Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 1,168

Ивент "Амнистия"

Сегодня я получил странную записку, вот её содержание.

Малява
Вот я и откинулся, ты меня должен помнить, ведь ты лично меня отправил на нары 5лет назад.
Спасибо Амнистии, теперь я на свободе - воля! Но есть одна проблема. За время моего
отсутствия очень много воды утекло, город не узнать, знакомых нет, пошёл я корешка навестить
вышел за ворота и чуть не заблудился, куда идти не знаю, лес везде выпилили, а деревья которые остались выросли.
Так что должок за тобой, кореш.
Если поможешь по старой дружбе - прощу так и быть, ну а коли не захочешь дел со мной иметь,
не обессуть - пасть порву, моргалы выколю.

Надо мне к корешку попасть, Ятаганом его кличут, да порешить его, много он мне пакостей наделал.
Затем в Валерьяново к другу моему давнему Бени Червонцу заглянуть, поговаривают бурый больно
стал друзей не признаёт, вот хочу навестить убедиться, если буром попрёт, то и его эта - того.
Потом у Скрипача борохлишко своё заберу, и в Комары к Прохору весточку кинуть надо будет.
А на обратном пути к Архангелу только заглянем и в город, в Хард кафе к девочкам.

Вот всего и делов.
Помоги провожатых надёжных подобрать, чтоб не особо трепались, да и при виде крови чтоб сознания не теряли. Стволы пусть возьмут, мало-ли чего там, ну ты в курсе, чтоб ко всему готовы были.
Количество провожатых на твоё усмотрение, но не меньше 3(трёх).

По дороге всякое может произойти, Может банды какие местные тут имеются, я хз, тебе видней короче, если перебьют провожатых, то пойду за теми кто их положит, но по
установленному мной маршруту что описал, да и пара просьб к ним по дороге будет, а коли твои провожатые вновь отобьют меня, то дальше пойдём с того места где они меня потеряли, главное всех навестить надо.

Вот за это плёвое дело, всё прощу тебе, а нет, то без обид, выполню что пообещал.

Сегодня уже поздновато в дорогу выходить.
Пойдём завтра часиков в 19 по местному времени, но можно добазарится и о другом времени, короче
поспрашивай, сутки думаю хватит.

А сегодня помоги мне добраться до Хард Кафе, заплутал я в городе, брожу ничего не узнаю.
Найти меня думаю просто хотя особых примет и нет у меня, вобщем помоги может кто и найдёт, пусть
Скажет как ему удалось меня сыскать, да что от тебя, я сразу пойму.

Твой надеюсь кореш Гном. За ошипки извини, я другие институты кончал.

Re: Ивент "Амнистия"

Re: Ивент "Амнистия"

Блин, ну и тупень мой кореш))), мог бы погоняло и не писать, короче на букву Му...
Ну чтож дело сделано помогите добраться до Кафе хоть с такими данными))). Тупанул конечно)))

Re: Ивент "Амнистия"

Хм...не совсем понятно, что нужно сделать.

Re: Ивент "Амнистия"

для Йети2:

Re: Ивент "Амнистия"

для Йети2:
Ну спасибо Етя, удружил, нашёл меня кореш Prof Moriarty, терь он у меня кореш до гробовой доски, да и тебе теперь если не всё сростётся только пасть порву, моргалы оставлю.

Re: Ивент "Амнистия"

для Йети2:
Под счастливой звездой родился ты видно, облегчилась задачка твоя.
Кореша одного в городе встретил, правильный чел и за жизнь понимает.
Обещал ребят толковых подобрать для дела справедливого и пособить в делах праведных.
Сам он вещицу мне одну дал в доказательство своих намерений, серьёзная вещь, кровью подписана.
Документы мне нашёл не подкопаешься. Ствол подогнал, а то у меня только заточка была.

И плохую весть сообщил мне. Ты вроде как замышляешь сгубить меня? Бандюков каких-то вроде собираешь
чтоб не дошёл я куда хочу. Но трудно мне верить этому, хотя ты уже раз показал себя, если это правда то
свидимся.

Короче завтра в 19час. 00мин. мы с моими новыми корешками выдвигаемся из Хард Кафе по указанному маршруту
если в дороге что не так, буду знать откуда ветер.

Re: Ивент "Амнистия"

Участвую

Re: Ивент "Амнистия"

для Гном:
гном, пошли сегодня ночью, мы Стражи Яра, Яра то охраняем, а гнома хоть на край света доведём.

Re: Ивент "Амнистия"

для Снэк дэ Налио:
Спасибо за предложение, но кореша мои новые думаю надёжнее - крутые кенты, впрочем если у вас какие тёрки возникнут и вы их положите, то с вами пойду

Re: Ивент "Амнистия"

для Гном:
Придётся твоих кентов положить и показать им кто круче

Re: Ивент "Амнистия"

Так кореша, небольшое пояснение по маршруту, вдруг у кого непонятки какие возникли

1. Мне надо пройти по указанному маршруту в сопровождении провожатых не менее трёх.
(Есть такие, если конечно не передумали)

Одну точку я не указал специально, будет зависеть от течения ивента (если он вообще состоится, по причине отсутствия желающих).
Если всё срастётся, то надо будет сделать одно дело в Каморах, сходить кое-куда.

2. Если будут команды местной шалупени или серьёзных ребят, которые решат сами провести меня по всем точкам, то необходимо будет завалить моё сопровождение и провести по всему маршруту, без пропусков точек
на маршруте.

3. В слечае когда сопровождающие будут уничтожены на маршруте, а затем вновь отобьют меня, двежение продолжится к точке на которой эта команда ещё не отмечалась.

Ограничений нет, ни в вооружении ни в количественном составе, ни в уровне.
Короче победит та команда которая проведёт меня по всем указанным точкам.

Re: Ивент "Амнистия"

Ааа) Помню помню такой ивент)
еще рукой надо было бить и тогда за тобой пойдет)

Re: Ивент "Амнистия"

для Гном:
Может ты перенесёшь время, просто ты идёшь в такое время, когда кроме твоих корешей никто не пойдёт.

Re: Ивент "Амнистия"

Мы в пути на скрипача.

Re: Ивент "Амнистия"

для Снэк дэ Налио:
Норма, спасибо участникам за желание поиграться.
Кореша меня подвели, хотя и обещали, значит не смогли, ну или побоялись.
Всем успехов.

Re: Ивент "Амнистия"

Cпасибо! Приз получил.
Ивент классный.. было бы народу, было бы ваще огонь...
Помню подобный ивент раньше.. вот это был ад)) Часа 4 в пвп воевали...

для Йети2:
Спасибо!

Re: Ивент "Амнистия"

для Гатлинг:
Пострелушек не хватило, конечно, но было прикольно.