Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,761

Может быть пора ОК объявить свою политку ?

С недавних пор, а если быть точным, то с 29 марта, ряды ОК пополнились клоунами, ой, извините, новыми сотрудниками. Если раньше, в пвп и на респах можно было заметить 1-2 окашников, чаще всего бездействующих в плане пвп, то теперь на респах и в пвп они трутся толпой. Казалось бы, в чем собственно проблема ? А проблема в том, что этот сброд, уж изивините, других слов не нахожу, ведет активную пвп деятельность, но не заявляет о своей политике.
Но интереснее всего смотреть, каких союзников находят себе они:
1) бригада
2) царапычи
3) легион
Я конечно понимаю, что не плохо устроились ребята, получив себе по 2 несгораемые каракатицы на персонажа, но тогда уж будьте любезны озвучить в кого и по какому принципу стреляем ? Или так, в кого выгоднее воевать в данный момент ?
Пишу с мульта, боюсь окааа

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

У ОК нет политики.

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

Все знают что у каждого сотрудника ОК своя политика

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

Может быть пора ОК объявить свою политку ?
объявить что? какая нах политика что это такое ?

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для Mills:
Забей ты на это. Тем более если есть основа то должен понимать что к чему без вопросов.

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для -Урфин Джюс-:
Ну как бы сказать.. Если клан позиционирует себя как боевой, то пусть уж заявит о себе, своих взглядах в пвп..
Смотрел клан-сайт, ни слова о политике, форум - тоже самое.. Просто я считаю неприемлимой шакальное поведение от такого клана..

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для Mills: Пусть лучше идет на ..... ну вы все поняли (скажем рейд)

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

Политики в юните нету, есть только одно правило "В своих не стреляю", а кто "свои", а кто нет, каждый см за себя решает, причём здесь ОК?

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для Mills:
Ну и в чем суть, будет политика, вар/нейтрал, если любой сотрудник может снять броню, сказать: "Я при исполнении" и уйти с любого респ вара

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для Charlie Chaplin:
Это ты уже говоришь про превышение полмочий

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для Энри:
Ты это для начала докажи
http://forum.unit-online.ru/forum/7

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

Пользуясь случаем.
Поздравляю всех новичков ОсобогоКомитета с повышением!!!!!
Всех благ, и процветаний!!!
Ура!

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для Charlie Chaplin:
зачем им снимать бронь когда есть телепорт

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для Mills:

http://www.youtube.com/watch?v=pwLn_His9Yw

Ты это...обозначай хоть. Кого имееш ввиду, "низы О.К." которым пофиг на политику в ПвП и в какой позе тебя там иметь.
Или "Верха О.К." а точнее одну ... "Вертух...кхе...хушку", которой ещё больше пофиг чем низам на тебя, только цели оного циничнее, аля: "набрать мяса, чтоб мелкие дела разгребало", а если те небудут справляться со всем потоком неиссякаемого дерьма и рутины, то "драть их от души в хвост и в гриву" + лишать=урезать и без того копеечную зарплату носителя значка О.К.

Ээ...а да, насчёт обилок, это люди верно сказали. Если у тебя нет личной благородной идеи спасать этот мирок от грязи, по мере возможности и сил, как у Слепого Ичи. То да...остальные надели значёк для превнесения видимости порядка и абилок клана О.К.

P.S.

To be continued...

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для Nekrol:
Выделить могу следующих, хотя все, кто появляется из "простых смертных" в пвп, знает этих героев:
1) философ - дурачок с чсв и читоганом, бегает плечо к плечу с бригадой
2) маршал - неудавшийся мар, бегает с бригадой царапычами и родней из легиона
3) имбрион - дырявое ведро, сам из себя ноль, но вместе с бригадой и сокланами некислый боец
4) доки - малыш, воюет просто против меньшинства
Есть и другие, но это топовые шакалы, непонятно для чего сидящие в ОК

Еще понравился один момент, есть такой "чирлипых" из мироделов.. в отличие от вышеназванных не был замечен в подобных "союзах", но при респоварах воюет "против своих(ОК)", очень занимательная картина

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для Mills:
Пеар

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для Mills:
ты не видел как филя против кокоса воюет) филя за бригов а кос за остальной сброд с респа)))

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для *Nuaath:
мы с тяжем философа лупим
ибо придерживаемся политики
которой
ахаххахахахахахах
уже итак нет

свои-все кто под короной!(хоть и не могу назвать всех своими) и впустил бы нож многим в горло. НО
политика...

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

10 Апреля 2015 07:44, Гатлинг [15] :
для Mills:
Пеар


Чёрный пиар, белый пиар, любой пиар за ваши деньги.

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

для -конфетка-:
ну я эт к тому писал что иногда просто стрелять и также обьеденяться с кем то в респ варе это весело)

Re: Может быть пора ОК объявить свою политку ?

10 Апреля 2015 09:54, *Nuaath [16] :
для -конфетка-:
ну я эт к тому писал что иногда просто стрелять и также обьеденяться с кем то в респ варе это весело)

ТС этого не понимает, увы. Как и то, что в зоне PVP, мы - обычные игроки.

Особо веселят сообщения на подобии "Царапов не отстреливаешь? Они же закон нарушают, БОХНАКАЖЭТ!!11"

для Mills:
Тебе каждый должен отписать свою политику? Впрочем, ты и так неплохо справляешься.
10 Апреля 2015 01:46, Mills [9] :
для Nekrol:
Выделить могу следующих, хотя все, кто появляется из "простых смертных" в пвп, знает этих героев:
1) философ - дурачок с чсв и читоганом, бегает плечо к плечу с бригадой
2) маршал - неудавшийся мар, бегает с бригадой царапычами и родней из легиона
3) имбрион - дырявое ведро, сам из себя ноль, но вместе с бригадой и сокланами некислый боец
4) доки - малыш, воюет просто против меньшинства
Есть и другие, но это топовые шакалы, непонятно для чего сидящие в ОК

Еще понравился один момент, есть такой "чирлипых" из мироделов.. в отличие от вышеназванных не был замечен в подобных "союзах", но при респоварах воюет "против своих(ОК)", очень занимательная картина

Продолжай в том же духе.
1 2