Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 109,198

Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/167148

Тема закрыта

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для Chino Mareno:
Работы -- нет. Страна -- в дефолте. Кругом -- каратели.

Только в России празднуют "День Победы"... Как дальше жить?

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

28 Мая 2015 15:00, Chino Mareno [15] :
28 Мая 2015 14:57, MacD [9] :
для Chino Mareno:
Ну-ка, подскажи... Чё делать? -)


Денег заработай, страну с колен поднимай.. Да дел то найдётся..
Только придётся жопу от дивана оторвать.. А с этим у вас сложно.

Страна моя "на коленах" не стояла никогда. "Укурки" и "Утурки" у власти? Этих с лихвой хватало всегда: Гоблин, Моторола, Гиви, Бес... Овощ, у канце-канцов.

А так, ты за своей страной смотри, да пожары тушить помогай. Какие? У Леса спроси.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Страна моя "на коленах" не стояла никогда. - постоянно стояла и канючила то газ, то кредит, то гейроассациацию, то хотя бы безвизового режима.

"Укурки" и "Утурки" у власти? Этих с лихвой хватало всегда: Гоблин, Моторола, Гиви, Бес... Овощ, у канце-канцов. - о как. Гиви и Моторолла из комбатов стали правителями?) Я столько не выпью, шоб так штырило -)

А так, ты за своей страной смотри, да пожары тушить помогай. Какие? У Леса спроси. - ветка про Укропию, однако. А пожары - так лесю надо спросить, чего он вместо их тушения говно жрет.

А тушат совсем другие люди, однако.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для Чарли Лучано:
постоянно стояла и канючила то газ, то кредит, то гейроассациацию, то хотя бы безвизового режима. Газ "канючила" Йуля, а не украинский народ. Про "гейроссайиацию", как ты говоришь, я писал... числа 29-30 ноября 2013 года, что-ли.
А пожары - так лесю надо спросить, чего он вместо их тушения говно жрет.

Так ты подорвись, мразь, да со "слепоичком" пожары и потуши, хохлятина.

Гиви и Моторолла из комбатов стали правителями?) Я столько не выпью, шоб так штырило -)
Они за тебя выпили, если папахи генеральские на себя натянули, не беспокойся, хохлятина.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Папахи, если уж на то пошло, положены начиная с полковника, да. Но оно не служившему укропу таких элементарных вещей не знать вполне простительно.

Эпопея с мольбой о газе тянется куда раньше Йули, ну да то тоже простительно, после регулярного-то алкоголизма.

А что касаемо пожаров - дык. На то есть пожарники, они с моих налогов содержатся. И большая их часть действительно работает, а не поглощает дерьмо ведерными дозами, аки лесники обыкновенные.

Что ты там вещал насчет отсосации - мне фиолетово. Результат по всей роже, пока некоторые селезенята друзей ходить на Майдан отговаривали - вместо того, что бы действительно защищать свое государство.

Укроп-с, что с убогово взять.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для Чарли Лучано:
Папахи, если уж на то пошло, положены начиная с полковника, да. Но оно не служившему укропу таких элементарных вещей не знать вполне простительно.
Это, конечно, -- да... Только ведут они себя, как маршалы, не меньше. Не чета Мозговому. Отсюда приничижение, как военов.
Видимо ты со мной в разведку ходил, хохлятина?

А что касаемо пожаров - дык. На то есть пожарники, они с моих налогов содержатся.
Ой-вей... Не ты ли призывал киевлян восстать против беспредела в 2014-м году?

пока некоторые селезенята друзей ходить на Майдан отговаривали - вместо того, что бы действительно защищать свое государство.

А. Точно ты.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Это, конечно, -- да... Только ведут они себя, как маршалы, не меньше. Не чета Мозговому. Отсюда приничижение, как военов. - комбаты как комбаты. До лавров всяких Сэмэнов Семенчэкофф им один фиг крайне далече) А укроп шинкуют исправно, да. Руководителям под укропными обстрелами, нужны им такие кадры или нет - я на диване, не мне судить.

Видимо ты со мной в разведку ходил, хохлятина? - я лучше под расстрел, чем с алкашом в разведку идти: и себя, и группу положит.

Ой-вей... Не ты ли призывал киевлян восстать против беспредела в 2014-м году? - вопросом, будет ли очередной Майдаун - безусловно, интересовался и не раз) Оно ведь укропитеки на голубом глазу втирали, шо народ восстал) Вот только я в школе изучение Маркса застал, и факт, что без руководителей и финансов никаких никаких революций не будет, хорошо усвоил.
Ну да алкашу тяжело осознать сарказм, да.

