Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 819

Вопрос по квесту "Мозголомы"

Кто проходил, помогите советом плз. Я загружаю карту на терминале, убиваю двух охранников и спускаюсь в подземелье. вроде бы все норм. Но служители. которые из подземки, наносят мне высокий урон, а главное - мое оружие им по 0 снимает, даже минный удар одному из них снял лишь 6 хп! Кароч, как пройти этот квест?

Re: Вопрос по квесту "Мозголомы"

вип,и бежишь с мод береттой проходил,правда от каждого раза по три упал

Re: Вопрос по квесту "Мозголомы"

Купи мины лепесток штук 10 ставь ломай ноги убивай , прошел его всех убив минут за 10.. без випа

Re: Вопрос по квесту "Мозголомы"

да ну не знаю, пробовал сейчас чисто при помощи бега ( випа нет, но 10 выноса) и меня слили во 2-1 комнате, а там были еще и не одна. какой-то читерный квест =(

Re: Вопрос по квесту "Мозголомы"

15 Января 2015 18:04, $$Blade$$ [8] :
да ну не знаю, пробовал сейчас чисто при помощи бега ( випа нет, но 10 выноса) и меня слили во 2-1 комнате, а там были еще и не одна. какой-то читерный квест =(

во 2-й*

Re: Вопрос по квесту "Мозголомы"

Прошел, правда с елкой.Главное было самого первого в подземелье снять. Потом ставил лепестки перед дверьми, выстрел в стену в направлении моба, и они уже на мины и мчатся... Можно было и без елки достреливать. Главное не дать на дистанцию ББ подойти.

Re: Вопрос по квесту "Мозголомы"

Вчера прошел обычно не падая. Правда стимов много потратил. Да, охранники мочат как полноценные ББ 12-лвл. Я тоже ББ если что.