Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,786

Праздники подходят к концу..

Вот и пришла пора попрощаться с елками морозками и новогодней расходкой. 2 недели конечно не срок, хотелось бы по больше этого веселья. Но тем не менее эти 15 дней были самыми счастливыми в юните: мега соло пвп, респовые замесы, отжим лута у хаев и много чего другого. Я остался полностью доволен. Буду с нетерпением ждать следующего НГ. Рассказывайте, делитесь впечатлениями и эмоциями полученными от Рождественских праздников в юните. Отдельную благодарность хочу выразить нашей многоуважаемой администрации за возможность помутузить высокоуровневых игроков.
P.S. Готов получать по попе от обиженных хаев

Re: Праздники подходят к концу..

для David Blaine:
Рейтинг вообще так и останется просто цифрами или он все таки будет привязан к обещаемой внутриигровой фракции для доступа к усиленному оружи требующему рейтинг пвп?

Re: Праздники подходят к концу..

После исчезновения НГ елок, и другой атрибутики, играть мне расхотелось как не странно. Это как наркотик, до елок играл себе спокойно было желание играть, после елок играть вовсе расхотелось.(

Re: Праздники подходят к концу..

для Джокер:
К оружию бессмысленно это призывать у доната все равно это будет это выгодно всем. Ну а так как сейчас рейтинг не имеет смысла и об этом говорят сами админы то при применении его будет справедливо его обнулить у всех .
Начнется стартовая и тогда вообще ни кого в пап не будете многие съедут с игры.

Re: Праздники подходят к концу..

для Джокер:
Люди стремящие к рейтингу играют дальше. Новый год прошел, начинаем привыкать к стабильности. Начинают больше появляться 18 лвл
А значит и бронь пухи на 17не за горами. Качаемся стремимся взять лвл убиваем марим всем удачи.

Re: Праздники подходят к концу..

для Джокер:
Ну во-первых это были не подарки от администрации. Только те, кто был при деньгах смогли себе позволить купить морозко сэт, каждая вещь из которого стоила по 15к + ёлка около 20к. Прожили эти пожитки 15 дней. 80к за такое удовольствие не все решили выбросить. Кто-то просто пережидал в оффлайне. Я провёл это время с пользой и качался. Кто-то фармил свои золотые горы, кто-то набивал бессмысленный пвп рейтинг, который быстро изменится без ёлок. Многие одиночки нажили себе врагов в лице целых кланов. Многие кланы показали своё нутро как есть.
В целом доволен.
Скоро незаметно пройдёт 23 февраля, а потом красным маркером отмечен день 8 марта- Кончиты Вурст получат свои аленькие цветочки, ну кроме них 2-3 настоящих девочки будут счастливы. Главное не покупать вип в этот период, он будет проведён в оффлайне. Надеюсь что за это время не заболею новой игрой как в прошлом году.
Всем добра

Re: Праздники подходят к концу..

да насрать,тухлая игра,наглые админы,жирные донатеры

Re: Праздники подходят к концу..

16 Января 2015 14:16, David Blaine [16] :
для Charlie Chaplin:
Просто лоулвл может крисануть добить, за это получить дофига опыта и рейтинга, а хай за этого лоулвл и за 10 килов ничего не получит, вот и любители респваров не играли эти недели.

Да, циферки. А если в пвп убрать опыт, рейтинг, лут, в нем и воевать особо не будут, только если просто мешать играть кому то.

Ну о чем и речь, рейтадрочера ссали потерять рейтинг и все такое.
Давидка, бред не неси, про опыт и лут. А если, а если, а если бы... то во рту росли грибы и был бы не рот, а целый огород.

Re: Праздники подходят к концу..

для haineken:
Брони и оружия на 17+ уровни не будет. Это было заявлено официально и без шансов.... Или я ошибаюсь и однажды оглашенное заявление липа? А даже если липа, то будет и броня и оружие для 18+ и т.д. значит этой игре не конец...

З.Ы. Нахрена ввели пвп рейтинг убийств? антамары на пенсию, марам-убийцам развлекаться!? кажется проясняется смысл игры......

Re: Праздники подходят к концу..

для Кавер:
Дык я и не писал что это подарки от администрации, я лишь поблагодарил их за предоставленную возможность лупить 15+ игроков.

Re: Праздники подходят к концу..

для Максим Исаев:
Брони и оружия на 17+ уровни не будет. Это было заявлено официально и без шансов....
Что за бред ты сейчас прогнал? Ты вкурсе что в игре 21 уровень всего. И постепенно в зависимости от того как большей частью аудитории будет браться макс. левел должна вводиться плюсовая снаряга.

Re: Праздники подходят к концу..

для haineken:
игру когда пройдешь?

интерес в игре пропал... максимум человек 200 играющих осталось.. и у каждого по 5-10 мультов.
игра умерла. многие 15-17 лвл уходят из игры....

Re: Праздники подходят к концу..

для -конфетка-:
А как игру пройти если в условии сказано что ячу бригов вынести надо или стать их главой
Вот люди и бросают не пройдя до конца

Re: Праздники подходят к концу..

Наконец то эти идиотские школоёлки закончились! Счастье то какое !

Re: Праздники подходят к концу..

для boromotor:
ну значит драчить21 прашел но его за это пакарали

Re: Праздники подходят к концу..

для -конфетка-:
Что-то все люди уходят и уходят, только почему юнит не умирает!!??

Re: Праздники подходят к концу..

для Джокер:
у тебя есть факты доказательства? ты бредишь, а я излагаю). уже довольно много персов 17ур, что то не ввели до сих пор... щелкай семечки, а и не кури бамбук.

Re: Праздники подходят к концу..

для Максим Исаев:
у вас в гувд все такие? ах, да. точно...
просто никто ничего делать не хочет. про делать хорошо я просто молчу. тяп ляп очередной будет, ввиде +овых стволов

Re: Праздники подходят к концу..

Re: Праздники подходят к концу..

слезы бригады вызывают улыбку на лице ,а ты тупость гувд заставляет смеяться.Спiцназ в стибнике взасади играет в юнит..
для haineken:
если все солью рейтинг откуда ему взяться тогда?

Re: Праздники подходят к концу..

для вадыквати:
Так это ты ребусы в газеты пишешь
1 2 3