Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 5,212

«Мастер Джедай»

Место проведения: 
Площадка юго-западнее футбольного поля (х462 у689)

Дата проведения:
31.01.15. Время: 18:00 по серверу. - Отборочные
01.02.15. Время: 18:00 по серверу. - Финал

Общие правила:
В боях имеет право принять любой желающий.
Бои будут проводиться на световых мечах, выданными организаторами.
Бой происходит на "соревновательной дорожке", ширина 1 клетка, длина 10 клеток. По краям расположенны стартовые позиции, с которых начинают движение игроки друг к другу в начале каждого раунда. После окончания раунда игроки расходятся по краям “соревновательной дорожки”. Всего в одной игре 3 раунда, побеждает тот участник, который первым наберет 2 очка. Очки присваиваются за "укол" противника, 1 "укол" = 1 очко. Если атака соперника проходит по игроку "уворотом", это значит что он смог отразить атаку соперника и может продолжать свою.

Игроки приглашаются на площадку по приглашению судьи.
Игрок победивший первый бой остается на площадке и продолжает бой, к нему вызывается следующий участник и так до поражения первого игрока.
Игрок продержавшийся 3 боя подряд, не потерпев при этом ни одного поражения - проходит в финальный этап.

Игрок, который не смог продержаться 3 боя подряд покидает турнир, не имея права вновь выходить на площадку.

Важно!  Во время боя нельзья сходить с соревновательной дорожки, наказание - очко засчитывается сопернику.

За неактивность. Запрещено стоять на месте дольше 1 минуты. Если игрок не проявляет активность, очко засчитывается сопернику.

Разрешено: 
-Использование химии, для пополнения своего здоровья до начала раунда.
-Использование абилити.

Запрщено: 
-Использование химии, которая увеличивает хар-ки персонажа (поляны, коньяки, водка и т.п.).
-Использование питомцев.

Экипировка: 
Пустые слоты оружия.
КБ брони не должно превышать 20.

Регистрация: 
Бесплатная
Любой желающий может прийти на площадку и принять участие.

Призы: 
1-ое место KPB Krang x 6,Инструменты профессионала
2-ое место KPB Krang x 4,листок !Характеристики!
3-ее место KPB Krang x 2,листок !Умения!

Re: «Мастер Джедай»

для Колян-46:
то есть по сигналу судьи оба начинают друг друга бить по кд и кто первый попал 2 раза тот победил, так?

Re: «Мастер Джедай»

для -TRickSTeR-:
увороты решают

Re: «Мастер Джедай»

Т.е. ты, как обычно натыкаешь в чатике "1,2,3 го!" и люди начинают бить друг друга?- тогда одновременно ударят получится.
А, тут вон в чём дело, игроки будут в разных "концах" дорожки. Ну тогда да...Тогда что бы не исключили за "бездействие" нужно подбежать на пол пути, и встать стоять пока противник сам подойдёт и ты ударишь его первый полюбому- закон этого квадратного мирка.
Если игроки продолжат бить дальше друг друга, то 10 ловки вывезет, если же по КД, то повторяем то, что я написал выше.
Уворот, уворот уворотчивый- щас огромное количество играют с статами 3 восприятия и 3 ловкости, у них друг от друга ещё есть шанс на уворот, а как быть со мной если у меня 44% уворота?- я победитель чё тут сказать.
2 очка для победы- слишком мало. Этож тупо, надо набрать хотя бы 10 для полного рандома. Ото я уже сказал как можно победить без заморок, но об этом знают "истинные ББ-ники", ну и теперь вы.

Короч, на мой взгляд ивент опять не очень хорошо продуман.

Объясни конкретно, как будет происходить данное соревнование, ото 1 укол эта 1 очко, 1 очко это пол победы, уворот отражение атаки.
А как этот грёбаный укол должен быть нанесён в "местности" шириной в 1 клетку и длинной в 10?

Re: «Мастер Джедай»

для Oops-:
Мечи будут станить.

Re: «Мастер Джедай»

https://m.youtube.com/watch?v=nPqXqx4XNE4
Видео с финала ивента на день рождения юнита

Re: «Мастер Джедай»

учавствую

Re: «Мастер Джедай»

учавствую

Re: «Мастер Джедай»

Учавствую

Re: «Мастер Джедай»

Участвую.

Re: «Мастер Джедай»

участвую

Re: «Мастер Джедай»

Учавствую

Re: «Мастер Джедай»

участвую

Re: «Мастер Джедай»

участвую

Re: «Мастер Джедай»

учавствую

Re: «Мастер Джедай»

участвую

Re: «Мастер Джедай»

может придет эштон:)

Re: «Мастер Джедай»

участвую

Re: «Мастер Джедай»

Учавствую

Re: «Мастер Джедай»

ы

Re: «Мастер Джедай»

Участвую
1 2 3 4 5