Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,309

Вынес ячу гувд

Но по пьяни забыл, каким персом и что украл.
Кто напомнит, а?

Re: Вынес ячу гувд

Напился - веди себя прилично. ©

Re: Вынес ячу гувд

Ну яча то пустая у них.

Re: Вынес ячу гувд

для Меркат: Ты прав ) Но к Асталависте это не относится.

Re: Вынес ячу гувд

для Асталависта:
Не пуста она. Там очки Креха лежат.

Re: Вынес ячу гувд

для ГнилойУблюдок: Угадал?

Re: Вынес ячу гувд

для Kpex:
Значит НтВ не врет. Вчера по новостям показывали одного идиота, который бежал сломя ноги и заикаясь кричал: Вы не закон !!! С вашими гребанными обилками вы отобрали разлечение веселиться на респ варах. Через некоторое время на крик прибежал сотрудник Гувд дал дубинкой по голове и тот обоссался на месте!!!Почки не выдержали и сдали....Тем не менее милиционер по имени Васичкин подумал: в милиции служат одни чудаки, что они смогут мне сделать? Устроюсь к ним на работу, пообшаюсь с людьми и все выясню..... Прослужив не долгое время Васичкин дослужился до офицера, получил секретные данные.... Да пошел этот закон в задницу: Подумал Васичкин!!! Зашел в амбар, взял телегу мед и боеприпасов и просто ушел....

Re: Вынес ячу гувд

Re: Вынес ячу гувд

для Леха Джигурда:
Синька зло

Re: Вынес ячу гувд

Смотрю. В разделе "Политика" все хуже и хуже.

Пора ОК "баны" врубать за такие темы.

Re: Вынес ячу гувд

В связи с недавними событиями - хищением содержимого ячеек первого уровня на складах у 201 и у рынка (клановой расходки, инструментов, вещей и оружия предназначавшихся новичкам) общей стоимостью 110 000 рублей считаю необходимым предупредить глав кланов и всех игроков, что персонаж Pontorez http://www.unit-online.ru/?r=10124070 он же Михаил Рычкин vk.com/michaelbayar и sprashivai/mishaakter Skype:misha5881 - вор.

Джентельмен удачи ) Выпил, украл. Обещал вернуть и просился в ХХ одновременно. Будьте осторожны, в общем..

Re: Вынес ячу гувд

для Kpex:
Ахаха
Ты лучший.
Взять и выдать всем на кругообзор страницу в вк, при этом обменив саму личность, что он вор.
Браво!!!

Re: Вынес ячу гувд

для ГнилойУблюдок: Воровствао - это поступок отражающий личностные качества и не вписывается ни в один роллеплей игры. Человек должен отвечать за свои поступки. Аты прячься и дальше за мультом.

Re: Вынес ячу гувд

для Kpex:
То, что он сделал воровство, да, но не связанно с реальной жизнью, и приписывать сюда его страничку, компроматы на него, заявлять кто он такой, в каких трусах ходит - низко и унизительно для тебя. Это воровство было в игре, где я уверен каждый может оказаться на его месте (своровать что либо), назвал никнейм и всё, этого достаточно. По игровым проступкам - не стоит оценивать саму личность человека.

Re: Вынес ячу гувд

для ГнилойУблюдок: Я же на на странице у него написал, что он вор. В реале он замечательный человек, поэтому и был принят в ГУВД. Но чтоб именно он каким-нибудь другим персонажем не вступил в другой клан и не вынес другие ячейки, били опубликованы его контакты.

Re: Вынес ячу гувд

28 Декабря 2014 01:52, Kpex [15] :
В связи с недавними событиями - хищением содержимого ячеек первого уровня на складах у 201 и у рынка (клановой расходки, инструментов, вещей и оружия предназначавшихся новичкам) общей стоимостью 110 000 рублей считаю необходимым предупредить глав кланов и всех игроков, что персонаж Pontorez http://www.unit-online.ru/?r=10124070 он же Михаил Рычкин vk.com/michaelbayar и sprashivai/mishaakter Skype:misha5881 - вор.

Джентельмен удачи ) Выпил, украл. Обещал вернуть и просился в ХХ одновременно. Будьте осторожны, в общем..

для Kpex:
не забудь контакты дона папы выложить с таким же описанием что он вор

для ГнилойУблюдок:
Это воровство было в игре, где я уверен каждый может оказаться на его месте (своровать что либо), назвал никнейм и всё, этого достаточно. По игровым проступкам - не стоит оценивать саму личность человека.
не каждый, далеко не каждый способен оказаться на месте кидалы и вора, оценивать может и не стоит по игровым поступкам, так как слишком мало данных о человеке они дают, но кое что они о личности играющего говорят

Re: Вынес ячу гувд

для *Дон Кихот*: Контакты Дона-папы доступны в группе вконтакте ГУВД, на сайте ГУВД. Он вор исправившийся и ныне приносящий пользу обществу.

Re: Вынес ячу гувд

для Kpex:
28 Декабря 2014 02:42, Kpex [15] :
для *Дон Кихот*: Контакты Дона-папы доступны в группе вконтакте ГУВД, на сайте ГУВД. Он вор исправившийся и ныне приносящий пользу обществу.

мне любопытно, каким образом он исправил свое воровство? он возместил украденное потерпевшим? какую пользу обществу он принес?

не все ли дело в том что Понторез обокрал тебя и ты готов его клеймить, а вот дон Папа обокрал тех на кого тебе плевать и поэтому у тебя он "доблестный сотрудник приносящий пользу обществу"?

Re: Вынес ячу гувд

Дак вот... Пришел Вася Васичкин в Гувд и Встетил Петю Пупкинаю Поделили должности так.. Один с важным видом ходит по промке, а второй осторожно и пафосно спрашивает документы на Прохоровке..... Но жадная сущность человека сыграла свое.... Один украл немного золота и рад... Второй сидит на жопе ровно и говорит я чистокровный мент, а не гад!

Re: Вынес ячу гувд

для Леха Джигурда:

Re: Вынес ячу гувд

для *Дон Кихот*:
мне любопытно, каким образом он исправил свое воровство? он возместил украденное потерпевшим? какую пользу обществу он принес?
принес бабло я полагаю
1 2 3