Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 10,084

Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

НОК вновь объявляет конкурс, где вы можете применить свои творческие способности! Не упустите свой шанс!

Задание конкурса.
Нужно изобразить картину из мира UNIT, с его персонажами (нпц, игроки, мобы), его пейзажами (нижнеатомск, катраны итп) на новогоднюю тему (снег, елка, праздник, фейерверк итп). На картине обязательно должны быть игровые атрибуты будь то названия, узнаваемые персонажи, узнаваемая живность. Вобщем так чтобы было очевидно - это UNIT, а не какая то картинка с интернета.

Материалы.
Нарисовать задание можно в любом графическом редакторе (включая 3D графику) или руками на бумаге и оцифровать.

Правила.
Работа должна быть оригинальной, ранее не публиковавшейся. Коллажи допустимы, но они должны соблюдать правила задания.
Организаторы оставляют за собой право не присуждать дополнительные призовые места либо наоборот, увеличить их число, в зависимости от качества работ.

Для участия достаточно опубликовать свою работу в данной теме в формате "НАЗВАНИЕ - ссылка".
Убедительная просьба выбирать хостинги, которые не удалят ваши работы до завершения конкурса.

Основные даты.
Начало конкурса - 18 декабря
Завершение приема работ - 15 января 2015.
Объявление победителей в течении недели после..

Судьи.
НОК, клан Администрация.

Призы.
Основное призовое место:
I место: абилити МКII "Большой медкомплект" на 2 месяца, а так же ВИП аккаунт на 90 дней!
Дополнительные призовые места:
В призах могут быть листки абилити, !умения!, !характеристики!, *химия, редкие части крафта.

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

Ребята простите первый конкурс в жизни не судите строго пожалуйста.... просто вы все делаете на компе а я не умею... но рисовать при этом тоже.....и вот я подумал а в друг получиться....простите за беспокойства....


Слыка на Новогодний инвент точнее фото

http://rghost.ru/59870594

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для David Blaine:
Рисовал долго)
Марко Поло в Новогодней Шапке)
http://cs621922.vk.me/v621922536/4a0c/dKY9fnMddKM.jpg

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для Принцесса_Дури:
Вот, такие работы мне нравятся.

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для Принцесса_Дури:

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для David Blaine:
я думаю конкурс закончен Принцесса_Дури №1

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для STEEL BOY:
Белинский? Выложи что нибудь стоящее, либо покинь этот топик до окончания конкурса.
К тому же это не профессиональный конкурс художников, а всего лишь любительский. Так что прекращай смайлодрочерство и выкладывай что нить

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для Принцесса_Дури:

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для Принцесса_Дури:

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для Принцесса_Дури:

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для David Blaine:
работа от Чака зачётная, но не смей давать ему абилку, и так поханый бриг в деньгах купается, так еще и абилка нахаляву.

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для -Дружинник-:

Где ты там халяву углядел?

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для Принцесса_Дури:
чего там долго рисовать то? почему-то больше чем уверен, что рисунок дело чужих рук мастера

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для -raider-:
Я потратил 5 часов на рисунок, + надо было доработать тени чтобы выглядело более натуральн.
Если ты чего-то не знаешь, то лучше это не обьявлять публично, если есть желание, вот : http://vk.com/alexkom1?z=albums114460536 Это мой альбом в вконтакте, там есть еще пару моих эскизов и партретов,можешь зайти, посмотреть.

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для Принцесса_Дури:
Ну докажи этому смертному фото все равно сделано. Сделай глобальное изминение в рисунке подтверждающие твоё авторство. Обычно так и делаю. Корону и глаз красный может любой сделать.

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для haineken:
Аболдеть, т.е. мало того что она просто в моем альбоме,с моими остальными рисунками ?
Завтра буду у девушки,заберу портрет, может подправлю немного, подпишу, тогда успакоишься ?

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

Завтра буду у девушки,заберу портрет - WTF О__о

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для -raider-:
Ага, если ты не заметил, на аватарке в контакте моя девушка)

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для Принцесса_Дури:
вот и я о том же, скорее всего ее рук рисунок

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для Принцесса_Дури:
воевать будем? или капитулируешь без визга?

http://s57.radikal.ru/i155/1412/cf/44b2951f7edc.jpg

Re: Художественный конкурс "Падал новогодний снег"

для -raider-:
Дурачек, посмотри как подписан рисунок, теперь посмотри остальные,где подписал свой рисунок я.
http://cs310923.vk.me/v310923536/31f8/K7pma_hzu2A.jpg
Все тебе зависть в трусах жмет) Парень угомонись уже наконец, я когда-то бил просто татуировки и до этого, учился рисовать, все работы выложены ранее мои.
1 2 3 4 5 6 »