Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 2,067

Конкурс "Клад"

http://joxi.ru/YxAeX85SeoQB2y
Подготовить ивент - загадку по предоставленной картинке.

1. Как и каким способом извлечь сокровища.

Выкладывать сюда советы и возможные варианты не надо, готовый вариант у меня есть.

Вы должны сами подготовить полноценный ивент с условиями и правилами по решению этой "задачки", и только
в тогда можно предоставлять свою работу в этой теме.

За самый интересный вариант приз - Инструменты профессионала
Второе место - КРВ Krang
Третье место - 3шт. Новогодняя Поляна + 3шт. Коньяк 5*

Судить будут сами игроки. Успехов.

Окончание конкурса 25 апреля 2015г в 00час. 00мин. по серверу.

Re: Конкурс "Клад"

1978 год. Группа археологов смогла найти путь вглубь гробницы Юнитотахмона I, войдя в небольшое помещение они увидели стоящий по-середине саркофаг, но все попытки вскрыть его были безуспешны.
-Эй, Сергей, здесь же есть какой-то кодовый замок на задней стороне!
-И правда, как это мы его не приметили? Сейчас же несите мою книгу с иероглифами, возможно я подберу код.
Книгу принесли, но после трёх неудачных попыток сработали ловушки гробницы, группа исследователей погибла.

Спустя 30 лет, Вы прибыли на это же место, осмотревшись вы видите такой кодовый замок.
http://rghost.ru/8rzHcRfgy.view
Помните, у вас 3 попытки, иначе вы погибните как и прошлая группа.
Что же так хорошо прячут под могильной плитой?

p.s. код простой, думаю это неважно, главное же сама суть?

Re: Конкурс "Клад"

для -Дружинник-:
Очень интересно "закручена шапка"

Re: Конкурс "Клад"

для Йети2:
спасибо, постарался предысторию как-то поинтереснее сделать, а не тупо "отгадай шифр, получи приз"

Re: Конкурс "Клад"

1 часть 1971 год. Группа туристов отправилась на отдых в Египет (то место где пирамиды)
И муж с женой пошли на экскурсию пирамиды зайдя в нутрь они нашли бетонную дверь
открыв её ломом они пошли в глубь пирамиды где и потерялись
Задача Пройти лабиринт http://lh3.ggpht.com/TfiCDP5UP4LFNT8oUs6RA0pXAY6-F4MVHZutMuXmiUsACbengPUsoYHIfJFUSESM2Y8=h900
2 часть Пройдя лабиринт они очутились в серидине пирамиды ваша задача отгадать ребус и ввести отгаданое слово в вести http://copypast.ru/foto5/0149/029_stea.jpg (в ведите пароль)
3 часть ну вот вы почти в конце осталось узнать что там находиться в ведя пароль потойная дверь открылась там вы увидели это и решил ваш муж проверить http://cemeterys.ru/new_foto/000227_2.jpg открыв крышку он отбежал и подумал вдруг какая то ловушка крышка упала на пол Жена сразу закричала и тут открылась в полу какая то дверь зайдя в неё муж увидел нечто http://mypicpic-gold.ucoz.ru/_ph/5/720204928.jpg
4 часть Он взял 1 слиток золота и сказал жене
-теперь нам надо выбраться от сюда они пошли бродить по пирамиде и в друг наткнулись на кнопку http://3gmtstest.playmobile.ru/free/img/s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/9/1/4071195.jpg и тут открылась дверь и они увидели город !
5 часть когда они вернулись домой то продали золотой слиток и купили себе всё всё что можно было купить!
Спойлер

Re: Конкурс "Клад"

для Kingsmann:
На мой взгляд это отличная - многоходовочка на скорость, кто первый.
(последняя ссылка у меня не открывается)

Не обязательно указывать свой возраст, хотя по - муж и жена (папа, мама) можно определить приблизительный возраст,
если опять же вы не играете "роль" подростка.
Это не оценка, оценят сами игроки.

Re: Конкурс "Клад"

спасибо )

Re: Конкурс "Клад"

Квест.

Два друга Фрэд и Saveaaa сидя за столом придумали квест,для игроков,которые играют в U.N.I.T.online
Этот квест выполняется не в самой игре,а человек должен сам.

К Saveaaa и Фрэду пришли их старые друзья Jerry и Helga,чтобы по пробовать пройти квест полностью!
Saveaaa пошел настраивать оборудование, а Фрэд остался и объяснял правила самого прохождения квеста.

Людям нужно было попасть в комнату и в комнате находить различные вещи,благодаря которым нужно продвигаться дальше,чтобы закончить квест.
Helga и Jerry были в комнате.Им была дана первая загадка,которую они должны были разгадать.И после того как они ее разгадают смогут продвинутся дальше.
Вопрос первый был для них такой : "какой персонаж в игре достиг 18ого уровня первый?"
Долго думали они над ответом и оба решили что это Latrun.
В комнате увидели 2 двери они,а на них вывески Марко поло и Latrun.

