Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 15,794

Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

Данная тема все равно бы появилась

Просьба нытикам проходить мимо, вас никто не заставлял покупать подарки

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для Saveaaa:
Неа я не говорю, что по 2а мода.

Та же футболка, тулкит какой нибудь...жетончик.радовали глаз бы
Ну что-уж теперь.....как вышло, так вышло.

Даже футболка не выпала с двух подарков за 3 к кредов...

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для Tihas:
футболка в админовском подарке

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для Tihas: Футболки раздали вроде не?С админского подарка))), ну тоесть надо было по 10 футболок выдать всем и тогда бы счастье наступило?

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для Charlie Chaplin: Так бы не окупилось так что 3001кр.

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для Saveaaa:
дело даже не в том что 3001 кр, на самом деле можно было бы убрать всю эту новогоднюю химку и т.д, и просто положить в этот подарочек мод берету, патроны, жетончик и пару тулкитов, вот и все, все счастливы и довольны....а мне от этой мод береты ни тепло, ни холодно....да и эта НГ химия меня не вставляет, все равно не выйду в пвп до 16го числа...

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для FN2000: Счастье в жетонах?)Я вот помню когда их ложили от них плевались, тулкиты были в других подарках не?)

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для FN2000:
а мне от этой мод береты ни тепло, ни холодно....
приму в дар, или зажал?

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

Содержимое кредовых подарков вполне нормальное , а вот курс креда совсем не нормальный. Уж не знаю , что нужно было туда положить , что-бы они окупились. Даже если с каждого падал бы Покровитель , всё- равно хрен бы оправдались... Видимо , в игре стало слишком просто зарабатывать серебро , раз курс такой высокий ?

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для CTAPMOC:
Мод береты и 300 гранат с подарка за 3 к кредов, не торт чота...

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

3 Января 2015 12:21, ЛЫС [15] :
Простите не проследил может уже кто-то отписывал.
Вопрос в том выпадала ли в этих подарках *химка, кузины мамы, поляны и конины?
я таких людей не встречал

За 20к рублёв падало 100 *стимов и 50 *экстры.

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для Saveaaa:
насчёт модов правда что это аналоги +вариантов (кредовых) с 2 пробоями и уронами? если да, то как я понимаю наши товарищи нагибаторы имеют более пробафанное оружие. в чём соль тогда?

да, и насчёт инструментов ПРО, обычный набор варщика прибавляет +75 умения к доку, а ПРО только +50 и такой же неремонтируемый? т.е. хуже, если смотреть технические характеристики на картинке
тут в чём соль? создаёт в 2 раза больше химки? или просто картинка красивая?

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

Да да про инструменты можно инфы не много не зря что ли этого говна накидали в 500кр в место нормальный * кирок лопат и прочего.

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для Слепой Ичи: Моды как моды, характеристики в соседней теме. Раскажи мне лучше как ты видиш картину соли?)

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для Слепой Ичи: они решили типо давайте мы подкинем хаям читоганы,которые будут как + оружие на 16лвл,только со всеми боевыми бафами(типо бафать ни нада да,балан жи есть),но за 3 тыщи))))

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для ^ДИМА^: Тебе дебилу пишут что у них круче стволы пробафаны, а ты про читоганы, совсем логика тютю.
P.S.Хватит бухать.

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для Saveaaa: а я про моды и говорю,там на немного лучше,чем с бафами быдлопес ты сранный

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для ^ДИМА^: Там не немного лучше а также)))Но если бафов больше чем 4, то они хуже, алкаш ссаный.

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для Saveaaa: я вообще то не бухаю уже 5 лет дебил)ну и нах они нужны в подах за 3 кредитов?

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

для ^ДИМА^: Ну значит уже всё пропил. Нах ты нужен в этом мире?

Re: Подарки - скидываем логи, пишем отзывы...

4 Января 2015 00:56, ^ДИМА^ [14] :
для Saveaaa: я вообще то не бухаю уже 5 лет дебил)ну и нах они нужны в подах за 3 кредитов?

В 9 бросил?

На счёт модов в подарках за 3к - с какой стати нытье? Видели, что другим и такого не упало, даже на пол стоимости подарка не тянет? Вам же ясно сообщили о содержимом. На модах по дамагу, пробою, точности. Теперь считайте стоимость +варианта, стоимость тулкитов, стоимость установки, риск установки. Понятное дело, что они не долговечны и большинство хочет только навару с их продажи. Каждый год знаете на что идёте и перекрикивая друг друга обещаете не заливать, в итоге на одни и те же грабли наступаете. Нет слов, короче говоря.
« 7 8 9 10 11