Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 3,833

Брол. Маленькая история большого патриота

По заказам трудящихся

Бролу очень хотелось есть и Машку с Крещатика. Одна беда – вот уже недели три как у него совершенно не было денег. Борьба за независимость, клятые москали и обострившаяся по весне шизофрения окончательно съели последние крохи его и так небольших сбережений.
-- Что же делать то – думал он, вертя в руках газету с объявлениями о работе. Объявлений, правда, было мало – но одно, в жирной рамке, так и манило позвонить. Брол, плохо владеющий русским языком и вовсе не знающий мову, тщательно морщил свой узкий лоб, пытаясь составить буквы в слова, а главное, все же точно понять смысл. Хотя написано было просто: «Требуются патриотические настроенные граждане для работы на благо государства.» И номер телефона.
Брол, когда ему хотелось жрать, был всегда настроен патриотически. Кроме того, опять же эта Машка с тугими сиськами четвертого размера… «В кабак ее вести - думал прижимистый Брол – так ведь не даст, сучка»
Короче, он решился. В трубке откликнулся приветливый женский голос.
- Я – промямлил Брол – это.. Я патриот, вот.
- Это прекрасно – щебетала женщина – нам нужны такие, как вы.
- А сколько мне заплатят и когда – сходу решив пойти ва-банк, Брол от своей смелости аж подпустил под себя.
- А вас не интересует, что за работа и что надо делать – ласково спросила его женщина.
- Интересует – заявил Брол – но не очень. Я же патриот.
- Это прекрасно – сказала женщина – вы можете подъехать к нам через час? Вот по такому адресу…
Пешком пойду – решил Брол, все одно денег на дорогу нет.

Офис Бролу сразу понравился. Он был выкрашен в игривый розовый цвет и украшен вензелями, по форме напоминающие Машкины сиськи. Встретили его приветливо.
- Вы знаете – сказала ему та женщина, голос которой сразу узнал – нам очень нужны патриоты. Только настоящие. Работа у нас конфеденциальная.
- Что это – испугался Брол – услышав незнакомое слово.
- Ну это значит, - молвила женщина – что о ваших заданиях никто не должен знать. За каждое задание вы будете получать по 20 долларов за час.
Ни фига себе – подумал Брол – с такими деньжищами Машка передо мной не устоит.
-- Но для начала – рассказывала женщина – вы должны пройти собеседования у нашего боссса. Пройдите вон в ту комнату.

В полутемной комнате в углу сидел мужчина, чем силует показался Бролу неуловимо знакомым. «Где то я его уже видел – вспоминал Брол – но где и когда?»
- Вы патриот? – сходу спросил его мужчина
- А то – горделиво и даже чуть кокетливо заявил Брол.
- Тогда вы должны понимать, что в это трудное время, когда страна борется с преступными режимами всех окружающих нас соседей, мы, патриоты, должны быть сплочены как никогда.. Но иногда и нам, патриотам, требуется отдых. Для этого мы вас и позвали. Вы мне понравились с первого взгляда и я вижу, что вам можно доверять.
- Вон в той комнате – мужчина кивнул на соседнюю дверь – будут проходить ваши встречи с нашими патриотами. Им нужна бывает дружеская поддержка и крепкое плечо соратника. Вы ее и обеспечите.
- Как – растерялся Брол – как я могу ее обеспечить?
- Вы забываете – сказал мужчина – здесь вопросы задаю я. Но вам отвечу – 20 долларов в час, и вы обеспечиваете все, что от вас потребуется. Но сейчас, в качестве аванса – мужчина включил лампу на столе и достал бумажник – так вот, в качестве аванса я готов выдать вам 50 патриотических американских долларов.
- Даже и не знаю, как вас благодарить – растерялся Брол
- Так уж и не знаешь – ласково усмехнулся мужчина и наклонился км Бролу так, что свет лампы упал на его лицо.
- Да это же ляшко – вспомнил Брол, - ляшко.
- Так уж и не знаешь – повторил ляшко и расстегнул ширинку – иди сюда, патриот. Мы нуждаемся в твоей поддержке.
Воровато оглянувшись, Брол вспомнил о бескрайних просторах своей родины, а главное, о сале, сале с мясными прожилками и вкусе горилки. И голова его покорно склонилась
Так началась его патриотическая карьера…

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

Спасибо за небольшой конкурс. Лист Ксенаморфа получен

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

для Асталависта:


Где можно заказать рассказ о себе?

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

Вы понимаете что мне плевать на вас и на ваше мнение?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
-SkinHead- [16]

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

Я все сказал!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
-SkinHead- [16]

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

для Слепой Ичи:
Тут этого не надо! У вас есть свой топик

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
-SkinHead- [16]

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

кто такой брол?

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

для _Брол_:
Объясню ситуацию. Мне пообещали за тебя награду,если я напишу историю как ты попал в "Публичный дом"..
Я не стал брать на себя соль большую ответственность. Не хер и сказочник. Предложил это дело Ване. Он согласился. Спасибо Мачитьке "Ксенаморф" хороший приз.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
-SkinHead- [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
-SkinHead- [16]

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

Ребят это творчество
Выкурим план пятилетки в три года!
Всё для народа и план для народа!
Дым валит не из трубы завода,
Он рвётся из лёгких народа!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
-SkinHead- [16]

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

для _Брол_:
Что бы вот сделал веселый человек без комплексов вступления в ес?
Он бы написал рассказ в ответ.
Ты же сходу приплел русских - в рассказе разве была указана хоть какая то национальность? Может, я вообще удмурт или албанец.
И я так понял, что кроме того, что русские завидуют украинцам, тебя больше ничего здесь не смущает)

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

для Асталависта:
а то бля не понятно в чей огород камень брошен

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

Хохлосрач в другом разделе форума.
Напоминаю, блок за ОФМ ещё никто не отменял.

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

для -SkinHead-:
зачем эту хрень вообще разводить на форуме?
Правила поведения на официальном форуме U.N.I.T. Online
1) Ненормативная лексика, оскорбления, флейм, троллинг, дискриминация игрока по расовому, этническому, национальному, половому, религиозному, социальному признаку.

Хохлосрач в другом разделе форума. хотя с твоих слов все понятно

Re: Брол. Маленькая история большого патриота

для -SkinHead-:
Прочитай мое сообщение... Всем добра.! Можешь закрывать, мы не против! Творчество
1 2