Helga говорит Jerry,дорогой мы в первой загадке решили,что это latrun значит нам нужно открыть эту дверь и пойти дальше..
Хорошо,пошли,сказал Jerry.

В комнате не было света,было темно. Helga включила фонарик и осматривала комнату.
Комнатка была маленькая..Стояла кровать была так же книжная полка,стол и телевизор.

Jerry сказал я пойду посмотрю телевизор, а ты проверь может в книжках что-нибудь есть.
Helga пошла смотреть книжную полку и рыться в книжках.
Тем временем Jerry переключал каналы по телевизору но не чего не показывало...
Helga закричала,от восторга что она нашла клочок бумаги в закладке в одной из книг.
Jerry подошел к Helg`e и вместе стали смотреть что было написано.
Красными буквами было число 18 хм...что же это могло быть? спросила Helga.Может уровень latrun`a дорогой?
Подожди,милая.. Jerry перевернул клочок бумаги и там маленькими буквами было выцарапано 168.123.2

Что же эти за числа? странно все это.Что они хотят этим сказать?
Тут helga говорит Jerry что с телевизором,ты там что нибудь нашел кстати?
И тут в голову Jerry бацнула идея, а что если это канал на который нужно перейти..и побежал к телевизору.
После того как набрал цифры не чего не произошло. тут нервы Jerry не выдержали и ударил он кулаком об телевизор.
Helga говорит, а что если в начале 18 еще надо попробуй-ка.
Jerry набрал и на экране появилась странная картинка.

Через некоторое время был голос "Кровать низ" и телевизор выключился автоматически.
Блин не чего не понятно,кровать низ? что он этим сказал? типа я должен тебя положить на кровать и быть снизу?
хахахаха какой же ты пошляк,дурачок мой!) -Сказала helga

И тут Helga резко сообразила надо отодвинуть кровать.
Вместе с Jerry они отодвинули кровать и там был люк.
Они его открыли,а там были ступеньки вниз.Стали спускаться
После того как они спустились helga сказала Jerry хоть тут свет есть и стиль египетский,но смотри дорогой по середине ящик,какой то что там может быть?может откроем?
-Давай,любимая попробуем ведь больше тут делать то и не чего,кроме того как открыть его.
Но у них не чего не выходило..Просто так открыть не смогли.
Jerry сказал давай отвлечемся от ящика и посмотри может тут еще что есть.

Стали осматривать стены и показалось,что одна стена не ровная по сравнению с другими. Содрали обои а там был лом.
Jerry вцепился в черный лом,как ребенок и побежал к гробу.
Прошло 2 минуты и Jerry сказал любимая помоги приподнять крышку.Они открыли крышку и оба чуть не пересрались, такой вывод сделал Saveaaa смотря на их лица через камеру.
Там была мумия..
Helga говорит.Jerry он на AMON-RA похож очень сильно!
Jerry слегка улыбнулся есть сходство и что дальше? что делать будем?
Helga сказала у него что то в руках надо взять это.
Она взяла и Там был текст вытащите труп.
Jerry сказал да он здоровый 2ем то вытащим его?
Helga говорит да он не настоящий,легкий давай бери и вытаскивай.
Под трупом была легкая крышка и они открыли ее. Там было очень много свитков,
http://rghost.ru/6dq2fflMs.view
и красная кнопка стоп.
Они нажали на кнопку "Стоп" и дверь в этой комнате открылась.Снаружи ждали их Фрэд и Saveaaa аплодировали что они прошли этот квест.
Так же Фрэд сказал им,что эти свитки они могут обменять на рубли т.е на деньги. Один свиток 50.000рублей
Jerry подумал..там больше 10ти свитков не плохой мы квест прошли и остались при деньгах еще!!! круто)
Saveaaa говорит это был тестовый вариант вы первые кто прошли его,как ощущения?

Helga говорить мне все очень понравилось буду рассказывать друзьям обязательно к вам придут!
Jerry пожал ребятам руку сказал большое спасибо,мозги размяли так скажем ощущения не забываемые)
И призы очень классные у вас!
Фрэд говорит - ну призы они разные...просто сейчас с моим другом Saveaaa поговорили и решили что это будет деньги.
Так они всегда разные будут.

Helga и Jerry взяли приз попрощались с ребятами и ушли.

Re: Конкурс "Клад"

для Don-papa:
Ведь хороший квест, но почему не законченный, не готовый?
Примерно:
Два друга Фрэд и Saveaaa сидя за столом придумали квест,для игроков,которые играют в U.N.I.T.online
Этот квест выполняется не в самой игре,а человек должен сам.

