Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / КланыПросмотров: 23,217

Орден Джада

Страх, Ненависть, Боль! Что нам осталось от прошлой цивилизации? Земля выжженная радиацией, люди источающие злобу, огонь снаружи! Огонь внутри…
Нравственность, человеческие ценности, как старинная китайская ваза, вдруг потеряв равновесие, упала, разлетевшись на сотни мелких осколков и теперь их не собрать ни склеить.
И после того как культура была сожжена дотла, человек смог заглянуть внутрь себя и найти там то, что всегда было у него – Джада!

Орден Джада представляет из себя религиозную общину монахов, ставящих перед собой цель найти в себе Джада.
Джада не преследует цели экспансии своей веры, в Джада нельзя прийти только по своему желанию, но Джада может выбрать тебя! Для того чтобы верить в Джада, не обязательно быть в ордене, потому что Джада в каждом.

Отношение с другими кланами (группами, сообществами).
Джада говорит нам – все равны, Джада говорит, смотри на суть, а не на имена.
Орден не участвует в политической жизни города, орден будет поддерживать отношения со всеми существами вне зависимости от их взглядов и положения.
Каждое существо отвечает только за себя перед Джада, ордену не интересны кланы, ему интересны люди. Если существо сделает добро Джада, оно будет вознаграждено, если зло, то будет наказано только оно, и ни кто другой.
Если вы были убиты монахом Джада, значит Джада забрал вас за ваши поступки, если вы напали на монаха Джада, значит Джада будет забирать Вас постоянно, пока Вы не пройдете обряд очищения. Когда Вас убивает монах Джада, помните, он делает это из сострадания и чистой любви ко всем существам, в том числе и к вам. Он убивает не вас а то зло и невежество, которое вы содержите в себе, избавься от нечистоты и ты будешь чист перед Джада.

Орден Джада, понимая свою ответственность перед каждым живым существом, берёт на себя обязательства по проведению ритуалов обеспечивающих связь между людьми и Джада.

Чтобы связаться с Джада загляни внутрь себя или через
сайт http://jadha.clan.su Вход через дверь. Чувствуйте себя как дома.
Почта jadhaa@gmail.com

Пусть каждый приобщится к тайнам, пусть каждый очистит сознание, оно поспособствует возрождению духовного тела и подъёму к Высшим состояниям из мира кажущейся двойственности и неопределённости.

Все в Джада! Джада в каждом! Джада в нас!

Re: Орден Джада

Постриг в монахи принял.

Re: Орден Джада

для Lesnik__136:

Re: Орден Джада

для Lesnik__136:
да ну нахрен, они тебя накуриличто ли?

Re: Орден Джада

для Da Boogie Woogie:
уши под кантик

Re: Орден Джада

http://i.imgur.com/nAvYZ.jpg

Re: Орден Джада

Во благо Джада

Re: Орден Джада

для Паренек:
Одумайся пока не поздно! Я тебе всё прощу!

Re: Орден Джада

http://coub.com/view/3i4klkvu

Re: Орден Джада

Я тут решил снова постричься.

Re: Орден Джада

http://coub.com/view/mr2v

Re: Орден Джада

Будем рады увидеть, что же вы делаете со ВСЕМИ марадерами)

Re: Орден Джада

Сайт ваш заблакирован)) оставляю заявку тут!
Зовут Илья, возраст достаточный, в полне адекватный молодой человек))
Заглянул в себя и да да да увидел джаду...
хочу вступить к вам в общем!! жду с нетерпением

Re: Орден Джада

для deframed:
Джада не склоняется и пишется с большой буквы, это как правило клана. Понял если не я тебя найду, постучись ко мне сам в игре.

Re: Орден Джада

Да здравствуй Джада! Я с клоняюсь перед тобой и Африкой! Я хочу сблизиться с тобой! Я готов поцеловать ноги Африки что бы попасть в секту (клан)! джада в каждом! Слава Джаде и вождю Ордена Джады Африке!!!

Re: Орден Джада

в секту (клан)!

Re: Орден Джада

Да здравствуй Джада! Я с клоняюсь перед тобой и Африкой! Я хочу сблизиться с тобой! Я готов поцеловать ноги Африки и Джады что бы попасть в клан! Джада в каждом и во мне! Слава Джаде и вождю Ордена Джады Африке!!!

Re: Орден Джада

В связи с нововведениями вынужден снять шеврон, дабы не быть обузой.
В Ордене Джада самые душевные игроки и самое приятное общение!

Джада в каждом!

Re: Орден Джада

По убеждениям монахов Джада, Вселенная представляет собой колоссальное Колесо жизни.
Неверующие находятся на ободе Колеса — это грязь, по которому оно прокатывается;
злостные противники именуются «гнетущими» или «подавляющими». Сами монахи — спицы Колеса,
а лидеры их и в особенности Джада — ступица, вокруг которого колесо вращается.
Некогда все жили в мире и гармонии, тело и дух были едины во всех существах.
Однако Великое Колесо сошло со своего пути. Война нарушила связь между душами и телами,
и новое человечество было вынуждено прозябать на Земле. Монахи Джада путем проповедей и
просвещения должны избавить духовную жизнь человечества от осколков душ мёртвых,
и тогда все люди в мире смогут воссоединиться со Звёздным Отцом на планете.
Джада верят в жизнь.

Re: Орден Джада

Джада основал Африка задолго до Великой войны.Джада подверглась ожесточённой критике,
ее называли «псевдонаукой» и «опасным течением, которое несёт только вред своим последователям».
В конце концов Джада была вообще запрещена и была вынуждена уйти в подполье.

Тем не менее, Монахи Джада со временем проникли в правительство и крупные корпорации
(во всяком случае, так полагали их послевоенные преемники),
добились отмены запретов и начали агрессивную пропаганду учения с помощью телешоу.
Виня СМИ в искажении сути своего учения, Монахи Джада начали многолетнюю кампанию борьбы с противниками Джада.

Re: Орден Джада

Послевоенная история Джада неясна. Поскольку Джада не поддерживают непосредственной связи,
едва ли членам Джада удалось глубоко проникнуть в довоенное правительство.
Тем не менее, в 2015 году Джада была весьма процветающей религией.
Если Джада не погибнут от рук Администрации, то они никогда не устанут ждать послания от Джада
и всё-таки сделают попытку вернуть прошлое любвеобилие в наш мир.
1 2