Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 1,824

Лотерея ШолЕ?

Суть инвента:

1. Каждый участник делает взнос 5 000 (сумма будит варьироваться )Нежниатомских рублей

2. Каждый участник получает свой индивидуальный номер, в виде подарка в инфу. персонажа
Номер будит определятся в завимости от того,какой вы по счёту зарегистрировавшийся участник.
т.е. если вы внесли взнос пятым - значит ваш номер 5

3.Регистрация одной лотереи будит продолжаться в течении 7 суток.
Начало: с понидельника каждой недели.
Опридиляем победителей: в воскрисенье, после 22:00 по серверу.

4. Призовые места будут розыгрываться в таком типе:
1-е место 70% от сбора денежных средств
2-е место 20%
3-е место 10%...

Приз будит розыгрываться с помощью онлайн генератора случайных чисел, будит записан на видео, дабы избежать подтасовки победителя.

ВНИМАНИЕ!
Денежный взнос делаем только мне, никому другому.
Дабы избежать ситауций :Я передал деньги через твоего знакомого и меня не зарегистрировали ! Шарлатаны!

Поехали)

Re: Лотерея ШолЕ?

бугагашеньки) .спс поржал.пациент 6 палаты из кащенко пытается замутить Ивент ради отмазы от преступлений. наивный прыщавый шкальник) ты шоко-терапию бы сначало закончил а потом бы и ивенты мутил) думаю всем итак понятно что никакого ивента не будет)

Re: Лотерея ШолЕ?

для Полицейская:
Да, как ты разгадал мой злодейский план?
Да, именно так я и хотел сделать, собрать 100 тысяч, которые можно накопать за 2-дня, просто закинув 10 (2000нранат РГД) раз форт, а потом полететь в бан за мошеничество, ну да, я ведь идиот и не понимаю этого)

для Полицейская:
Дядь, иди ка от сюда, мне не интересно твое ссаное мнение ,не мнение Крехообразных.
Именно из-за таких вот как вы, скупых бомжей, которые трезвонят что тут есть в чем-то подвох не попробовав даже принять участие, люди то и боятся, так сказать стадный инстинкт )

Инвент скорее всего прикрою в конце недели, деньги те кто сдал - получат обратно.

P.S. Даже к примеру взять, если бы я знал что допустим Крех делает подобный инвент, с целью развести народ,а потом попал бы в бан за мошеничество, я был бы только рад поучавствовать)

Re: Лотерея ШолЕ?

подорваный пукан засчитан) ржу немагу . русский ты так и не выучил . ключевым в иветках является не заработок клоун ты с алегафренией . главным является зачет за проведенный ивент. является полезной общественной работой.ах и да если твои линзы десятикратные до сих пор запотели то посмотри все посты где тебе сказали какой ты у нас богатый и как тебе люди доверяют,а потом в зеркало глянь. может в этом вся причина.ну и напоследок - естественно никакого эвента не будет.тыж наш национальный так и не выучил,а значит пост мой не читал.когда справку от глазного и от личного врача из кащенко запилишь, может люди и поверят в тебя.а сейчас обтекай зашквареный)

Re: Лотерея ШолЕ?

для Полицейская:
Хм... я из Украины, но русский знаю лучше тебя)
Я только одного понять не могу, почему ты пишешь с мульта, боишься показаться дурачком?Что ты конкретно от меня хочешь и почему ты намекаешь что я шарлатан?
Прежде всего, найди Свои линзы и попробуй прочитать правила конкурса. Там ясно написано, что выгоды я с этого не имею, весь призовой фонд, а значит все 100% денежного фонда я дел на три места.
Однако вы будите уведомлены и сумме фонда.
Надо будит попросить давидку о помощи, а то уж все так яро не навидят бригов, что готовы кидатьмя пустыми словами и срать в теме...

Re: Лотерея ШолЕ?

для Принцесса_Дури:

Приз будит розыгрываться с помощью онлайн генератора случайных чисел, будит записан на видео, дабы избежать подтасовки победителя.

Даёшь стрим!
1 2