Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,797

Какая вас устраивает политика?

Меня например устраивает политика В.В.Путина.
Дело в том, что этот человек поднимает Россию во всех сферах жизни . Этот человек очень умён и образован. Умеет вести переговоры на очень тонкой ноте. Всегда делает правильный выбор и большинство граждан РФ его поддерживают. Суть в том, что сравнивая политику Барака Обамы и Владимира Владимировича Путина, очевидно, что "Черный Властелин" США все время хочет что-то доказать на мировой арене. Однако Путин делает это без резких движений и его рейтинг растет, в то время как у Обамы он значительно снизился. Президент РФ всегда , с помощью граждан РФ , оказывает помощь всем тем, кто в ней нуждается . Помощь, хочу подчеркнуть, гуманитарная. В то время как Обама тайно поставляет помощь с оружием и прочей экипировкой в зоны конфликта выгодной ему стороне.



Граждане, напишите здесь чью политику вы больше всего поддерживаете и почему. Можно использовать сравнения с другими главами государств .

Re: Какая вас устраивает политика?

для CAMEL: вот тебе критерии политики:
1. Разделяй, стравливай и властвуй.
2. Соединяй и созидай.

После этого уже виднее кто и что делает...

Re: Какая вас устраивает политика?

Ну все ясно, еще одна тебя во славу журавлиного поводыря.
Вы бы сели за руские компьютеры да на рускую операционну систему и хаяли обаму.
ан нет же, один стибрил ник из фильма матрица(придумать ник мозги нужны) , второй просто взял ник верблюд но опять же по английски.
и не бос на америуанских процессорах американские оси стоят и срут они на америку )))
походу классика

Re: Какая вас устраивает политика?

хотя это 1й вариант , для бомжар

есть второй, те ездят отдыхать на запад, лечится, имеют там имущество и счета в банках, и детки их там тоже. но срут они тоже на западную культуру. это вариант мажорный, не каждому дано.

Re: Какая вас устраивает политика?

для boromotor:
сука! а ты чего это по русски пишешь?!

Re: Какая вас устраивает политика?

для -raider-:
для тупых
если украинцы будут писать по украински а белорусы по белорусски и тд и тп
то ты тупизна же нихрена не поймёшь

Re: Какая вас устраивает политика?

для boromotor:
ну ты ж гарный уркаинец!!1!1111 тебя и на нашем языке все не понимают и дебилом кличут!

вобщем чья бы корова мычала, а ты дуло залепил бы, причем по многим аспктам.
жуй, не говори, у вас там конфет полно шоколадных, вот их и жуй!

Re: Какая вас устраивает политика?

для -raider-:
про конфеты согласен ))
ну и тебе пожелаю тогда лапу сосать )))
Спойлер

Re: Какая вас устраивает политика?

Спойлер

Re: Какая вас устраивает политика?

один стибрил ник из фильма матрица(придумать ник мозги нужны)

почему то всегда думал что МЕРАВИНГЕН* что-то типо от династии французских королей, а оно оказывается из матрицы, вот это да

Re: Какая вас устраивает политика?

для *Дон Кихот*: в фильме Матрица - Меравинген - это француз. Династия Меравингенов - это старейшая династия, если не ошибаюсь им более 2000 лет, поэтому они там во Франции самые авторитетные...

Re: Какая вас устраивает политика?

для МЕРАВИНГЕН*:
это старейшая династия, если не ошибаюсь им более 2000 лет, поэтому они там во Франции самые авторитетные...
а что разве есть живые представители этой династии? по историческим данным они и сгинули где-то в VII веке, нет? да и откуда им 2000 лет, если основатель Хлодвиг правил франками в середине V века, впрочем оффтоп наверное, хотя я не понимаю о какой политике хочет говорить автор топика, может как раз о политике салических франков

Re: Какая вас устраивает политика?

Для меня было бы идеальным вариантом, если бы фамилию президента своей страны я бы вспоминал не сразу, а состав кабминистров не знал бы вообще - ну как в Швеции, например (вы знаете фамилию их президента)). А спокойно бы жил, зарабатывал бы и развлекался.
Но в большой стране это практически невозможно. Ну если это не Австралия)

Re: Какая вас устраивает политика?

для МЕРАВИНГЕН*:
Нет что бы взять ник Иван дурак или Емеля дурачек, берете ники из гейропы , зачем ?
И её же ругаете, хде логика ?

Re: Какая вас устраивает политика?

Кто то там на радио доказывал что он русский до кончиков носков, вспоминаем если память не куриная

Re: Какая вас устраивает политика?

для boromotor:
слыш а ты че в гувд делаешь?тыж не толерантен вот создам мульта там с никмо например то что тебя припекет,мол о мощи рашки,тыж мня будешь сразу травмы печатьа я всегда знал что ты идиот..но что на столько,а ты че кст не воюиш?иди родину зашщишай или сиськи отросли поколено?

Re: Какая вас устраивает политика?

для boromotor:
ну я русский. просто поговорить со мной ты зассышь

Re: Какая вас устраивает политика?

для *Дон Кихот*: не хочу взрывать пердаки, но краем уха слышал что династию Меравингенов основал Иешуа Га-Ноцри (Иисус Назарянин). Но как же так скажете вы - ведь нам всю жизнь промывали мозги, что Иисуса казнили? Вот и думайте сколько мы еще не знаем правды...

Через религию управляют и стравливаю миллиарды людей....

Re: Какая вас устраивает политика?

для boromotor:
Подлизун обамий вылез-то.

Re: Какая вас устраивает политика?

100% хахлушки и хахолы напишут что Путин чмо...
Но мы Русские всегда будем за Путина!

Re: Какая вас устраивает политика?

https://www.youtube.com/watch?v=1uuuh9hKpAk

стоило обратно сменить вектор на "во всем виноват запад" как рейтинг возрос до 80+
и тут когда я понимаю что это не тролинг, не ехидство, не лицемерие, а человек верит в то что он пишет, у меня возникает вопрос - ВЫ Серьезно?)))

ПС я конечно же за Петра Алексеевича Порошенко! Хотя он конечно не так хорош как Ким Чен Ын в плане социальной политики.
1 2