Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 2,920

Блиц "Египетская Сила"

Вся необходимая информация содержится в этой "гранитной плите"
http://joxi.ru/aD2Py68FXW99A3

Re: Блиц "Египетская Сила"

Норм,норм....

Re: Блиц "Египетская Сила"

на втором часу уже нервы на пределе...

Re: Блиц "Египетская Сила"

для Hempy Trown:
Нервничать не надо, легче забить на это дело))
Тут всё очень просто, если конечно присмотреться и понять кто, да что, и дело 10мин., чтобы прочесть.

Re: Блиц "Египетская Сила"

Что за лалки с полянами?

Re: Блиц "Египетская Сила"

Крафтеры :D

Re: Блиц "Египетская Сила"

Подсказки нужны?

Re: Блиц "Египетская Сила"

для Йети2:
Да

Re: Блиц "Египетская Сила"

для Барнакл:
Подсказка для всех. Там есть три слова, которые довольно легко можно определить. Если конечно вы ентого фараона узнали.

Re: Блиц "Египетская Сила"

Кроме как: "отъеби..есь, дайте поспать", ничего больше не читается.

Re: Блиц "Египетская Сила"

для Асталависта:

Re: Блиц "Египетская Сила"

для Асталависта:
Тоже самое(

Re: Блиц "Египетская Сила"

Знаю только ,что такая табличка в эрмитаже висит ,только без головы мэра нашего игрового мира,ствола и поляны))

Re: Блиц "Египетская Сила"

8 Апреля 2015 22:00, TAGGART [15] :
Знаю только ,что такая табличка в эрмитаже висит ,только без головы мэра нашего игрового мира,ствола и поляны))
я тоже)

Re: Блиц "Египетская Сила"

Последняя подсказка на сегодня.
Думаю, что всем вам приходилось писать различные "писюльки", будь то объяснительные или заявления, ну и тому подобное.
Представьте, а ведь это "писюлька" и есть со всеми вытекающими. Всё.

Перевод нужен полный, буква в букву, даже если там ошибка, только в этом случае получите приз который вы после расшифровки увидите.

Re: Блиц "Египетская Сила"

Обьяснительная записка Мэру Каинову.Я опоздал на работу по непредвиденным обстоятельствам,Прошу простить,Больше так не буду.С уважением,ваш служащий.

Re: Блиц "Египетская Сила"

самые первый слова это "И мы"?

Re: Блиц "Египетская Сила"

для Hempy Trown:
Ну вот), только важна не суть этой объяснительной, а форма). Да и у служащего есть имя на худой конец))).
Всё больше ни слова на сегодня.

Re: Блиц "Египетская Сила"

Обьяснительная записка Мэру Каинову.Я опоздал на работу по непредвиденным обстоятельствам,Прошу простить,Больше так не буду.С уважением,ваш служащий, Штэц.

Re: Блиц "Египетская Сила"

Обьяснительная записка Мэру Каинову. Я опоздал на работу по непредвиденным обстоятельствам,Прошу простить,Больше так не буду.С уважением, ваш служащий, ветеран Штэц.

Re: Блиц "Египетская Сила"

8 Апреля 2015 22:34, -Дружинник- [13] :
Обьяснительная записка Мэру Каинову.Я опоздал на работу по непредвиденным обстоятельствам,Прошу простить,Больше так не буду.С уважением,ваш служащий, Штэц.
зачем слизывать:D...
1 2 3