Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,775

Политика после 10 числа

Dark Jokers
Equilibrium
Invisibles
Soldiers of Fortune
S.Corp
Братство Стали
Бригада
ГУВД
Легион Смерти
Миротворцы
Орден Джада
СПЕЦНАЗ
Стражи Яра
Хед_Хантерс
Царапычи

Хахаха, ну че ребята остались мары и Стражи Яра(ну тут не извесная пока политика для меня, но надеюсь антимары),S.Corp они как бы вроде антимары ППЦ будет теперь, остальные кланы более с тотал варом, Спецов антимарами не назову у них то тотал вар, то нейтрал они не постояны.
Или еще кто в антимары рвонет?

Re: Политика после 10 числа

мне ка человеку очень отдаленному от политики а тем более от пвп неясно как в условия когда все друг друга знаютне первый год, монополии на теже локи заводы и патроны можно думать о потитике? это тоже самое что в комуналке на кухне вводить санкции и дип отношения.

Re: Политика после 10 числа

для *Nuaath: ты отдален от политики, потому что отдален от заводов. Напомню кто еще не в курсе что сейчас вся политика или почти вся крутиться вокруг заводов...

для Barktooth: Ротшильду вообще, мне кажется, можно не отвечать. Ему и одному хорошо

Если ты был бы адекватный реалиям чел, то не писал бы:
- папа откуда на улице ветер?
- деревья качаются и разгоняют воздух...

Смотри причинно-следственные связи правильно. Меня поливают грязью, я на это отвечаю и прошу ответить за свои слова, но после чего оппоненты засовывают язык в Ж. Не было какахометства - не было бы и ответов... Если твое восприятие работает искаженно, то приведу другой пример:
- Тебя поливают грязью на улице.
- Ты просишь за слова ответить.
- 3й чел говорит: того, кого поливают грязью вообще, мне кажется, можно не отвечать. Ему и одному хорошо

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
Спойлер

ЛААААААААААЛ. представь себе картинку. большая семья, куча детей, как полагается. но есть среди них один маленький такой, глупенький, возможно даже больной. вроде свой, сынок, кровинушка, черт с ним, что от соседа. но и воспринимать его всерьез не хочется. да-да, сынок, иди, играйся.
ты, наверное, спросишь меня: к чему же была эта история и кто в ней я? (хотя это и не такой уж и "неудобный вопрос") вот тот самый урод, без которого в большой семье не обходится, - это ты.

Re: Политика после 10 числа

для Варабей: еще один идет в стойло ко всем. Хотя я могу ошибаться и как мужик ты умеешь отвечать за свои слова...

Еще у кого есть сомнения что не я развожу тут срач, а только отвечаю на выпадки деффчонок....

http://img11.nnm.ru/5/5/f/e/e/67a30083a4f7fc7cb968b6c45f1.jpg

Re: Политика после 10 числа

Дайте вы ему уже завод... Пусть покажет на что они способны.

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
какой завод желаешь?

Re: Политика после 10 числа

для $РОТШИЛЬД$:
ты не написал ничего нового. каждый твой пост - одно и то же. не бот ли часом?

Re: Политика после 10 числа

Зачем что то писать и усераться? после 10 го числа будет беспредел!!! кто кого обидел, кто кого унизил, для чего что то писать? нет кланов и нет значка!!!! значит сам по себе ибо нет кореша под боком, значит стой до конца жри в обе щеки.

А спорит у кого толще это разговор бесконечный ибо в пвп рулит трезвый разум,наличие химии и древняя машинка с не залитой пивасом клавой которая не залипает

Re: Политика после 10 числа

для Кенгуру:
ты наверное тут единственный который не читал что пишут все и о чем спорят

Re: Политика после 10 числа

для Кенгуру:
вротмненоги, да ты просто "законопослушный гражданин" раз дорос до уровня и всё ещё нет кореша под боком, вглазмневентиль
« 7 8 9 10