Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 2,914

Анекдоты

Нужно придумать анекдот про юнит. Желательно небольшие. Баяны не принимаются.
Срок до 23.04.2015
Призовой фонд:
WT Durab 2
WT Requir 2
WT Ammo 2
Приз получит тот кто сочинит самый смешной анекдот.
Поехали

Тема закрыта

Re: Анекдоты

В него играют.
Уже можешь смеяться

Re: Анекдоты

Это невозможно!

Re: Анекдоты

В этой игре одни слёзы.

Re: Анекдоты

Боромотор, где ты?

Re: Анекдоты

Позвал царь немца, русского и кетайца , и говорит им кто залезет на гору в 10.000 км высоту не посрав и не посав не разу женю на своей дочке и пол царвста в передачу.
Первым полез немец лез лез обосался.
Вторым полез кетаец лез лез тоже обосался.
Последним полез русски лезет сать зажотел
огленуля и увидел каляску в каляске млоденец так он туда посал и полез дальше лезет опять сать захотел огленулся видет два бомжа у них пустая бутылка он взял её посал туда и полез далеше
лезет и он срать захотел видет лежит шапка ушанка он посрал туда и пустил по неду полез на вервыну долез царь женил его на дочери и ода пол царства.
Потом в новостях ребёнок в каласке обосал всю до кроев два бомжа дерутся за бутылку мочи
И щапка уганка летит вольно по ветру.

Re: Анекдоты

21 Апреля 2015 12:21, Я секс [14] :
Позвал царь немца, русского и кетайца , и говорит им кто залезет на гору в 10.000 км высоту не посрав и не посав не разу женю на своей дочке и пол царвста в передачу.
Первым полез немец лез лез обосался.
Вторым полез кетаец лез лез тоже обосался.
Последним полез русски лезет сать зажотел
огленуля и увидел каляску в каляске млоденец так он туда посал и полез дальше лезет опять сать захотел огленулся видет два бомжа у них пустая бутылка он взял её посал туда и полез далеше
лезет и он срать захотел видет лежит шапка ушанка он посрал туда и пустил по неду полез на вервыну долез царь женил его на дочери и ода пол царства.
Потом в новостях ребёнок в каласке обосал всю до кроев два бомжа дерутся за бутылку мочи
И щапка уганка летит вольно по ветру.
лохонулс

Re: Анекдоты

для Я секс:
боян, пределанный аникдот
я расстроет, в связи с излишней активностью игроков, инвент отменяется, прошу закрыть топик

Re: Анекдоты

Itch сделал скидку

Re: Анекдоты

Летит в самолете Дозорик и Крех.

-"Самолет вошел в зону турбулентности" - промолвил капитан самолета.

Дозорик вдруг занервничал и его начала подташнивать...
Вдруг ни с того ни с сего, он взял пакет для того чтобы стошнить.
Начинается процесс, из Дозорика выходит вся гадость, которую он кушал в местном баре Hard Faq.

Крех, сидевший рядом с ним, замечает, что блювотинка то переполняет края.
Поправив очки, Крех отстегнул ремень, встал и побежал к стюардессе.

Невинная стюардесса - Пайпер Кросс, стоит около кабины самолета и поправляет фартук.
Подбегает нервный и вспотевший Крех и кричит: "Пакет мне! Пакет! Срочноо!!".

Пайпер роняя все, ищет пакет и спустя пять минут, находит эту "драгоценность".
Крех вытирая пот и поправляя очки еще раз, побежал к Дозорику.

Прибежав к своему месту, он замечает, что все пассажиры самолета - блюют, а Дозорик смеется.
Крех спрашивает: "Что случилось? Почему через края не полилось? И почему все блюют?"

Дозорик поворачивается к нему, и ехидно улыбаясь отвечает: "А я отхлебнул, чтобы не пролилось"...

Re: Анекдоты

для Гатлинг:
Переделанный анекдот.. не интересно

Re: Анекдоты

для -Дружинник-:

Re: Анекдоты

хех ХайуаН больше не сливается как нуп

Re: Анекдоты

Звонит чухча мастдру что б он сделал звук . Приехал мастер и спрашивает: что было до этого он сказал: ну я в ухе атвёрткой ковырялся и бац звук пропал

Re: Анекдоты

Однажды зовёт к себе король чукчу,русского,немца и китайца.И говорит принесите мне оружие которое я ещё на белом свете не видел,а если видел то я вам его в жопу запихаю.Китаец тащит автомат король говорит видел и запихал ему в жопу автомат,русский притащил пистолет король говорит видел и засунул ему жопу,чукча подходит и спрашивает у русского,что ты русский сидишь и плачешь и смеёшся?
Русский отвечает плачу больно мне,а смеюсь потому что я не завидаю немцу который на танке едит!

Re: Анекдоты

Летят в самолете китаец немец и русский немец по брызгался дорогим адеколоном и выбросил. Русский говорит : ты что он же дорогой! А немец говорит. : а мне то что у нас таких много ! Китаец достал китайский. Айфон съиграл в саблей 1 раз и выбросил. А немец говорит :блин китайский айфон дешевое удовольствие зачем выбросил?! У нас их много. Русский думает что бы ему выбросить и выбросил китайца. Немец говорит: ты че китайца выбрасил ?! А русский говорит : а мне то че у нас в стране их еще много.

Re: Анекдоты

Царь сказал чукче русскому и немцу принести свои любимые цветы. Русский принес ромашку, немец розу, а чукча еще не пришел. Царь сказал засунуть цветы себе в жопу. Русский быстро засунул ромашку, а у розы шипы немцу больно. Он смеется и плачет, царь спрашивает: че плачешь? -ольно, а че смеешься? - чукча кактус тащит.

Re: Анекдоты

Король говорит кто проьедед яму с гавном тот получит пол царства и дочь в придачу едет немец на бугатти ни сколько не проехал едет китаец на хамере пол пути проехал едет русский на развалюхе проехал король его спрашивает его как ты ее проехал русский ему в ответ а гавно в гавне не тонит

Re: Анекдоты

Поймали инопланетяне русского, немца, и китайца. И говорят:
- Кто назовёт такое число которое мы не знаем - отпустим,
а остальных пустим на фарш.
Китаец: - 10000000000!
Инопланетяне:
- Знаем, на фарш.
Немец:
- 9999999999999999999999999!
- И это знаем, на фарш.
Русский:
- Да$уя!
- О, как?! Не знаем. Свободен, только скажи сколько это?
Русский:
- А вы спросите у стрелочника... Пришли инопланетяне к
стрелочнику и спрашивают сколько это да$уя? Стрелочник:
- Видите рельсы, видите поперек их деревяшки? Видите они
штучками такими прибиты? Так идите и считайте их, а когда
будет: "А ну их на%$#й!" Так это только паловина.

Re: Анекдоты

для cay1:
Ты дцп читать умеешь вообще? Перечитай ТС

Re: Анекдоты

Идут два мара 16го уровня, подходят к 12шке, видят там чел копает 14го уровня.
Ну они напали на него, убили , лут сняли, 1й мар говорит
- лут наш !
второй мар :
- ага, лут вернулся домой !
1 2 3