. Именно ему принадлежит фраза, на долгое время ставшая их девизом: «Вы все будете ограблены. Но сначала убиты». (с)

Шло время, росла банда. Росли бандиты и их амбиции. И место грабежа занял рэкет, а банда стала ЧОП (частным охранным предприятием). Амбиции Царапычей распространились на все Шабаны. Многие сопротивлялись и летели на респ, и хорошо, если не аэсовский. Но многие - и платили. Руководство ЧОПа стало задумываться об официальной регистрации, но НКВД, формально придерживающееся возвышенного нейтралитета, всячески игнорировало и ставило палки в колеса процессу легализации ЧОПа. По надуманному поводу в застенки НКВД даже был заперт сам Царапыч, но связи и деньги сделали свое дело.

Именно тогда на связь с бандитами вышел глава захиревшей группировки СДРЕ. Царапычи быстро оценили открывающие перспективы, и мигом заняли все ключевые позиции в клане. Тогда же появились и первые «рабы» - те, кто не захотел уважать понятия, и попытался выйти из клана. Вопли-истерики-жалобы И неизбежная расплата по все возрастающей ставке счетчика, на который ставились рабы.

После этого в истории клана было множество славных побед над гражданами и законниками Нижнеатомска были ограблены, но сначало убиты, члены практически всех группировок, - ведь за пределами банды у них не было ни друзей, ни товарищей. Кражи, подставы, кидалово, заказные убийства и ассоциальное поведение ЧОП не чурался ничего, что могло вызвать брезгливую гримасу у прочих бандитов, и не боялся никаких наказаний.

Апогеем ЧОП стала открытая война на уничтожение со стороны ГУВД, которую официально санкционировал НКВД таким образом, ЧОП стал первой организацией, признанной городскими властями преступной группировкой. Такой «чести» не удостаивалась ни одна из многочисленных банд Нижнеатомска.

И победу в этой неравной войне одержал ЧОП через пару месяцев после объявления отстрела, начальник ГУВД сам вышел на ЧОП с целью заключить союз. Однако, недооценив отмороженности и прожжённости бандитов, сама передала управление ГУВД в их руки, после чего последовал мгновенный захват ГУВД, тем самым выведя ЧОП на принципиально новый уровень.

Именно так, от мелких грабежей и рэкета до захвата проадминских кланов и практически официально признанного рабовладения, от одинокого бандита до сплоченной и дружной группировки за полтора года прошла история становления ЧОПа Царапычи.

Re: Dark Knights

знакомая компания, помните меня?)

Re: Dark Knights

Прошу удалить тему.

Re: Dark Knights

Все заплатят все про-платят
платят Венги Стилы платят
суки платят шл..и платят
всех еб.ш.им как котят б..ть

Кто в курсе поймет ..............

Re: Dark Knights

В царапы вступил - мать омолодил