Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 110,774

Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

Продолжаем.

Тема закрыта

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение


нажать кнопочку и написать слово килька это уже не под силу путинисту, не привыкшему самому ходить по магазиним, отвыкшему смотреть своими глазами и думать своими мозгами.
http://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=0&text=%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0&hid=91377

Это вот такое у нас импортозамещение и небывалый рос производства рыбзаводов.
Исчезнет проклятая гейропская килька - и наши головы и хвосты, что сейчас по 40р., которые были по 20р., еще раз подешевеют до 80 р.
Вовочка сказал же что мы богатеем и богатеем! А вовочка никогда не врет.

для bros:
Я похож на идиота?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

А можно еще и так: http://www.pulscen.ru/price/400507-kilka-v-tomatnom-souse

ЗЫ Не, я понимаю, что если чего нет в яндекс-маркете - то этого у Лесника не существует в природе. Ему оно так Вовочку ненавидеть легче.

Лесник, я тебя, как пожарника огорчу: Яндекс-маркет - самая слабая база по российским товарам)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

Для примирения с действительносью, Леснику надо завести хохложенщину, ну или хотя бы хохлобабу.
Вопрос, правда, в том, а позволит ли Путин такому? Скорее всего - нет.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для Lesnik__136: Ты похож на осознанного врага, в СССР таким как ты в башку стреляли. Но сейчас век толерантности, к неудачникам и пидарасам относятся снисходительно.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для bros:
Ну какой из него враг) так... И никто бы пулю тратить бы не стал.
Таких топили, даже не вешали. Расстрел еще надо заслужить.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для bros:
Ну так автомат в руки и в Домбабве. Отвоюешь Домбабве - сей русский мир во всем мире.
Один тут Слипый кремлебот на зарплате пол года разжигал и возмущался, почему так мало добровольцев давить укропскую мразь и внутреннюю пятую колонну, почему сам еще не там вечно сливался.
Другой радуется военной смекалке террористов и всячески одобряет размещение артиллерии среди жилых домов, детских садов и больниц, и не перестает восхвалять кадырку и радуется сколько укропа нарезали его ребята.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для Lesnik__136:
Тебе надо к Маккейну, уж кто кто, а он тебя поймет, быть может утешет даже.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

Фашисты воспевают гитлера, ужас
https://www.youtube.com/watch?v=3fWQcQcNs7I

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

Похож ли Лесник на идиота? Вот в чем был вопрос.
Кто такой лесник, мы уже выяснили.
Странно,но в этой теме отписывается очень мало форумчан.Одни и те же лица. Может многим насрать на Украину? Может быть , как и я многие уверены что Украина не причём? Идёт мировая игра и Россия в в этой игре хочет суверенитет, может большинство с этим согласно? А может просто стесняются?
Выскажете всё что думаете: товарищи с Украины из России, Беларусии и европы.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для bros:
Уже трудно говорить, что ни при чем - тысячи загубленных душ, увы, стоят рядом. А это не вопрос кильки по 70 р. или хоть по 170.
А так то да - ими сыграли. И нами пытаются играть. Вопрос простой - кто будет сытно жрать следуюш=щие лет 20-30. ПРичем не просто иметь кусок хлеба, а именно - сытно.
Вот и весь ответ.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

Плюнул на мороз, прошел 50 метров до ближайшего Магнита (в гипермаркет не пойду - туда 10 минут по морозу, нафиг)

Начал щелкать рыбные консервы - подскочил сотрудник, напомнил о запрете фото-видео съемок( Пришлось все удалить, но первый снимок остался - те самые кильки: http://joxi.ru/LmG8ga9IBvyK2l

15 и 24 рубля соответственно, 240 и 190 грамм в банке)

Так же был тунец для салатов - 55-90 за 185 гр, тунец филе - 81-90 в аналогичной фасовке.

Сайра, скумбрия - от 36 до 54 руб за банку в зависимости от фасовки и производителя. Шпроты - от 71 до 117 отечественные, 190-240 - рижские.

ЗЫ Какое же оно убогое уебище, это лесничество -)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для Lesnik__136: Мне Донбас не нужен,как и Крым,как и килька.
Да и если пойду и "отвою" для тебя краснорожего неудачника Донбас. Он тебе тоже будет не нужен, тебе нравится процесс.
Ты редкосный извращенец, ты против,потому что все за.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

Хахлов нужно изолировать, они опаснее Эболы.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

А кроме того, вот есть такое простое человеческое решение - вот не важно, хохол ли ты или там поц из Москвы - многие бы из вас сели бы с лесником за один стол и чокнулись бы?)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для Асталависта: К чему это я всё. У меня много друзей с "независимой" Украины, по игре общаюсь в голосовай,да и сам я родился в УРФСР. В течении года(после майдана) пытался найти разницу между нами, её нет! Мы такие же как и Украинцы! Мы одинаковые! Общался с таджиками и узбеками, тут же сразу не понимание, ценности разные. Надеюсь мы обретём независимость с меньшеми потерями для Украины.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

Да, в каждой нации есть полудурки и негодяи, но Хахлы как сговорились, пол страны зглузду з’їхало и пошло уговаривать сойти с ума другую половину, не словом так мечом!

А с Лесником даже не знаю что и делать...Лесника лучше под стол сразу загнать...

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

Предположительно сегодня в 18-30 по радио юнита будут выступать:
- Ротшильд - задавать вопросы
- богомотор - отвечать на них.

Главная цель - убрать между Украинцами и Русскими зомбоСМИ (СМРАД - средства массовой пропаганды, агитации и дезинформациии) пообщаться напрямую, без посредников.

Если у вас есть вопросы к гражданину Украины - пишите в скайп: koba21ru

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

для bros:
Тогда что ты тут делаешь?
Зачем подобно Слипому кремлеботу разжигаешь ненависть у москалей к хохлам, у хохлов к украинцам?
Если тебе не нужен Крым и Домбабве с Лугандой, то что ты тут делаешь?
Зачем ты влез сюда в середине срача не зная его начала не увидя его конца?

Спойлер

Re: Мировоззренческий кризис на Украине продолжение

Запись выложите.
« 25 26 27 28 29 30 31 »