Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 2,273

Работы по теме "Как видят себя окружающие"

Моя первая работа. Прям вдохновила после выхода из клана Братство Стали.
http://rghost.ru/6j2xJkddL.view

Re: Работы по теме "Как видят себя окружающие"

для За всё оплачено:
На твоем месте я бы промолчал лучше. тебе клан,а именно совет помогал,когда ты просил
для FN2000:
По поводу Често ты не знаешь продолжения,так что зря написал
для щёрс:
Сань,привет)

Re: Работы по теме "Как видят себя окружающие"

для imbrion:
В чем же?Спирт,дружжиник,джими.Люди которые мне помогали.

Re: Работы по теме "Как видят себя окружающие"

4 Февраля 2015 23:24, FN2000 [14] :
И что же я не смог выполнить? Хотя нет, давайте зададим вопрос иначе, почему? А ответ очень прост.
Сейчас я поведаю вам басню о том, как вы "О ВЕЛИКИЙ СОВЕТ" управляете кланом:
1. Когда вы мне дали мою должность, вы не очень контролировали процесс. Все время говорили "решай сам". Я сам все и решал. Вам было все равно, пока не появился Грядка...тут то вы все как с катушек посходили, начали плакать, молв типо чего нас не спросил, да толку вас спрашивать, если вы один х*й ответите, "решай сам", не так ли imbrion???? Эта фраза тебе больше всего знакома. Ты в том момент бегал и плакал. Не помнишь? нет? когда тебя забаненый често нах посылал, за то что ты ничтожество. Не помнишь, нет? А кто за тебя ему глотку затыкал, не я ли? Так что заткнись и сейчас.
2.Смысл от данной должности, если вы все равно кричали "мы совет, мы решаем" да ничего вы не решали, обращялся к вам раз 10, а вы как унолые фуфло ничего не говорили. Да вы только и пугали всех форумами, как чуть так сразу "мы будем плакать на форум, не делай так". Не так? нет?
3.Вы сами ничего не смыслите в приеме, а мне что то говорите. Я помню как с вами пытался обсудить прием в клан. Ваш совет весь был онлайн, в итоге кроме как "му, хрю" ничего вразумтельного не получил.


Ты сейчас написал какие все плохие. Себе вопрос задай,а ты сам хороший? Бест,Упс...почему ты себя в этом списке не написал? Ты же был в Бс,весь такой крутой дядя. Был,да всплыл,как говориться.
Пожалуй я отвечу на твои вопросы. Я бы и себя упомянул, да как видишь сам я больше не в клане, я не желаю быть там, где обычные игроки, думают что они звезды. Вы ничто и никто, я вас знать не знаю, да с теми с кем я общался, на прямую в скайпе, говорят что вы просто тряпки, я не буду выдавать никого, просто так, для вашего же развития я говорю кем вас считают ваши же сокланы. А инцидент с прокачкой, тому подтверждение. Ваша доктрина - ничто. И сами её не соблюдаете. Вы только знаете одну фразу из неё, "мы совет, мы решаем"


Вот тебя поперло-то.

Все дерьмо вылилось. Долго копил-то?

Пункт 1. Просто бес комментариев. Глупость сложно комментировать в принципе.

Пункты 2-3. Ты просто нагло лжешь. Ну и конечно Совет ничего не понимает в приеме. Куда нам, с 6-ти летним опытом игры до тебя

Вот один из примеров, что лично я тебе писал.....

"не торопись с приемом. Нужно каждого кандидата внимательно изучить. Посмотреть, где играл, связаться с руководством клана. Принимать только с 18 лет. На момент рассмотрения, нужно связаться с кандидатом и его отсобеседовать на понимание Доктрины БС, знаний о клане, куда хочет вступить кандидат.
В среднем - 3-4 дня на кандидата.
Принимать же поспешно всех без собеседования и изучения не нужно. Это увеличивает погрешность ошибки."


Ну и давай разберем твою работу. Раз ты не только "талантливый" художник, Пикассо просто нервно курит в стороне, но еще и великий тактик и стратег.

Просто Цезарь с Ганнибалом верхом на белом Помпее.

Ты прочитал полную Доктрину Братства? Ты понял суть иерархической структуры Братства? Ты понял основные принципы игры Братства? Ты понял, в чем заключается парадигма РП Братства?

Ответ - НЕТ

А ведь - это самое важное для игрока, который занимается рекрутингом. Отсюда - все остальное.

Собеседования с игроками не проводились. Игроки пришли в клан, не понимая ни устройства клана, ни его РП.
Лично общался со многими - люди делают большие и круглые глаза. 90% до сих пор считают, что БС - это "антимары". Про Доктрину можно и не спрашивать. Самое вразумительное в ответ - это "чо"? и "шо"?.

