Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,007

Подведем итоги

http://forum.unit-online.ru/topic/166717

поржали знатно над школьниками-аграми, которые за рубль удавятся

как и ожидалось, самым агресивным был человек_бб

поступало куча угроз, много раддостных слов, многие радовались что бригада унижена и все такое...
я читал все то..что писали мне....и смеялся) ведь отойдя покурить на 5 минут. 30-40 личек...с новыми фразами..стихами..рифмовками
да было весело)

но глупые школьники...запомните
КЛАН-это место, где твой пиксельный персонаж существует, и не важно что за клан, важно какие люди(реальные) находятся в нем.. лвл , цвет, и т.д. все что в игре..не решает этого. главное людское отношение. ПОЭТОМУ ДАМ УМНЫЙ СОВЕТ ВСЕМ ШКОЛЬНИКАМ-выносить ячи у клана, в котором ты состоишь-ГЛУПО!
не ведитесь на пару сотен-пару лямов тыщ...это все пиксели...
они ничего не решают...а людское отношение бесценно!

любите близких, друзей,товарищей!

тема создана для ознакомления, а не для флуда, спама,пиара и т.д.
поэтому просьба закрыть.

Re: Подведем итоги

для CAMEL: Конкуренты не дают покоя? )

www.texaschicken.ru

Re: Подведем итоги

для Kpex:
Дядь мент))) конечно)))
Задолбали свои обжорки строить везде.

Re: Подведем итоги

И снова пиар. Клану золотых гребешков нужно чтобы о них говорили и судачили. Сами создают ситуации, при которых "школьники" создают темы о них. Одну тему закрыли, они сами создали другую по той же теме. Говорите о них, обсуждайте их. А кто они такие? Обычные игроки, ничем не отличающиеся от других. Как я мог понять, они очень гордятся имуществом в ячейке клана (возможно преувеличенным). Но чем они лучше других кланов? Ничем. Я уверен, есть кланы, чьи богатства будут не меньше, а то и больше. У нас в клане есть такой персонаж- Itch. Вот его личное состояние очень велико, но я ни разу не видел чтобы он этим хвастался или создавал глупые темы на форуме. Скромнее нужно быть. Самое смешное было читать комментарии отдельных игроков, которые уверяли, будто золотые гребешки ужасно влиятельные люди в реальной жизни и за украденное в игре имущество убьют или четвертуют игрового воришку. Давали советы сменить место жительства, оценив имущество клана на хорошую поездку куда-нибудь за границу на длительный срок. Могу только посочувствовать. И тем, кто создаёт такие темы, и другим, кто пишет такие глупости восхваляя их. К слову, есть кланы с мародёрской направленностью, которые показывают на порядок более качественную игру. Те же ХХ или ДД. Воюют и показывают своё скилл, при этом вполне адекватно могут общаться без истерик. Стоило убить гребешка и сразу полетело в чат "Сейчас прилетят все наши! Мы вас порвём! Вы уже не жильцы.. и т.д.". Соболезнования, только соболезнования.

Re: Подведем итоги

для Кавер:
Все это итак понимают.)
Меня лично, такие темы забавляют, так что пусть пишут еще)

Re: Подведем итоги

для Кавер:
31 Января 2015 18:37, Кавер [13] :
для Гатлинг:
Основных персонажей очень опасно банить. По имеющейся 100%- информации, их хозяева в реальной жизни очень влиятельные люди. Хорошо если просто покалечат, поломают ноги и руки, но ведь могут и убить. Или в этой теме Вы не станете советовать админам уехать на пару недель в Испанию, подождать пока всё поуляжется?

Сам пишу, сам смеюсь?

Re: Подведем итоги

для Асам Бен Ладан:
Если не знаете о чём я говорил, то не выставляйте себя в глупом свете.

Re: Подведем итоги

31 Января 2015 20:40, Асам Бен Ладан [16] :
для Кавер:
31 Января 2015 18:37, Кавер [13] :
для Гатлинг:
Основных персонажей очень опасно банить. По имеющейся 100%- информации, их хозяева в реальной жизни очень влиятельные люди. Хорошо если просто покалечат, поломают ноги и руки, но ведь могут и убить. Или в этой теме Вы не станете советовать админам уехать на пару недель в Испанию, подождать пока всё поуляжется?

Сам пишу, сам смеюсь?
Открываем тему ниже и читаем.

Гатлинг [15]
23 Января 2015 22:53
Re: Вынос века - ячейки клана Бригада.

А я.. а я.. уж обрадовался...

P.S. Если бы такое случилось.. конфетыча бы уже в живых не было.. ну или как минимум ног и рук..


Где-то в другой теме писали о том, что стоит сменить место жительства или вообще уехать за границу на длительный срок. Видите ли, если я пишу что-то, то я как минимум сам знаю о чём пишу. Вы не компетентны и не стоило в это лезть вообще.

Re: Подведем итоги

для Кавер:
Самое смешное было читать комментарии отдельных игроков
В 2-х темах я нашел комментарии такого рода, только от Гатлинга и от тебя.

Re: Подведем итоги

для Асам Бен Ладан:
лучше бы ты мозги себе нашёл

Re: Подведем итоги

для KPEMAT0P:
Жопе слово не давали.

Re: Подведем итоги

31 Января 2015 23:10, Асам Бен Ладан [16] :
для KPEMAT0P:
Жопе слово не давали.

как это не давали? тебе шо,кирвин тоже не разрешает на форуме писать?а то он гад,все жопы под жёсткий контроль взял,ругается на них,слова на форуме не даёт сказать,прям тиран комнатный.я думал шо он под вас стелиться,а оказывается у вас там симбиоз...

Re: Подведем итоги

для Асам Бен Ладан:
акуратней с ним борода это любитель мужикам приятное делать

Re: Подведем итоги

1 Февраля 2015 00:19, MushroomS [16] :
для Асам Бен Ладан:
акуратней с ним борода это любитель мужикам приятное делать

шо грибочек,до сих пор попа болит?

Re: Подведем итоги

Аси на вас нет. Игорь вас всех отлупил бы, как он это сделал в интервью с селедкой.
1 2