Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,781

Подведём итоги 2

Тяжику и всем всплакнувшим. http://www.youtube.com/watch?v=M9RcdLCJkw4 Начало куплета для вас. Бриги стали попсой Ребята мы ждём вашего возвращения, больше постов в апелляциях. Победа за вами! Юнит ждёт своих героев!

Re: Подведём итоги 2

для Tihas:
Смешной ты)
Как ты ну бухаю. Не оскорбляю всех подряд. Знакомых не кидаю. В сотый раз из бана не выхожу. Просто играю и получаю от этого удовольствие, иногда выражаю своё мнение в постах на форуме. А то, что ты меня не знаешь, ну и хорошо. Прощения просить не буду)

Re: Подведём итоги 2

Тему закрывайте, а тот уже знакомых искать начинают.

Re: Подведём итоги 2

для Tihas:
Он не мульт, это чистокровный жираф, выращенный с одной целю - доставлять лулзы форумчанам.

Re: Подведём итоги 2

для Miasnik:
Ты сам то кто?

Я постарел...заботнте тему
Я мясом

Re: Подведём итоги 2

Забетонте

Re: Подведём итоги 2

для Miasnik: Забавно наблюдать как всякие Нехи, Коляны, ТМыши и Кибертаксисты с Лесбионом сейчас уживаются в одном клане.(Учитывая что полгода назад говнецом поливали друг дружку.)

Во первых- "всякие" - это скорей всего больше к тебя относится, да и с прочтением ников у тебя проблема.
Во вторых- клан "Спецназ" это единственный клан, который составляет вам интерес игры. Локации, респ вары и тд и тп, если бы не мы, бригада умерла бы со скуки. Вам и постреляться не с кем скоро будет
В третьих- походу пока мы перекидывались "говнецом", как ты сказал, такое ощущение, что весь удар ты принял на себя, что то ты вонять начал на форуме, тебе так не кажется

Re: Подведём итоги 2

для nexy:
Во вторых- клан "Спецназ" это единственный клан, который составляет вам интерес игры. Локации, респ вары и тд и тп, если бы не мы, бригада умерла бы со скуки. Вам и постреляться не с кем скоро будет
Полностью согласен.
В третьих- походу пока мы перекидывались "говнецом", как ты сказал, такое ощущение, что весь удар ты принял на себя, что то ты вонять начал на форуме, тебе так не кажется
Можно и так сказать, напомни мне какую фразу ты написала мне своим мультом когда я впервые тебя убил? Я думаю в голосе тоже самое сказать ты бы не смогла.

Re: Подведём итоги 2

для nexy:
ти огент бригади, у тибя цепа, палишся ска

Re: Подведём итоги 2

Ясно

Re: Подведём итоги 2

для ThePredator:
што тибе ясна? пачиму ти не зоходиш в ыгру сцук

Re: Подведём итоги 2

Мне интересно,вот когда Пайпер так качалась,думала ли она о том что BRo ее отмажет)))

Re: Подведём итоги 2

Пайпер качалась и стала трансом бодибилдершей

Re: Подведём итоги 2

для Мюнгаузен:

Re: Подведём итоги 2

для offf:

Re: Подведём итоги 2

для ^ДИМА^:
Она не качалась, качались на ней -)

Re: Подведём итоги 2

для Miasnik: Но ведь она тоже получала опыт, поэтому ее и забанили

Re: Подведём итоги 2

для Miasnik:
бей пашку ачкарика (с) пайпер крос

Re: Подведём итоги 2

для offf: Не смогла простить измену..

Re: Подведём итоги 2

для Kpex:
ПАША КАК ДИЛА)))

Re: Подведём итоги 2

Паштентий Кпексович
1 2 3