Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,308

Дело на одну трубку

Сегодня ночью в Нижнеатомске произошло очередное преступление.
Совершено покушение на местного "барыгу - челнока".

ГУВД Нижнеатомска рассчитывает задержать преступника по "горячим" следам уже к полуночи.
По уликам, собранным на месте преступления, операм удалось установить личность
потерпевшего. (умалчивается в конспиративных целях)

Личность преступника установить пока не удалось, но товарищ работал не аккуратно и "наследил".

Улики:
http://joxi.ru/LVm63kdU3gql2Z
1. Содержимое карманов потерпевшего.

2. В руке у потерпевшего была найдена улика.
Вероятно "предмет" был сорван с преступника.

3. Рядом со стулом, на котором сидел преступник, было обнаружено его портмоне.
На фотографии с девушкой, с обратной стороны, есть надпись - "На память Серому"

Помогите установить личности по имеющимся "уликам".

Награда - Новогодний подарок от Администрации.

Re: Дело на одну трубку

Это циган яшка

Re: Дело на одну трубку

для Я секс:
Необходимы обоснованные заявления, иначе можно "посадить" невинного).

Re: Дело на одну трубку

Побыв на комаринском рынке,есть предположение.
Один из торговцов нанял персонажа GE0DOZ.
Геозис просто гулял по рынку(по моим свединьям) и один из торговцев попросил его за хорошую сумму встретится с каким то человеком в заведении. Сам видимо побоялся он,встретится с ним.
Гео согласился на это и пошел.
Во время беседы,что то пошло не так и у вождя,гео он сорвал рог,который висел на шее,гео в шоке быстро покинул заведение и вовсе скрылся.
Все это только домыслы,ведется следствие.

Re: Дело на одну трубку

Я думаю что это бы молодой челове который роботал в хар фак кафе он был барменом его имя Серж. Я думаю это он убитца так как укрошения которое было сорвоно с шеи подозреваймого было молодежным украшением , а как мне извесно Сержу около 25 лет. И если вспомнить натпись на фотогравии которая гласит " на памить Серому" то мы може понять что Серж или Серому это сокрашения имени Серьгей, и я не раз видел как серж разговаривал с кокойто девушкой и как то раз когда я прошодил мимо я увиду как эта девушка пришла к ниму в кафе с чемоданом и сказала ему что уежает и дола ему какуето фотографию

Re: Дело на одну трубку

для Я секс:
Надо работать с предоставленными уликами, там есть всё или почти всё.
Но Сержа проверили - нет не он.

Re: Дело на одну трубку

для Йети2:
На первой фотографии же просто медальон да?

Re: Дело на одну трубку

Буду думать

Re: Дело на одну трубку

Есть предположение, что ожерелье предзнаменовалось продавщице привокзального кафе. Ее же фотографии были найдены в кармане потерпевшего. Опрос возможной свидетельницы преступления результатов не дал. http://joxi.ru/jgmvdewtL5zEAa

Re: Дело на одну трубку

для Человек_ББ:
Не просто.

для Kpex:
Преступник и жертва не коренные жители Нижнеатомска

Re: Дело на одну трубку

Убийца - Циган Яшка. Такой вывод сказал ведущая дело - Капитан Л. Ярая.

Начав расследование дела, Капитан Ярая начала с бус или с ожерелья.
Пробив в нижнеатомской базе данных, Капитан Ярая нашла, что в руках у "барыги" были "бусы" или же ожерелье монисто. Такие ожерелья часто используют цыгане для украшения. Иначе, их называют - цыганскими мониста.

Как оказалось, в бумажнике преступника нашли нехилую сумму денег. В основном были купюры 500 рублей.

В общем, вышло 8.500. Именно столько по сведениям "стукача" цыган Яшка заработал на Блохастой Лиге, которая была совсем недавно, продавая своих Гончий.

И третьим док-вом, послужила фотография ж/д вокзала, находящегося рядом с деревней Большие Комары.
Четвертым док-вом послушил именной циганский амулет с зубом медведя, символизирующий Силу и Власть (его собаки).

Re: Дело на одну трубку

Также Капитану Ярой удалось выяснить, что преступник был не коренным жителем Нижнеатомска - что явно указывала на преступника - цыгана Яшку.

Re: Дело на одну трубку

Прошу прощения - опечатка, в общей сложности вышло 81.000 - по 3000. (На Блохастую Лигу было зарегистрировано 17 человек).

Мотивом для убийства послужило то, что цыган Яшка хотел приобрести у местного барыги оружие, так как в его адрес поступали угрозы. Но из-за того, что последние дни он был в стрессовом состоянии, он не выдержал он назначенной суммы и нанес колотые удары барыге в области шеи. Барыга пытался бороться, во время борьбы он выхватил у цыгана - амулет и бусы. Цыган Яшка от испуга скрылся с места преступления. Сейчас ведется его поиск.

