Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 1,657

Блиц "Потоп"

Где-то пожары, а в Нижнеатомске потоп.
Глобальное потепление. Ледники на местных горах растаяли, всё и всех как корова языком - смыло.
Остались только два островка в Нижнеатомске http://joxi.ru/K8238g5IGO6XAO
на одном Юля Витаминка, а на другом Гена Зелёный с корешем. Они видят друг-друга, но никак не могут
объедениться.
У Юли есть все медикаменты, но нет еды, а на одних витаминах не проживёшь.
У Гены с корешем есть и жрачка и огонь, но нет подруги(.
И Гена захворал, покрылся прыщами, занемели руки - обе. Корешу то похрену, он в броне и с Калашом.
А вот Гена занемог и ему от недуга нужна зелёнка от прыщей и мозолей.
И друг оказался вдруг - другом, и решил помочь Геннадию.
- Только ты не писай Гена, я помогу нам всем, будет у тебя зелёнка! И поплывём мы втроём в Большие Комары.
Там, по рации слышал пока танк не затопило, говорят всё в порядке, вода только поля залила, а сами Комары на возвышенности,
туда-то все и переправились - кто успел. - Сказал друг и засучил стальные рукава.

Приз тому кто поможет перебраться героям в Комары - Инструменты профессионала.

Re: Блиц "Потоп"

Задачка про волка, козу и капусту)) Правда, можно пойти и альтернативным путем, инструмент для полета фантазии имеется.

для Чирлипых 96:

Гена - он как бы крокодил) нет у него волос)

А плотик лично я бы делал из танковых подвесных топливных баков... Вернее, его первую часть - 500 литров оно хорошо, но чуть мало) Веревка, кстати, на островке Гены тоже имеется. И еще кой чо интересное на этой самой веревке)

Re: Блиц "Потоп"

для Чарли Лучано:
Андрюха, ты почти провалил ивент)). Или распиши всё в кратце, или не давай наводок)

Re: Блиц "Потоп"

и получи приз соответственно)

Re: Блиц "Потоп"

для Чирлипых 96:

Поощьрительный приз ты уже заработал, ппц посмеялся)

Re: Блиц "Потоп"

1 - везет юле
2 - возвращается и везёт медикаменты
3 - возвращается к юле и гене

Re: Блиц "Потоп"

для cay1:
краткась-систра таланта

Re: Блиц "Потоп"

Предлогаю сделать так, расхерачить киркой 2 топливных бака и привязать их с двух сторон на перевозную кухню, разрубить стойки вешало взять их в борт, догрести лопатой до юльки взять медикаментов накормить юльку, с палатки и стоек вешалки сооружаем мачту, и плывем в комары в соправождение с корешом

Re: Блиц "Потоп"

Моя версия, приза не надо) Пусть будет Чирли Пыху)

Спойлер


ЗЫ А Гена все ж потом с Юлей нашел время по душам поговорить, да. На то он и крокодил - гармошку достал, пару песен душевных спел, и вообще, сыграл, понимаешь, на тонкой романтической струнке.
Но это уже была совсем другая история.

Re: Блиц "Потоп"

я думаю что
1. корешь берёт хавчик и плывёт на лодке к юли витаминки кормит её и берёт лекарство и плывёт обратко к гене Гена-Здоров
2. корешь плывёт к юле и забирает её и плывут в комары
3.корешь возврашаеться за геной и они отправляються в комары

Re: Блиц "Потоп"

Танк же не зря там потоплен)
Это мой вариант с множеством различных версий) http://joxi.ru/wRmzQvzTJNxxrO
Но варианты описывать не буду, это не важно.
Чирлипых 96: один из вариантов угадал - почти, но это мелочи, второй Чарли Лучано:
Поскольку Чарли Лучано от приза отказался, то приз уходит Чирлипыху 96, вместе с поощрительным
- Новогодняя Поляна 3шт. + Коньяк 5* 3шт., за юмор. В любых самых тяжёлых ситуациях юмор облегчает задачи.
Стоп игра. Спасибо за игру.

Re: Блиц "Потоп"

Приз получил.
1 2