Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,097

Уважаемые нейтралы!!!

Клан Хэд_Хантерс заявляет о том, что нам совершенно параллельно будете ли вы стрелять нам в спины или идти с нами под руку! Нас так же не интерисует копаете вы ресурсы или ходите по ПвП, качаетесь или фармите... Нам вообще глубоко насрать на ваши действия! Мы проводим свое время в игре для развлечения...Желаем всем приятной игры!!! С наступающим Новым годом всех!

Re: Уважаемые нейтралы!!!

Re: Уважаемые нейтралы!!!

Потому завтра трудно сказать, чтоб тогда было бы вчера, при том, что я хожу в боулинг, хотя и не умею плавать.
А если бы здесь была сосна, то на ней можно было спрятаться от елки.

Re: Уважаемые нейтралы!!!

А вас не удалили что ли?

Re: Уважаемые нейтралы!!!

для Леха Джигурда:
:)

Re: Уважаемые нейтралы!!!

28 Декабря 2014 20:03, Леха Джигурда [16] :
Клан Хэд_Хантерс заявляет о том, что нам совершенно параллельно будете ли вы стрелять нам в спины или идти с нами под руку! Нас так же не интерисует копаете вы ресурсы или ходите по ПвП, качаетесь или фармите... Нам вообще глубоко насрать на ваши действия! Мы проводим свое время в игре для развлечения...Желаем всем приятной игры!!! С наступающим Новым годом всех!


Лех. Вот за что люблю тебя)))))

Re: Уважаемые нейтралы!!!

для Кирвин:
За синьку ? :D

Re: Уважаемые нейтралы!!!

Главно мобов не трогайте остальное побоку и патроны , патроны для нейтралов захватите а то кач не кач будя

Re: Уважаемые нейтралы!!!

Все с наступающим праздником!

Re: Уважаемые нейтралы!!!

28 Декабря 2014 20:03, Леха Джигурда [16] :
Клан Хэд_Хантерс заявляет о том, что нам совершенно параллельно будете ли вы стрелять нам в спины или идти с нами под руку! Нас так же не интерисует копаете вы ресурсы или ходите по ПвП, качаетесь или фармите... Нам вообще глубоко насрать на ваши действия! Мы проводим свое время в игре для развлечения...Желаем всем приятной игры!!! С наступающим Новым годом всех!

Писал-писал и все равно упустил ключевую фразу. Уточни все таки будете вы кушать нейтралов или нет а то особо тугие могут и не понять из твоего обращения ничего :)

Re: Уважаемые нейтралы!!!

для Джокер:
А нам насрать на тугих и что они там не поняли.

Re: Уважаемые нейтралы!!!

для Асталависта:

Re: Уважаемые нейтралы!!!

Всем пофиг.

Re: Уважаемые нейтралы!!!

для Nekrol:
Ну коль всем пофиг, то вое лицо не должно было заглядывать на огонек!!А коль тебе так интересно сдесь, то обоссу я тебя мачей с 5 метров и насру тебе в рот.... Причем, когда ты будешь отмываться от моих фикалий дам тебе зачетного пинка!!! Вот там я посмотрю, как тебе будет пофиг!!!

Re: Уважаемые нейтралы!!!

для Леха Джигурда:
Какой ужас. Ты действительно все это хочешь проделать с ним?

Re: Уважаемые нейтралы!!!

для Леха Джигурда:
Взаимно насрать!

Re: Уважаемые нейтралы!!!

Весёлое поздравление скатилось в извращения психопата. Ребята, оставайтесь людьми.

Re: Уважаемые нейтралы!!!

для Леха Джигурда:
Ознакомился.

для Кавер:
Здесь нужно учитывать время написания сообщения. Обычно хантеры если и пишут на форуме в 2 ночи выходного дня...догадайся в каком состоянии.
Там уже нелюди.
По себе знаю

Re: Уважаемые нейтралы!!!

Нормально так,честно,пьяно

Re: Уважаемые нейтралы!!!

ЦХАЛА в силе ,сила в ЦХАЛЕ .
Да польются реки крови невинных жертв , да падет священный лут на сырую землю .
)0 I 0(

Re: Уважаемые нейтралы!!!

Здесь нужно учитывать время написания сообщения. Обычно хантеры если и пишут на форуме в 2 ночи выходного дня...догадайся в каком состоянии.
Там уже нелюди.
По себе знаю (с) Tihas
Какой однако у меня весёлый клан ^_^
1 2