Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,280

Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

Уважаемые жители Нижнеатомска.

У Братства Стали плохая новость для жителей, не обозначивших свои предпочтения в этом городе и его окрестностях, и выживающих в условиях Пустоши самостоятельно.

В связи с участившимися нападениями на бойцов Братства, без каких либо значимых поводов ,мы вынуждены дать приказ о превентивных мерах по сдерживанию агрессии «свободных путешественников».

На данный момент, Учеными Братства выявлен штамм вируса, заражающий незащищенное население ближайших областей и вызывающий некоторые дисфункции в нервной системе человека.

Но мы знаем, что есть еще не зараженные жители в Нижнеатомске и прилегающих областях и, в связи с этим, предлагаем гражданам пройти дезинфекцию в лабораториях Братства. Для этого, мы просим всех жителей зарегистрировать в данной теме свои личные данные, по которым наши службы смогут составить список людей, пока еще не подверженных мутациям штамма вируса, имеющий название «Елочный Беспредел» или « Слабоумие и Отвага».

Просим всех незараженных граждан срочно зарегистрироваться, чтобы медицинские и боевые службы Братства Стали начали процесс уничтожения зараженных, которые активно мутируют и угрожают безопасности всего региона.

Братство Стали не исключает ошибочных решений в процессе уничтожения мутантов, по этому, для компенсации пострадавшим предлагаем обратиться в службу помощи, базирующуюся в основном Бункере Братства.

http://boses.ru/board/index.php?showforum=3

Либо на прямую в скайп к дипломату Братства Стали:
FN2000 - dezertir43

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

Так же можете обратиться к Советнику Дипломата:
Кирвин - kirvinsm

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

чё только не придумают лишь бы оправдать свою склонность к мародёрству.


А как известно, мы народ горячий
И не выносим нежностей телячьих,
Но любим мы зато телячьи души,
Любим бить людей, любим бить людей,
Любим бить людей и бить баклуши.

Мы раз-бо-бо-бо-бойники,
Разбойники, разбойники,
Пиф-паф, и вы покойники,
Покойники, покойники,
Пиф-паф, и вы покойники,
Покойники, покойники.

А кто увидит нас, тот сразу ахнет,
И для кого-то жареным запахнет.
А кое-что за пазухой мы держим,
К нам не подходи, к нам не подходи,
К нам не подходи, а то зарежем.

Мы раз-бо-бо-бо-бойники,
Разбойники, разбойники,
Пиф-паф, и вы покойники,
Покойники, покойники,
Пиф-паф, и вы покойники,
Покойники, покойники.

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

для KPEMAT0P:

Ну, хоть бы переделал, что ли. А то просто скопировал

Эх Кем, Крем. Твою бы активность да в нужное русло.

Ты хоть прочитай внимательно, что написано. А уж по рукам, если что - есть кому дать.

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

для KPEMAT0P:

Но ты, как я понял. пока еще не заражен?

Ну и славненько.

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

Не совсем понял что нужно сделать. Как зарегистрироваться? Что делать будут?

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

для Кирвин:
кирюша,ты же кричал что всё пропало и не дружишь со мной,и будешь игнорировать мои сообщения на форуме,вроде в расцвете сил а уже склерозу подвержен?

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

для Кавер:

Для этого, мы просим всех жителей зарегистрировать в данной теме свои личные данные, по которым наши службы смогут составить список людей, пока еще не подверженных мутациям штамма вируса, имеющий название «Елочный Беспредел» или « Слабоумие и Отвага».

Граждане? Пожалуйста не делайте так. чтобы Братство Стали потеряло в вас веру совсем и навсегда.

Ну уж текст-то вы все в состоянии прочитать?

А то один стишки из "Бременских" копирует, второй не может понять то, что написано.

Вы, Граждане, начинаете нас нервировать. Может вирус другой? И Братству срочно нужно начинать дезинфекцию не отдельных персонажей?

Несколько, скажем так - неоднозначная ситуация.

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

для KPEMAT0P:

Старый я стал, Крем. На богадельню пора.

А ты, я сморю молодцом.

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

5 Января 2015 01:11, Кирвин [16] :
для Кавер:

Для этого, мы просим всех жителей зарегистрировать в данной теме свои личные данные, по которым наши службы смогут составить список людей, пока еще не подверженных мутациям штамма вируса, имеющий название «Елочный Беспредел» или « Слабоумие и Отвага».

Граждане? Пожалуйста не делайте так. чтобы Братство Стали потеряло в вас веру совсем и навсегда.

Ну уж текст-то вы все в состоянии прочитать?

А то один стишки из "Бременских" копирует, второй не может понять то, что написано.

Вы, Граждане, начинаете нас нервировать. Может вирус другой? И Братству срочно нужно начинать дезинфекцию не отдельных персонажей?

Несколько, скажем так - неоднозначная ситуация.

ты походу сам ещё не определился чё хочешь от людей,тебе задали конкретный вопрос,"куда писать что бы твои кровожадные братья не помешали человеку играть?",так ты хорохорится начинаешь,ты смотри какая фифа нервируют её,свою надменность запихай себе в попу,дипломат недоделанный.

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

для KPEMAT0P:

Расслабься, Крем.

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

для Кавер:

Надеюсь Букварь изучен и буквы мы знаем?

Прекрасно. теперь начинаем читать по слогам и складывать слова.

Получается? Это великолепно.

Осталось понять смысл написанного.

Если так трудно, то я так и быть помогу.

Но в этой теме просто указать, агрессивен ли ты к Паладинам Братства в Пустоши или нет.

Видишь, как все просто

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

5 Января 2015 01:30, Кирвин [16] :
для KPEMAT0P:

Расслабься, Крем.


фу-фу-фу,это шо за гомосексуальные смайлики?совсем умишком тронулся уже?

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

для Кирвин:
Полный нейтралитет к Братству

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

Самое главное - ящиров не трогайте. Они не подвержены заражению вирусом и занесены в красную книгу Нижнеатомского района. Впрочем, есть возможность за умеренную плату получить лицензию на ограниченный отстрел данного вида земноводных в местах наибольшего их распространения. За лицензией обращаться в скайп hlop-hlop-unit. С уважением, нижнеатомсохотнадзор.

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

для Защитник ящирав:
тока не надо заливать про красную книгу)
сам бедных зверушек поставляешь в мак ящер центр))

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

Как жить то теперь?
Чет думать надо....

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

ЗА ИМПЕРАТАРА В АТАКУ ВПИРЁД

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

А, ну именно это я и не понял. Просто говорилось о регистрации и данных. Это ввело в заблуждение.

Я являюсь игроком одиночкой. К Братству Стали отношусь с симпатией. Никогда в Вас не стрелял и в дальнейшем не собираюсь.

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

для C_n_u_p_T:
(Метис) как ты сказал не зараженный! И обьямните своим не которым игрокам 12 лвл что я не опасен , во первых у меня нету не елки не морозко, но ваш соклан меня слил и снял лут, следом написал для профилактики, есть скрин убийства

Re: Обращение Антивирусного отдела клана Братство Стали.

для (Метис):
http://boses.ru/board/index.php?showforum=3
тут с ним разберутся
1 2