Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 43,805

Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков — Иоганн Вольфганг Гёте,1749-1832.
«Есть два способа завоевать и поработить нацию. Первый — мечом. Второй — долгом» — Джон Перкинс

http://censor.net.ua/forum/427849/net_rabstva_beznadjnee_chem_rabstvo_teh_rabov_sebya_kto_polagaet_svobodnym_ot_okov__iogann_volfgang

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

Ждём с нетерпением откровений от провидца апостола пякина
Все подписывается на канал от фриков для фриков

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

для меравинген: самий известний провидиц и ванга наш друг Мишико. На ша европейская держава заживет через 20 лет как при януковоще

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

для Белбог:
графоманией не страдаю, а посему "философствовать на тему" для вашего развлечения не собираюсь, если же вам есть что обсудить по существу какого-либо вопроса - излагайте.

для bros:
какая "третья" сторона? дестабилизация в Турции выгодна страновой элите США; военные перевороты, если я правильно помню, даже были в Конституции закреплены в качестве меры для предотвращения превращения Турции в исламистское гос-во, а потому мне не совсем понятно как связан исламист Гюлен, военные мятежники и страновая элита США. Я "турецком вопросе" не сильно разбираюсь, но мне кажется если бы "страновики" хотели бы устранить Эрдогана, то они бы его устранили даже не смотря на такой слабый фон военного мятежа больше напоминающий кровавый спектакль. Вполне вероятно что такая задумка и была - устранение Эрдогана на фоне мятежа, но таки Эрдоган ставленник "глобальщиков" и в принципе превращение Турции в Сирию (в случае устранения Эрдогана страна поползла бы по швам, уж слишком много противоречий) никак не вписывается в их сценарии.

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

для Слепой Ичи:

Почему лично для меня и развлечения , женщины хотят услышать слово Мужчины в твоём лице я лишь от мужской стороны веду диалог

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

Некоторых дам я упоминать не буду а то секаса снова захотят со мной

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

Прокремлевксий агент Путина: Начальник авиабазы Инджирлик в Турции задержан как соучастник мятежа https://russian.rt.com/article/312605-nachalnik-aviabazy-indzhirlik-v-turcii-zaderzhan-kak

а ви ватники и дальше думайте, шо это не Путин

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

для bormoglot:

для этого есть другая тема , в которой прослеживаться может и другой след происки Гос.депа и Ротшильдов

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

для Белбог: вот и создай себе отдельную тему про бред и ..идаров. Хоть всю википедию туда кидай...

Достал писать всякую ..уйню...

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

для bormoglot:

Не ну для вас темки созданны и про бред и про любимых тобой

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

для Белбог:
попробуйте написать на английском, а то вы пишите буквы и слова вроде бы русские, но что написано мне не понятно.

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

для Слепой Ичи:

думаю даже на английском будет не понятно в том и проблема бывает у окружения

Но попробую

Why for me personally, and fun , women want to hear the word Men in your face, I just from the male side conduct a dialogue

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

для Белбог:
понятней не стало, так что "увы мне, Ивану Васильевичу"...

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

Ltes i try

On words you Lion Tolstoi
Bat on business cock of just

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

*lets

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

*But
ну и без артиклей

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

If you wonna speak as a brirtish
don't forget to fuck y fetish

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

для Слепой Ичи: До этого военные мочили курдов. курды гасили военных. Сейчас курды гасят военных а военные гасят военных и курдов. Хз кто чей там ставленник,там полный бедлам.

Турецкий "недопереворот" с большими последствиями.

для bros:
вот интересная статья чувака с пролетарским чутьём про события в Турции: http://chipstone.livejournal.com/1312845.html

Турция не сумела сожрать Эрдогана, значит, Эрдоган сожрёт Турцию

для bros:
в ту же копилку статья с позиции концептуальной аналитики "Последствия неудавшегося военного переворота в Турции" http://inance.ru/2016/07/turciya-perevorot/

Re: Мировой мировоззренческий кризис (конфликты / горячие точки / знаковые события)

для Слепой Ичи: Да, этот чёрт непрерывно гадит нам, регулярно и уже давно.Но знаешь, а у меня он вызывает уважение, для своей страны он как у Путин для нас, его любит народ.Странные сравнения,не думал что будут подобные примеры.Врать не буду,он круто выебнулся с Cу25, я бы с удовольствием посмотрел как его избивают и насилуют а в последствии вешаю. Послушал бы очередной -"Упс" от хилой клитором.
Друже, согласись он по своему крут.
« 31 32 33 34 35 36 37 »