Re: Дело на одну трубку

Убит Серый51, убийца кто-то из клана "Орден Джада", так как ожерелья и амулет как бы намекают, фотографии это не фотографии, а обложки билетов на поезд, ведь житель не коренной.

Re: Дело на одну трубку

для Гатлинг:
(На Блохастую Лигу было зарегистрировано 17 человек)
А я думал 14.

Re: Дело на одну трубку

для Гатлинг:
для Гатлинг:
Ты на правильном пути в работе с "уликами", но не хватает конкретики.

Поясняю ещё раз - преступник и потерпевший не коренные жители Нижнеатомска.
Пример:
Цыган Яшка - коренной житель
Гатлинг: - не коренной

Re: Дело на одну трубку

А убит был персонаж bootch - хороший барыга).
http://www.unit-online.ru/character?id=10091529

Его имя - Сергей. Serj.

Re: Дело на одну трубку

для -Дружинник-:
Как ещё можно "обозвать" ожерелье? Ну или подобные изделия?

для Гатлинг:
И ещё, "барыга - челнок" не торгует оружием, он торгует тем, что нашли в его корманах.

Re: Дело на одну трубку

Я запутался(

Re: Дело на одну трубку

Редактирую:

Все что сказал - убийца цыган Яшка.
Он хотел купить цыганское ожерелье - Монисто (из монет) у "барыги-челнока" - Сергея, за его деятельность его прозвали бутч - bootch.

Re: Дело на одну трубку

Как и предполагало следствие ранее, убийцей оказался GEOD0Z. Известно, то он сам является преуспевающим бизнесменом, поэтому у него был хороший мотив для убийства барыги - устранение конкурента. На допросе он не отрицал принадлежность ему амулета, однако объяснить его нахождение в руке убитого не смог, а лишь попытался придумать нелепую отмазку. Затем пошел в отрицалово, стал хамить, угражать, чем и выдал себя.

(21:16) <Kpex> : Добрый вечер
(21:35) <GE0DOZ> : здравствуй
(21:36) <Kpex> : Скажи не был ли ты прошлой ночью на железнодорожном вокзале Нижнеатомска?
(21:37) <GE0DOZ> : к чему вопрос? сказать есть ли в наличии билеты в Энергеты?)
(21:38) <Kpex> : Вопрос к тому, что там была найдена вещь принадлежащая тебе. http://joxi.ru/Ra2X6ekT1N5Vrg
(21:38) <Kpex> : И вещь эта была найдена в руке ТРУПА!
(21:40) <Kpex> : Как ты это объяснишь?
(21:43) <Kpex> : Отвечай. Или ты хочешь продолжить разговор в отделении?
(21:44) <GE0DOZ> : да, я потерял свой амулет, подаренный мне вождем соседнего племени, но это было давно..4 луны назад
(21:45) <GE0DOZ> : у меня остался портрет, нарисованный моим шаманом 10 ле назад. вроде похожий
(21:45) <GE0DOZ> : http://s017.radikal.ru/i422/1501/1a/d7da47fda7df.jpg
(21:45) <GE0DOZ> : но 2 бусы точно не мои..где-то я их видел, но вот не вспомню
(21:46) <Kpex> : Как ты думаешь, кто стал бы носить столь примечательну вещь да еще краденую?
(21:50) <GE0DOZ> : я слышал, что вождь племени Черной кошки предлагал много золотых монет тому, кто достанет ему символ названия ихнего племени
(21:53) <Kpex> : Тот "вождь" - малолетний репер. Они не ценят подобные вещи и на убийство не способен.
(21:53) <Kpex> : Постарайся вспомнить, где ты ведел то ожерелье.
(21:54) <Kpex> : Это единственное, то может отвести от тебя подозрение.
(21:58) <GE0DOZ> : вы, бледнокожие, думаете, что должны получать все ответы, которые задаете...сами думать не можете?
(22:01) <Kpex> : Я знаю, что каждый должен отвечать на мои вопросы независимо от цвета кожи!
(22:02) <Kpex> : Если "потерял" - единственное, что ты можешь ответить, то я задерживаю тебя для проведения экспертизы.
(22:02) <GE0DOZ> : был тут прошлый шериф, которые говорил, что наши проблемы его не еб..волнуют...так и написали на надгробном камне..
(22:03) <GE0DOZ> : меня задержать?? ты все прерии обыщи сначало, чтобы меня наити
(22:05) <Kpex> : Вы можете сохранять молчание. Все ваши слова будут использованы против вас в суде.
(22:06) <Kpex> : Помещением вас за решетку займутся специально обученые люди.
(22:08) <GE0DOZ> : вы, белые люди, слабые..вы подчиняетесь законам..вот и следуй своим законам, а с твоих"специально обученых" будут сняты скальпы для моей коллекции


Ордер на задержание выписан.
1 2 3 4 »