Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,476

Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

http://forum.unit-online.ru/topic/163442?post=5491ed850684db38fd397af1
1.4 Для исключения и пресечения попыток дезертирства, после ознакомления и подписания кланового соглашения игрок осуществивший сомовольное увольнение из рядов "S.Corp" без согласования с руководством клана выплачивает неустойку в счет казны клана в размере 50.000 Нижнеатомовских рублей.
Помню царапы вымогали бабос на промке, а так же за выход из клана, но тут клан S.Corp просто всех их переплюнул, они набрали кучу мелких и попросили подписать соглашение, но могу поспорить что процентов 30 его не читали. Это такой ход, называется не можно просто терять онлайн, а в другие кланы вас х*р приймут, вот и получается подписывайте или мы будем вас отстреливать как и остальные, Но когда хаи начнут выходить в более сильные нейтральные кланы х*р кто будет платить эти 50к.
Царапы учитесь у них

А к стате может я чет не понял, но вроде по этому соглашению они через ОК хотят нагнуть какого то перса
http://forum.unit-online.ru/topic/163986

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

для Teran!):
не живется спокойно? чуствуешь себя затычкой в каждой теме? тогда тебе к нам, хоть 50 поимеем

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

25 Декабря 2014 03:41, Teran!) [6] :
http://forum.unit-online.ru/topic/163442?post=5491ed850684db38fd397af1
1.4 Для исключения и пресечения попыток дезертирства, после ознакомления и подписания кланового соглашения игрок осуществивший сомовольное увольнение из рядов "S.Corp" без согласования с руководством клана выплачивает неустойку в счет казны клана в размере 50.000 Нижнеатомовских рублей.
Помню царапы вымогали бабос на промке, а так же за выход из клана, но тут клан S.Corp просто всех их переплюнул, они набрали кучу мелких и попросили подписать соглашение, но могу поспорить что процентов 30 его не читали. Это такой ход, называется не можно просто терять онлайн, а в другие кланы вас х*р приймут, вот и получается подписывайте или мы будем вас отстреливать как и остальные, Но когда хаи начнут выходить в более сильные нейтральные кланы х*р кто будет платить эти 50к.
Царапы учитесь у них

А к стате может я чет не понял, но вроде по этому соглашению они через ОК хотят нагнуть какого то перса
http://forum.unit-online.ru/topic/163986
они идиоты просто сами то нагнуть не могут

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

Соглашение не о чем. Если вам начнут кидать претензии за самовольный выход и требовать 50к - можете смело слать в попу. Примеров как обойти это соглашение куча, как с одной, так и с другой стороны. Игрок договаривается с главой о выходе, а потом ему неожиданно начинают кидать претензии - в соглашении это не оговаривается, а со стороны руководства клана на лицо факт мошенничества. Всем на будущее - прежде, чем идти в кланы с такими клансоглаениями, подумайте, нужна вам потом возня с претензиями от руководства.

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

для _ВитязЬ_:
вангую,что скоро постреляемся )))

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

25 Декабря 2014 13:31, Itch [16] :
для _ВитязЬ_:
вангую,что скоро постреляемся )))

Вангую падать будешь))

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

25 Декабря 2014 13:31, Itch [16] :
для _ВитязЬ_:
вангую,что скоро постреляемся )))

с тя то стрелок то

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

Царапы курят спокойно, с достоинством, прожигая ровные отверстия в пластиковых бутылках. И смотрят на вас, как на говно, с презрительной ухмылкой

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

27 Декабря 2014 01:14, -ЯД- [13] :
Царапы курят спокойно, с достоинством, прожигая ровные отверстия в пластиковых бутылках. И смотрят на вас, как на говно, с презрительной ухмылкой

КотЭ - круче, царапкЭ - лишь тень, что ОнЭ отбрасывает на землю, столь серы и столь же низки

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

для -Хэм-:
шлюханафтикой на трассе занимайся

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

для *Рыболов:
Ты всю рыбку выловил?
Великий КотЭ голоден! Неси исчО_ло
И почему вы ушли с АЭСки? Хот... видел пару ваших 14 вчерась на перекупе, их там наверное костоеды зажимали?)

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

для -Хэм-:
блохастый, молча яйца лижи, ок да?

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

18 Февраля 2015 03:25, Дедушка Фидель [13] :
для -Хэм-:
блохастый, молча яйца лижи, ок да?

Уууу, как тебя задело, за дело наверное, но царапыч то не я =Ъ

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

18 Февраля 2015 04:19, -Хэм- [7] :
18 Февраля 2015 03:25, Дедушка Фидель [13] :
для -Хэм-:
блохастый, молча яйца лижи, ок да?

Уууу, как тебя задело, за дело наверное, но царапыч то не я =Ъ
ты животное - прищёл, нассал во всех углах форума и считаешь себя звездой

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

для -Хэм-:
Аутист

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

для -Хэм-:
даун
такой х*йни я давно не читал

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

18 Февраля 2015 06:04, Дедушка Фидель [13] :
18 Февраля 2015 04:19, -Хэм- [7] :
18 Февраля 2015 03:25, Дедушка Фидель [13] :
для -Хэм-:
блохастый, молча яйца лижи, ок да?

Уууу, как тебя задело, за дело наверное, но царапыч то не я =Ъ
ты животное - прищёл, нассал во всех углах форума и считаешь себя звездой

Звезда по имени Хамце
18 Февраля 2015 12:03, ЖИГОЛО [15] :
для -Хэм-:
Аутист

Все возможно)
18 Февраля 2015 12:24, offf [15] :
для -Хэм-:
даун
такой х*йни я давно не читал

Потому что ты слишком стар для этого, тво оперативна память не выносит.

Мммм, мне достаточно было просто вернуться на форум через годик перерыва, а форумный срач начался сам собой. И ведь никого не оскорблял. Наверное у маникюрщиц до сих пор бомбит при упоминании КотЭ

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

для -Хэм-:
ты такой же петросянчик, как боромота

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

для -Хэм-:
лалка которая бегает по комнате и кричит "у них бамбит у них точна бамбит,я котЭ я зоофиля,я гений без диплома и зачем нужна школа"

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

Чот он напоминает хачапро1 который типа ушел в реал

Re: Соглашение S.Corp или царапы нервно курят

для ЖИГОЛО:
по моему ета какойта миратворец старый
1 2