К Saveaaa и Фрэду пришли их старые друзья Jerry и Helga,чтобы по пробовать пройти квест полностью!
Saveaaa пошел настраивать оборудование, а Фрэд остался и объяснял правила самого прохождения квеста.

Jerry и Helgе нужно было попасть в комнату за дверю, но дверь "закодирована".
Ключ - предмет в комнате на этом скрине.
http://joxi.ru/DBA0baRIKP3lmy
Подобрав правильный предмет вы откроете эту //ссылка закрытая кодом (картина)//

Helga и Jerry вошли в комнату, на столе записка следующего содержания
"Если вы знаете кто в этой игре первый получил 9 уровень, вы легко пройдёте дальше."
Ник персонажа является ключём.
//Ссылка на вторую закодированную дверь //

В комнате не было света,было темно. Helga включила фонарик и осматривала комнату.
Комнатка была маленькая..Стояла кровать была так же книжная полка,стол и телевизор.
...........
И так далее по твоему сюжету с готовыми ссылками и закодированными дверьми и монитором.
Повторюсь ещё раз ИВЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВЫМ
Чтобы игроки решали его, ну типа ивент в ивенте. Приз на свои ивенты объявляйте сами, что сможете
дать в награду. Если ивент будет интересен игрокам, то НОК добавить приз.

Доделай пожалуйста.

Re: Конкурс "Клад"

Отредактированный квест.

Часть первая.
Спойлер


Часть вторая.
Спойлер

Re: Конкурс "Клад"

Красавчик)

Re: Конкурс "Клад"

для Don-papa:
тебе надо было в творчество сразу это отправить :D

Re: Конкурс "Клад"

для -Дружинник-:
Жаль что он поиграть вам в него не дал.
А ведь я просил выложить готовый, а он сам составил, сам и ответил - жаль.

Re: Конкурс "Клад"

http://forum.unit-online.ru/topic/171017

Re: Конкурс "Клад"

кажется никто больше ничего не хочет писать, может из того что имеем выберем победителей?

Re: Конкурс "Клад"

Вариант:1 Расфигачить его кузями к чертям собачим.
Вариант:2Призвать силы древнего египта.

Re: Конкурс "Клад"

Тут и без голосования ясно, что я 1ое место) я сделал всё как нужно было, придумал блиц - провёл его)

Re: Конкурс "Клад"

Миша работает всё:)

Re: Конкурс "Клад"

joxi.ru/YxAeX85SeoQB2y
Подготовить ивент - загадку по предоставленной картинке.

1. Как и каким способом извлечь сокровища.

Выкладывать сюда советы и возможные варианты не надо, готовый вариант у меня есть.

Вы должны сами подготовить полноценный ивент с условиями и правилами по решению этой "задачки",и только
в тогда можно предоставлять свою работу в этой теме.

Задача у судей скажу прямо - не из лёгких. Судить будут сами игроки. Успехов.

Выскажу своё мнение, хоть оно и субъективное - с заданием ни справился ни кто, самое большое на что можно расчитывать
конкурсантам, так это - утешительные призы.

1. -Дружинник-: почти готовый ивент и по теме, хоть как-то относится к "картинке", если БЫ этот код можно было
куда-то вставить.

2. Don-papa: составил хороший ивент, но не дал поиграть ни кому, сам составил сам и решил, а было неоднократно сказано
"ГОТОВЫЙ" к употреблению).

3. Аль-Джихад: хороший ивент, готовый, с призами и решениями, но как, и каким способом извлеч
сокровища отсюда joxi.ru/YxAeX85SeoQB2y ни слова.

Игра и правила должны быть честными иначе не могу, извините),

Просьба к конкурсантам, дать свою оценку самим себе и товарищам. Успехов.


Голосование до 27.04.17, до 21ч. 00мин.

Re: Конкурс "Клад"

Понравился,как придумал ивент Аль-Джихад,респект парню.
У -Дружинник-`а идея понравилась,правда хорошо.
А что касается меня не совсем понял,косяк есть с моей стороны
Если судить всех участников по 5ти бальной шкале:

1 -Дружинник- 4 из 5
2. Don-papa 3 из 5
3 Аль-Джихад 4+ из 5

Re: Конкурс "Клад"

1. -Дружинник- Не потерял смысл конкурса, хороший конкурс, можно сделать неплохой блиц, хоть и немножко как и у Don-papa не доработанный. 4 из 5.
2. Don-papa Продумал всё очень хорошо, можно сказать доскональна! Но жаль что не дал поучаствовать :) 4 из 5.
3. Аль-Джихад Я придумал хороший блиц, хоть и с ошибками ну что же бывает, в следующий раз не допущу косяков, сделал всё по заданию как и нужно было, жаль что не заметил ещё одно задание по поводу открытия ящика как и все конкурсанты!) 4 из 5.
1 2