Прием проводился в форме конвейера. Практически любой игрок без какой либо подготовки попадал сразу в БС. По принципу - чем больше, тем лучше. Ни о каком качестве даже не шло речи. Более того, когда тебе мягко намекнули, что не надо торопиться с решениями, а нужно кандидатов внимательно просмотреть, и скорость приема игроков - не так важна, ты в очередной раз возмущался, что люди долго ждут. Долго - это 2-е суток?

Я тебе лично говорил, что если будут какие-то сомнения, обращайся. Подумаем вместе. Ни одного обращения по какому либо кандидату я не получил. Видимо - у тебя не было сомнений.

Резюме. Со своей работой на данной должности ты не просто не справился. Ты завалил эту работу

За то мы очень хотим руководить и командовать. Прям так хочется поруководить и покомандовать, что кушать не можем? Да, Артем? Думать - мы не хотим. Делать - не хотим. Исправлять свои ошибки - не хотим. Развивать себя - тоже не хотим. Начальником быть хочется Артемке.

Только для того, чтобы принимать правильные решения - нужны не только желания руководить и командовать, но и определенные качества, например - Терпение, Умение выстраивать приоритеты, Умение Анализировать ситуацию и Прогнозировать различные варианты событий.

Вон, один уже "наруководил и накомандовал".....

http://forum.unit-online.ru/topic/167574

Без санкций Совета самовольно решил, что он большой начальник и крупный руководитель.

http://forum.unit-online.ru/topic/167574

Теперь - завалы разбираем.

Так что лучше подписывай картинки, Артемка. Художник из тебя хреновенький, прямо скажем, но хоть со временем подписи красиво научишься делать, а не так убого, как сейчас.

Re: Работы по теме "Как видят себя окружающие"

Дядя кирвин[

Re: Работы по теме "Как видят себя окружающие"

для FN2000:
Ужасно вышел из клана.
Уходить нужно достойно, а не как бог знает что.

Нарисовал каких-то петушков и т.д. Думаешь это классно?

Правильно все Кирилл сказал. Не справлялся ты с должностью, в тем более с двумя. Рекрутер - принял грядку учитывая, что он не знал даже что такое доктрина. Не говоря уже о том, что заявка провисела с вечера и на утро он уже был принят. Ни с кем не посоветовался, решил что это ты ТУТ ВСЕ РЕШАЕШЬ и принял его. Дипломат - если мне не изменяет память ты готов уже был начать войну с инвизами из-за сливов на ивенте и нг локах, хорошо что щёрс Санька тогда все вырулил.

Делай выводы, Артем. Очень не красиво ты поступил. Рисуй дальше свои работы.

P.S. Ты говорил что ты сам "бывший" царап. Так вот.. бывших не бывает. Вот они замашки царапычей сейчас в виде картинок на форуме представленны. Другой вышел бв спокойно и молчал... но не ты, да?


для За все оплачено: А ты что? в каждой бочке затычка. суешь своё бессмысленное - "дядя Кирвин".

Re: Работы по теме "Как видят себя окружающие"

для Beily Djo:
С основы пиши дядя дятел

Re: Работы по теме "Как видят себя окружающие"

для За всё оплачено:
Пидр.
Это мульт гатлинга

Re: Работы по теме "Как видят себя окружающие"

для SiO2:
Ой обиженка как в бане сидится тебе и твоей шайке нарушителей?

Re: Работы по теме "Как видят себя окружающие"

для imbrion:
Привет )

Re: Работы по теме "Как видят себя окружающие"

Зачем мне командовать? Хотел бы командовать я бы уже давно сделал свой клан...денег у меня предостаточно для этого. На счет того что вру, и в каком же месте я вру? Я сказал истинную правду. Да, может я действительно спешил с приемом...но я работал по образцу того, как принимали в клан меня. На счет знаний доктрины и тому прочего, с каждым я обсуждал эти пункты, дважды я проводил собеседование с упсом. В общем. Больше я вам ничего не отвечу. А щерс сделал правильно. Вот именно как шерс и надо управлять кланом. Накасячил - наказан.

Re: Работы по теме "Как видят себя окружающие"

Работы детей-инвалидов по теме "Я рисую как мудак"

Хотел бы командовать я бы уже давно сделал свой клан...денег у меня предостаточно для этого.
Каких денег? Ты нищиброд обыкновенный, который вступил в клан чтобы ему сопли вытирали. Хотя даже если и есть деньги то мозгов явно нехватка.
1 2