Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / КланыПросмотров: 4,714

Equilibrium

Ссылка на паблик в ВК: https://vk.com/equilibriumunit

Коротко о нас.
В наше время насилие поглотило разум людей, стремление к власти, желание показать свою силу или же слабость противника привели к полному хаосу и беззаконию. Мир был уничтожен. Люди не знают моральных преград и слепо идут на преступление, не отдавая себе отчет в моральной стороне поступка. Почти все забыли что такое человечность, каждый из них подвержен злобе и жестокости. Человек находит наслаждение в унижении. А ведь любая агрессия ведет к насилию, насилие ведет к ненависти, ненависть в любом случае приведет к войне.

Пришло время с этим бороться, возрождать полноценное, гуманное общество, построенное не на эмоциональных животных инстинктах, а на холодном расчёте и здравом рассудке, лишенном оттенка бесцельной всенаправленной злобы и глупых человеческих эмоций, пораждающих алогичные поступки. Мы настроены на то, чтобы искоренить слабовольных, подверженных никчемным эмоциям жалких подобий людей, предоставляя возможность каждому, кто крепок духом, морально устойчив, способен к бесстрастному детально просчитанному логичному поведению изменить ход истории.

Наше кредо.
Любая эмоция – это зло, способная погубить человека, человек подверженный эмоциям больше, чем собственному уму – моральный урод. Любой моральный урод - наш враг, каждый сознательный гражданин – наш друг.

Руководство клана.
Все основные решения принимает Совет клана - Консулат. В его состав входят Глава клана, Заместители Главы, Глава Боевого Отдела, Дипломат, Казначей.

Re: Equilibrium

Набор в клан открыт. Минимальный необходимый для прохождения собеседования уровень 12; возраст 18+, наличие “Skype”, микрофона - обязательно. По вопросам вступления обращаться к Главе или Замам, так же вы можете оставить заявку на вступление на нашем паблике в ВК.