Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 3,224

Бусы для вождя

Ходят слухи, что на прериях Нижнеатомской губернии появился индеец-каннибал. Бред, скажете? Может и бред. Пока его видели только одичалые жители пустошей, но от увиденного даже у бывалых бандитов и душегубов кровь стыла в жилах…

Убивать дело привычное, даже откровенно говоря, скучное. Но не каждый день увидишь, как человек с разрисованным лицом, орудуя ржавым лезвием тупого ножа, отпиливает человеческие конечности и вешает их на силки…

Умереть не страшно. Смертью тут можно напугать…да никого ты не напугаешь. Но стать частью какой-то коллекции людоеда? Булки сжимаются от такой мысли даже у тех, кто многое повидал…

Недавно на двери ученых в комендатуре обнаружили лист, прибитый томагавком. На обгорелом куске бумаги непонятным языком было толи написано, толи нарисовано нечто схожее с индейскими письменами. Профессор со своим ассистентом смогли перевести часть написанного: «пальцы, носы, проволока». Ниже нарисованы части человеческого тела, связанные во что-то, отдаленно напоминающее ожерелье или бусы.
Боясь за свою жизнь, ученые объявили о скупке частей человеческого тела…

Суть ивента:
Помогите ученым собрать бусы для индейца.

Набить/украсть/скупить/оторвать пальцы Шредингера
Набить/украсть/скупить/оторвать носы Остапа
Набить/украсть/скупить мотки проволоки

Тот, кто больше всего принесет мне пальцев Шредингера – получит подарок за 20тыс. рублей
Тот, кто больше всего принесет мне носов Остапа – получит подарок за 10тыс. рублей
Тот, кто больше всего принесет мне мотков проволоки – получит подарок за 1тыс. рублей
По моему усмотрению так же будут поощрительные призы.

Сроки ивента: С 22.12.2014 по 28.12.2014 включительно. Вечером 28.12.2014 (в 20,00 по серверу) будут объявлены победители, которым в течение суток я скину подарки.

Всем удачи!)

Re: Бусы для вождя

сколько щас носов больше? у кого скажы?

Re: Бусы для вождя

кто тут щас рекордсмен?

Re: Бусы для вождя

40шт уже

Re: Бусы для вождя

52шт уже

Re: Бусы для вождя

Не слушайте, если кто-то говорит, что набил уже 100500шт носов или пальцев. или клан скинулся. может вас хотят устранить как конкурента. Будут поощрительные призы. Я не НОК, но что-то придумаю.

Единственное, что не буду давать за откровенно малое количество ничего.

Re: Бусы для вождя

для GE0DOZ:
Индеец

Re: Бусы для вождя

Осталось несколько дней! С носами и пальцами все понятно - их фармят. А с мотками провода что? Хоть кто-то набивает? Чтобы было на что вешать сушеные носы

Re: Бусы для вождя

Можете начинать сдавать кровавые упаковки с добытым "добром".

Сегодня:
До 15,00 по серверу сегодня буду принемать.
И вечером еще заиду на пару часов

Завтра:
С 11,00 по серву и весь день. До 20,00 по серверу. Потом в течении яаса обьявлю результаты. В течении суток подарки будут отправленны победителям.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И так. Подарки в каждой категории будут такими:

Пальцы Шредингера

1 место. Подарок за 20к
2 место. 100 Антидотов PRO
3 место. 1 НЖ

Носы Остапа

1 место. Подарок за 10к
2 место. 70 АнтидотовPRO
3 место. 1 НЖ

Мотки Провода

1 место. Подарок за 1к
2 место. 700р.
3 место. 500р.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

п.с. Этой мой первый ивент, строго не судите. Идеи есть, будут еще.

Re: Бусы для вождя

Хотел пальчики сдать

Re: Бусы для вождя

для Удачи!:
завтра утром. ивент скорее всего перенесу до понедельника, так как с подготовкой к НГ праздникам головняка прибавилось много. если что - завтра обьявлю о продлении ивента

Re: Бусы для вождя

для Всех:
Ивент продлевается до 29.12.2014 до 21,00 по серверу. Скайп geodoz1988. Если не можете состыковаться со мной - пишите в скайп и я заиду в игру.

п.с. Прошу понять. НГ на носу.

Re: Бусы для вождя

Кто и сколько сдал не скажу, но сумму по каждой категории оглашу:

пальцы Шредингера - 446шт я сам в шоке)))
носы Остапа - 0шт опять в шоке) где носы ау?)
мотки провода - 74шт ну так и думал, что до 100шт максимум

еще раз. это только сумма по категориям. кто - сколько сдал и имена призеров будут в пондельник, тобишь завтра.

Re: Бусы для вождя

Ивент продолжается. Пусть вас не вводят в заблуждение то, что я написал сумму по категориям. Это всего лишь предворительная инормация.

28 Декабря 2014 12:33, GE0DOZ [13] :
для Всех:
Ивент продлевается до 29.12.2014 до 21,00 по серверу. Скайп geodoz1988. Если не можете состыковаться со мной - пишите в скайп и я заиду в игру.

п.с. Прошу понять. НГ на носу.

Re: Бусы для вождя

Ученые были приятно удивлены тем, сколько нашлось желающих помочь им откупиться от индейца-каннибала...
- Тут не то, что на бусы - на целые гирлянды хватит, - ухмыльнулся Мытник и продолжил спиртовать носы..
- Пакуй давай! Меньше трёпа.. - заворчал Апштаин, привыкший иметь дело со всякими колбочками да мензурками, а тут грязь надо выколупывать из-под ногтей отрезаных пальцев.

Упаковали все в старый медицинский ящик, на него положили старый томагавк и оставили возле дверей.

На двери ученые оставили список толи добровольцев, толи охотников за наживой, которые помогли им не расстаться со своими скальпами:

Пальцы Шредингера:

1 место. Удачи! 207шт приз 20к отправлю в течении часа
2 место. ~Emy Rose~ 108шт меня легко наити возле 201 торга или склада. если нет - скайп
3 место. Slim Shady_ 75шт меня легко наити возле 201 торга или склада. если нет - скайп
поощрительный приз - 1к BizarroGreen

Носы Остапа:

1 (и единственное) место. Алая Эльза* 170шт приз за 10к будет отправлен в течении часа

Мотки провода:

1 место. Хамочка 79шт приз за 1к будет отправлен в течении часа
2 место. bugurt7 64шт меня легко наити возле 201 торга или склада. если нет - скайп
3 место. STEEL BOY 26шт меня легко наити возле 201 торга или склада. если нет - скайп
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п.с. Всем спасибо за участие в ивенте! Это мой первый пробный ивент и думал, что будет хуже. Но результатами я доволен. Надеюсь всем, кто принемал участие, понравилось! Будет еще! Ждите новые заказы от ученых Нижнеатомска.

Re: Бусы для вождя

Когда следущее будет что нибудь пиши давай

Re: Бусы для вождя

Re: Бусы для вождя

классный ивент я набрал 400шт но тут забанили)
1 2