Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 13,004

Пайпир ми любим тибя!)0))

Спасибо клану РОНИ за первую и вторую ячейки, пайпир молодец, почаще радуй своих хозяев

http://www.youtube.com/watch?v=0nfxEXq0S_4&feature=youtu.be

Тема закрыта

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

на сколько там вышло серый

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Портал в ад:
чуть больше сотки, точно хз, не считали

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

ну прям пздц ограбление века . вот раньше были дела внедрится получить пароль выставить . сейчас каждое чмо считает достойным допика для форума гражу патронов с незапороленой ячи и горстку чайного гриба . ждем эпических топиков о вероломном похещении лута у скара

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

* поправка с запороленой ячи но с доступом у всех

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

Плюсую, вот когда бриги ячи дергали, вот тогда было интересней, а то что сейчас выносят это бред какой то

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

ндааа, какие преступники(имбицилы) такое и ограбление
скоро проволоку у моба будут скринить

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

1 Апреля 2015 15:21, Angriff [10] :
* поправка с запороленой ячи но с доступом у всех

Зачем ты говоришь о том, чего не знаешь? Доступа нету далеко у всех, большая часть клана не имеет доступа в принципе и не может иметь, доступ получают только офицеры(и то не всегда), клановые крафтеры и ресокопатели(и то при острой необходимости), ну и руководство. Worlak являлся ремесленником в клане и имел доступ ко второй яче, так как складывал туда собранные тулкиты, так же он продавал их внутри клана, по факту была острая необходимость в его услушах, учитывая, что он предоставлял свои усулги бесплатно, так же частично использовал свои ресы и лут для крафта и делал это в течение трёх месяцев, к нему был определённый уровень доверия, почему у него был доступ к первой яче? хз, я не вроде не давал. Почему вынес? Ворлак раб в царапах, был чьей-то сучкой говоря по простому, в принципе выбиться из сучек просто логически невозможно, но он теперь стал послушной сучкой, с чем я его могу поздравить.
З.Ы. Не зря у тебя на аватарке чувак с клювом, ты как воробей, чирикаешь много - толку мало.

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Снэк дэ Налио:
ты бы жало свое прикусил дятел опилочный

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

1 Апреля 2015 17:07, Angriff [10] :
для Снэк дэ Налио:
ты бы жало свое прикусил дятел опилочный

вот сичас ваще абидна было

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Снэк дэ Налио:
речь шла о глупости понтоватся суммой унесенного и о том что сделать это не составляло большого труда.то что он два месяца отпахал шестеркой а потом украл чайный гриб делает ситуацию еще в разы смешнее. и мой тебе совет если ты думаешь что после того как ты одел значек ока к тебе дцпешнику будет пачет и уважуха ты резко заблуждавшийся. так что фильтруй базар когда с уважаемыми людими в палемику вступаешь мусаренок

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Angriff:
Если тот самый уважаемый человек рассуждает не зная всей ситуации, но всё равно говорит наверняка, может его пора перестать уважать, не?

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Снэк дэ Налио:
да насрать мне на всю ситуацию . что мне там знать нужно? что то что бы украсть чайный гриб нужно было получить доверие и отпахать несколько месяцев землеройкой? ты мне уже это рассказал. моего мнения это вообще ни разу не поменяло, а только лишь усугубило. царапычи как были неполноценными так и остались. понтится тем что ты отпахал на вредном производстве два месяца а потом украл из ящика стола реактивы нужны быть полнейшим дегенератом. а ты адвокат дегенератов?

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Angriff:
а ты глава дегенератов ? ))
с какова это козломордые стали уважаемыми
их место у параши

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Angriff:
Я не адвокат ни чей, я скорее был против вот этого твоего высказывания: "с запороленой ячи но с доступом у всех". На всё остальное мне пофиг, не велика потеря.

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

попамотор удивление долго держался но все же его естество взяло верх и он таки сходил по большому

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Снэк дэ Налио:
ок был не прав в этом пункте. но сути вопроса это сильно не поменяло.

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Angriff:
Я псих и я свой психиатр.
Я зритель я же и театр.
Я в этом мире бог, мой трон вулкана кратер.
Я правлю им по праву хоть и узурпатор.
Я всё, что вы придумаете дудок искурив.
Вы скажете к***ю меня при этом породив.
Я вижу мир не так как вы.
Вы жрёте кашу, я - грибы.

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

Ворлак - жалкое чмо.

То что вынесли можно восполнить как два пальца обоссать.

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Charlie Chaplin:
для Angriff:
вы, похоже, не учитываете, что сейчас многое изменилось по сравнению с теми временами. во-первых кланов осталось мало, те кланы, что прошли переатестацию в большинстве своём под руководством не лохов и дёрнуть реальные ячи с пухами сейчас очень сложно. чаплин сказал про выносы бригов, но разве сейчас те боиги, что раньше? тогда это был клан элиты, в него попасть было по-своему престижно, когда-то принимали лишь по выносу ячи или наличии уникальной авы, сейчас достаточно иметь 15 уровень, раз уж принимают такое говно как ватон, клэр и т.д.. да и не стоит забывать, что в те времена бриги качали своих новобранцев листками до 14-15 уровня, а большое кол-во кланов во многих из которых во главе сидели люди малограмотные способствовало тому, что хитрые дяди, желающие попасть в бриги на полное обеспечение могли не задумываясь расстаться со своим недокланом ради тогдашней бригады, в которой было как у христа за пазухой.

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

а вообще мне срать кто что думает, у нас свой фан, горите в аду
1 2 3 4 »