А. Точно ты.
-какие-то фрагменты в памяти у селезенка сохранились. Это хорошо, еще не совсем потерян для общества -)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для Чарли Лучано:
комбаты как комбаты. До лавров всяких Сэмэнов Семенчэкофф им один фиг крайне далече)

Ну да, быдло на быдло -- нет быдла.

А укроп шинкуют исправно, да. Так ополченцИ кажуть, шо не шмаляють? Пичаль-бида.

я на диване, не мне судить.
Так в том же и предложение, с моей стороны: "Засуньте Вы, батько, язык в себе в жопу!"

Оно ведь укропитеки на голубом глазу втирали, шо народ восстал) По-русски или на українській, будьласка.

без руководителей и финансов никаких никаких революций не будет, хорошо усвоил.
Ну да алкашу тяжело осознать сарказм, да.


Да ну на..! А я думал ополченцы -- идейные. Патроны сами себе производят, на Луганском заводе.

Ты сноску "сарказм" для детей своих береги , и для фконтактиков =)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

yaplakal.com/forum14/topic1120507.html

Было бы уместне в "О нашей Родине", но впечатление, как о "кризисе".

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Ну да, быдло на быдло -- нет быдла. - такая вот она штука, Гражданская война. Быдло с обеих сторон, ага.

Так ополченцИ кажуть, шо не шмаляють? Пичаль-бида. - оно и укроп кажет, шо не шмаляет. Гражданская, см.выше.

Так в том же и предложение, с моей стороны: "Засуньте Вы, батько, язык в себе в жопу!" - извините, мне ваших почти гейропейских перверсий не понять. Как-нибудь уж сами анальным самоудовлетворением занимайтесь.

По-русски или на українській, будьласка. - я на суржике, можно? Под Ждановым хуторяне мовы не знали, вот так и общались.

Да ну на..! А я думал ополченцы -- идейные. Патроны сами себе производят, на Луганском заводе. - Дык. Кто ж спорит-то? Одни идейные на Майдауне за гривни скакали, потом другие идейные - на Донбасс рыгов резать поехали. В тир собирались. Что ж, нашлись у третьих идейных друзья в России - помогли, кто чем мог, ага.

Оно ж когда скакать начинали, о последствиях никто не думал, не чем было, да.

Ты сноску "сарказм" для детей своих береги , и для фконтактиков =) - я уже писал не раз, но для алкаша повторю: я не вишу во вконтактниках -) С соцсетями - эт тебе к бормоглоту и лесе, их источник знаний)

99% моих пруфов - исключительно из божественных укроСМИ. Причем строго с подачи селезенка -)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

28 Мая 2015 17:09, MacD [9] :
yaplakal.com/forum14/topic1120507.html

Было бы уместне в "О нашей Родине", но впечатление, как о "кризисе".


Да, Крым - это Россия, так что к топику действительно никакого отношения не имеет -)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для MacD:
https://lgbt.org.ua/ru/

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

национальный (!) портал

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для Чарли Лучано: Гражданская война. Быдло с обеих сторон, ага.
Быдло, пока, я вижу на диване, которое не переставало "репостить" всякую фигню. Ау, слепоичко, где-ты?

Гражданская, см.выше. Если считать россиян и украинцев одним народом, то да -- гражданская.

извините, мне ваших почти гейропейских перверсий не понять. Как-нибудь уж сами анальным самоудовлетворением занимайтесь. Фигассе у тебя фантазии. Нам так не жить!

я на суржике, можно? Под Ждановым хуторяне мовы не знали, вот так и общались. Це я врозумів, але це шо таке: "укропитеки на голубом глазу втирали". Навчи бикувать, батько!

Одни идейные на Майдауне за гривни скакали, потом другие идейные - на Донбасс рыгов резать поехали.

Не надо передергивать. Изначально на Майдане и Контрактовой площади стояли "студиозы". Стояли числа с 24, что ли. Студентов я спрашивал самолично: "Сессия на носу, неужели вы все выучили и теперь флажками ЕС машете? Работать пробовали?"
В ответ, как от тебя. Мол молодой ищо, не знаю нихрена.

Рыги -- хто эта?

