Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 842

Что такое политика или даже посрать не где...

Что случилось с политикой, где разборки, о том кто мар, кто омар, где былые времена стенка на стенку??? Это всё потому что пропал силька? Где нытьё нубов, обиженных царапами или царапы уже не те??? Где великая держава так называемая Бригада ??? Почему политика утухла???? Вы чё? говна вье... съели

Re: Что такое политика или даже посрать не где...

да

Re: Что такое политика или даже посрать не где...

для КРОЛИК 007:
поздно очнулся, истинная политика исчезла года полтора назад.
А сейчас лишь отголоски, и то, достаточно взглянуть на свежие топики в этом разделе, и сразу понятно, её нет

Re: Что такое политика или даже посрать не где...

для КРОЛИК 007:
Всемук сове время.
Хмм а что ты хотел прочитать? Вот этот клан мары а этот анти.
для Vitaly97:
истинная политика исчезла года полтора назад.
Не знаю как 1,5 года назад но с удалением кланов многое изменилось и не сказал бы что в лучшую сторону

Re: Что такое политика или даже посрать не где...

Верните зомбака шлема и виря - они с успехом агетировали белых на борьбу со злом . Кончился запал у народа гнуть свою линию в политике . Не за что биться

Re: Что такое политика или даже посрать не где...

ну когда вы неитралы поймете что неитрал это не союз тогда может и будет хоть чуть политики

Re: Что такое политика или даже посрать не где...

Нейтралы и так между собой бьються , а вот только ха что? Нет людей способных разжеч достойный холиаар из за 40 кг лута .

Re: Что такое политика или даже посрать не где...

Хмм а что ты хотел прочитать? Вот этот клан мары а этот анти. Я не про это просто давным давно каждый клан отыгрывал свою роль на ура, с переаттестацией кланы расписали свою роль прям ах.. красиво сказали, но что же мы видим сейчас? Как было всё уныло так и есть ... Где же тот азарт игры????

В игре я с 2010 года в то время было ясно видно какую роль играют кланы, я старался попасть во все и был во всех кланах юнита и скажу вам ВЕЗДЕ было весело, у каждого клана была свая особенная фишка, сейчас же мульты во всех кланах и везде одно и тоже( Перестали общаться всем кланом ... нет той силы главы и вообще руководящевого состава, помнится были даже клан советы и если игрок накосячил он вставал перед клан советом и решали о его наказании, сейчас же накосячил просто вышел с клана или выгнали... всё, толи раньше глава сказал игрок сделал...

Пропало выражение то же самое мар анти мар у каждого есть вары нейтралы, лутают все и всех ... но как же это нельзя так давайте убивать есть ногами играть по настоящему с весельем для себя, а не для наживы сидя у 201 и перепродавая всякую редкую хрень

Re: Что такое политика или даже посрать не где...

для КРОЛИК 007:
В том то и дело, что нет наплыва новых игроков, кругом мульты, главы кланов не меняются это старые игроки которые по чуть устают от этой хрени

Re: Что такое политика или даже посрать не где...

для ЛЫС:
Новые есть , но очень мало , так как подняться им трудно и они бросают игру на лвл 4-7