Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,337

Лагает игра после 17 00 по серверу.

Пинг в норме, скорость приёма 3Мб/с cкорость отдачи 96 Мб/c
С 17 часов и по 2-3 ночи игра становится пошаговой, иногда зависает намертво, помогает только перезаход.
Я в печале, что делать?

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Nekrol:
т.е. по твоему реально вот так просто взять и перенести какой то там движок офлайнигрульки на ActionScript,
да ещё и онлайновой эту игру сделать?

и пруфы у тебя конечно же имеются, да?

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

До сегоднешнего дня не беспокоили лаги, но сейчас зашёл, жуть вообще.... сделайте что нибудь)

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Da Boogie Woogie:
некрольчик из кащенко сбежал. там он и не такое вытворял...

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

хз я заметил что после нг через клиент лагает меньше чем через браузер

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

У мя тоже такое!

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для -Плохой Санта-:

Да...стены были низкие(

Зато потом...их наростили) И в этот раз пришлось подкупать охрану(

для Da Boogie Woogie:

Т.е. по моему и нетолько по моему это уже произошло, ибо во что-то тут играют-же не? АДмины разве что, ток графон перерисовали до закрытого альфа теста(для избранных) переросший сразу в О.Б.Т. И только год назад графончик, ещё немного подтянули.
А по сути, как был бета тест так и идёт досихпор с 2009 года, под грифом "релиз".

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Nekrol:
не сливайся!
какой движок оффлайн игры 1987 года используется в юните,
у кого его стырили, а потом купили,
что ты знаешь о "переносе" игровых движков в браузер
и давай уже пруфы!

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Da Boogie Woogie:
Некрола штормит....

для Nekrol:
Че-то не сходится....
Пруфы есть?
Откуда данные такие? Ты с чего это взял вообще, заявляя такое...

"движок Юнита стырин с английской офлайн игрульки и перенесен в браузер"

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

После рестарта ваще лагает по страшному

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Da Boogie Woogie:
для Tihas:

Вау.

А вы ребята, я гляжу, явно не избранные.

=(Если же я, нарушу, эту торжественную клятву. То пусть меня постигнет наказание, по всеё строгости советского закона. = http://www.youtube.com/watch?v=9CsQYRcrzjg )=

А по сути за подобную инфу(если на форуме появиться от моего имени) то меня ликвидируют админы)

А кому таки интересна подобная инфа с пруфами во всей красе и т.п. то знаю человечка, у которого есть все материалы по этому делу. Но это обязательно будет "чегото" стоить, тому, кто захочет докапаться до истины.
Ато привыкли, всё им нахаляву подавай. Ан нет, хотите морально удовлетвориться по взрослой информации. Платите.

Каму надо, те дойдут, ибо "путь осилит, идущий"(с)

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Nekrol:
трепло и балабол!
слив засчитан.

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Da Boogie Woogie:
нищеброд и простачёк.
халявщик детектед.
засчитано.

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

Тоже заметил, лагает вечером обычно днем, утром ок все.

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

8 Января 2015 21:03, Miasnik [16] :
Пинг в норме, скорость приёма 3Мб/с cкорость отдачи 96 Мб/c
С 17 часов и по 2-3 ночи игра становится пошаговой, иногда зависает намертво, помогает только перезаход.
Я в печале, что делать?

лично я ничего такого не заметил, чтоб прям жёстко было, но если указанное время верно, но видимо дело в НГ инвентах, безусловно нагрузка на сервер возрастает, особенно когда всякие "Сорви головы", где мобов несколько сотен и, соответственно, раз их уже прикрыли (вчера вроде как последний день был), то и проблема должна быть исчерпана.

9 Января 2015 18:33, ХАТУК [17] :
для Miasnik:
Ну кому что дал бог, кому то несколько квартир несколько машин жену нормальную двух замечательных детей стабильный и высокий заработок а кому то стояк хороший думаю это справедливо.

вероятно имея достаток выше среднего и, что ещё более важно, хорошую, крепкую семью - тебе есть чем гордиться, но, как известно, за деньги не купишь даже здоровье, не говоря уже о "билете" в Царствие Небесное. Придёт время, когда ты оставишь всё это и твоя душа (всё что ты сможешь взять с собой в иной мир) предстанет перед Мировым Судиёй. Будет очень хорошо, что если тебе, как и каждому из нас будет что положить на Весы Правосудия, ибо машины, квартиры и Ксеон туда не положишь...

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Слепой Ичи:
Чётко

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

Выкидывает сегодня часто. Пинг 98-110, каждую минуту 3-4 пакета теряются.
Спойлер

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

Ну кому что дал бог, кому то несколько квартир несколько машин жену нормальную двух замечательных детей стабильный и высокий заработок а кому то стояк хороший думаю это справедливо.
Хм, было бы странно если на пятом десятке у тебя не было бы квартиры, машины и семьи. Мне 21, пара квартир у меня есть, машина тоже, недавно женился, просто я не кричу об этом .Ну да, а ещё я могу правильно написать своё имя, вот такие вот дела. Если уж начал ставить запятые, то ставь их где положено.

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

5 0 217.150.44.118 217.150.44.118
6 96 80.81.194.117 frt01.transtelecom.net

8 98 213.239.245.6 core1.hetzner.de
9 96 213.239.245.253 core12.hetzner.de
10 99 213.239.245.190 juniper1.rz2.hetzner.de
11 100 213.239.235.234 hos-tr1.ex3k9.rz2.hetzner.de
12 101 88.198.114.96 static.88-198-114-96.clients.your-server.de

Почти от-туда же тормоза начинаются...

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для Слепой Ичи:
Рано или поздно там будем мы все, а про вопрос кто что предъявит я глубоко сомневаюсь, только я так и не понял к чему это ты, или кто был в ОК о душе задумываются, или так лишний пост за бабахать.
для Miasnik:
А про стояк то хвастаешься значит есть проблемы я так думаю.

Re: Лагает игра после 17 00 по серверу.

для ХАТУК:
Cледуя твоей логике у тебя скорее всего комп пенёк2.
1 2 3