Оно ж когда скакать начинали, о последствиях никто не думал, не чем было, да.
Тебе виднее. Я не "скакл", но укроп.

я уже писал не раз, но для алкаша повторю: я не вишу во вконтактниках -) Не трынди. Все вы, упоротые, там пасётесь.

99% моих пруфов - исключительно из божественных укроСМИ. Причем строго с подачи селезенка -)


А ну-ка доказательства в студию.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

28 Мая 2015 17:09, MacD [9] :
yaplakal.com/forum14/topic1120507.html

Было бы уместне в "О нашей Родине", но впечатление, как о "кризисе".
оттуда же:
Отправил тёщу 22 мая из Москвы в Симферополь Уральскими авиалиниями за 3582 руб. Были по 3400 в тот же день, но вылет в 6 утра. В Алуште отдельная комната в частном секторе на данный момент - 300 руб/сутки в километре от пляжа.

P.S. Кто ищет - тот всегда найдёт.


там ТС что-то не так ищет или это просто вброс.
прямо сейчас проверил цены, даты взял от балды,
сходу получилось по 5400 за билет (10800 туда-обратно),
проверил ещё пару раз - было и по 4300, и по 7500
всё зависит от даты.
в общем то деньги смешные,
ну а если каким то макаром найти и "субсидированные" билеты,
то будет как на такси до аэропорта наверное цена =)
(в мск. это 1000-1500 в зависимости от аэропорта и класса машины)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Быдло, пока, я вижу на диване, которое не переставало "репостить" всякую фигню. Ау, слепоичко, где-ты? - да, укроСМИ - это изрядная фигня, тут ты прав. Но другого у вас нет)

Если считать россиян и украинцев одним народом, то да -- гражданская.
- да-да, Россия напала на Украину, там сплошные российские войска, конечно))) Жги еще.

Це я врозумів, але це шо таке: "укропитеки на голубом глазу втирали". Навчи бикувать, батько!
- http://newslab.ru/article/395632 Не благодари)

Не надо передергивать. Изначально на Майдане и Контрактовой площади стояли "студиозы". Стояли числа с 24, что ли. Студентов я спрашивал самолично: "Сессия на носу, неужели вы все выучили и теперь флажками ЕС машете? Работать пробовали?"
В ответ, как от тебя. Мол молодой ищо, не знаю нихрена.
- да-да, сплошные студенты: https://www.google.ru/search?q=%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE&newwindow=1&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&channel=nts&biw=1256&bih=784&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=7x1nVb_KD4uxsQGu9YGgBA&ved=0CCYQsAQ

Рыги -- хто эта? - http://politikan.com.ua/8/0/0/60006.htm

Тебе виднее. Я не "скакл", но укроп.
не скакал, но допрыгался, ага. Потому как думать тоже было нечем.

Не трынди. Все вы, упоротые, там пасётесь. - ну... Могу ли я попросить моих пруфов на вконтактник?)))

А ну-ка доказательства в студию. - легко: http://forum.unit-online.ru/topic/169060?page=1 - можешь начинать считать, дорогой -)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для Da Boogie Woogie: там ТС что-то не так ищет или это просто вброс.
Вброс, конечно же.

прямо сейчас проверил цены, даты взял от балды

Как купишь билеты -- сообщи обязательно.

Как быть с недовольством россиян о том, что за границей отдыхать дешевле, чем в "Нашем Крыме"?

Как дети.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для Da Boogie Woogie:

Там в основном зависит от даты рейса и города - по тому же Аэрофлоту из Москвы со второй половины июня по конец июля билеты на Эконом класс уже почти все распроданы.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

28 Мая 2015 18:01, MacD [9] :
для Da Boogie Woogie: там ТС что-то не так ищет или это просто вброс.
Вброс, конечно же.

прямо сейчас проверил цены, даты взял от балды

Как купишь билеты -- сообщи обязательно.

Как быть с недовольством россиян о том, что за границей отдыхать дешевле, чем в "Нашем Крыме"?

Как дети.


На Япе сидит вся Россия, да.

Эпично, это даже круче российских войск на Донбассе)))

Нееет, я вырубать селезенка с форума не буду, давно так не веселился)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для Чарли Лучано:
А ну-ка доказательства в студию. - легко: forum.unit-online.ru/topic/169060?page=1 - можешь начинать считать, дорогой -)

И хде я там чего доносил из укроСМИ? Наркеты такие наркеты.
« 97 98 99 100