Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,874

Ивент "Золотая Лихорадка"

Пошёл как-то раз Жека искать искру для свечей зажигания, говорят она в землю ушла.
Долго бродил по окрестностям, замаялся, решил передохнуть да за одно и отлить на камушек.
Стоит поливает, фигуры разные струёй вырисовывает, как вдруг блеснуло что-то - искра, подумал Жека.
Жека нагнулся за искрой, а она не берётся, а зрение у него слабое, поближе поглядел - мать чесная - Золото!!!
Полил Жека второй камушек, опять блестит, третий потёр, четвёртый ... .
Потом одумался, замазал всё грязью и побежал в город за лопатой. Бежит и думает - хрен-ли лопата, тут
нужна техника серьёзная, чтоб побольше хапнуть успеть. А откуда технику брать - вопрос. Просто так не возьмёшь
Гаишники сразу вычислят откуда техника, посадят потом за угон.
Но Жека на выдумки горазд, придумал как поступить чтоб не догадались.

1. Где это место.
2. Откуда взята техника.

Приз Инструменты профессионала.

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

для Аль-Джихад:
для Гатлинг:
если вдруг победю - поделим на троих

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

для Червоточник:
Замётано!)

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

мне сбагрить инструменты сможете))

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

для Червоточник:
для Аль-Джихад:

Мои слезы высохли ат радости

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

для Червоточник:
для Аль-Джихад:
для Гатлинг:
Делите шкуру не убитого зяблика?) А ответа правильного нет, вот всё есть а ответа нет(, есть всё, нет ответа

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

1) rghost.ru/8XpRzJtvp.view место ( х865:у202)
2) rghost.ru/8XplwtYdr техника из двух машин (коорд. x1074, y949 - верхняя часть машины) (коорд. x662, y383 - нижняя часть машины)

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

для Червоточник:
Повторюсь я не гордый - Зачем тыришь чужое? Своё тырь.

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

Место где находиться то самое золотишко, благодоря которому Жека стал богачём - rghost.ru/6jKx2hT2z

Теперь осталось найти технику... Жека решил собрать свой экскаватор, возможно бы и получился самоходный который не требует регистрации! Он взял с экскаватора который находиться недалеко от 202 торговца rghost.ru/8LnG2r5wM и снял с него гусеницы потом перетащил их, возможно попросив бомжей со свалки за бутылку водки помочь ему и не кому нечего не говорить, нашёл подходящий не кто за ним не смотрел ещё один экскаватор rghost.ru/8LnG2r5wM.view и поставил на него гусеницы тем самым получил свой личный экскаватор. Номера он не стал перебивать а оставил всё по прежнему, просто снял номер со своего экскаватора и если что просто сказав что не успел зарегестрировать свой экскаватор. У ГАИшников нету доказательств что это именно тот самый экскаватор и Жека остаёться чистым. Едет копает золото и делиться им со мной:)

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

1. http://funkyimg.com/view/WmiC
2. http://funkyimg.com/view/WmcJ

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

для Аль-Джихад:
скрины проверь

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

Место где находиться то самое золотишко, благодоря которому Жека стал богачём - rghost.ru/6jKx2hT2z

Теперь осталось найти технику... Жека решил собрать свой экскаватор, возможно бы и получился самоходный который не требует регистрации! Он взял с экскаватора который находиться недалеко от 202 торговца rghost.ru/8LnG2r5wM и снял с него гусеницы потом перетащил их, возможно попросив бомжей со свалки за бутылку водки помочь ему и не кому нечего не говорить, нашёл подходящий не кто за ним не смотрел ещё один экскаватор http://tau.rghost.ru/7vpDbDqYj/image.png и поставил на него гусеницы тем самым получил свой личный экскаватор. Номера он не стал перебивать а оставил всё по прежнему, просто снял номер со своего экскаватора и если что просто сказав что не успел зарегестрировать свой экскаватор. У ГАИшников нету доказательств что это именно тот самый экскаватор и Жека остаёться чистым. Едет копает золото и делиться им со мной:)

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

для Червоточник:
rghost.ru/8XplwtYdr Текстура не та.
И последний раз - Зачем чужое тыришь? Своё тырь.

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

для Йети2:
ты моё то глянь)

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

для Аль-Джихад:
гляжу, тож стырил

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

для Йети2:
А я?

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

для Гатлинг:
И ты стырил)

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

1) rghost.ru/8XpRzJtvp.view место ( х865:у202)
2) http://rghost.ru/8l6HJvtXn техника из двух машин (коорд. x605, y44 - возле респауна сев.пустоши - верхняя часть машины) (коорд. x662, y383 - возле терма 202- нижняя часть машины)
скрины мои

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

Место где находиться то самое золотишко, благодоря которому Жека стал богачём - rghost.ru/6jKx2hT2z

Теперь осталось найти технику... Жека решил собрать свой экскаватор, возможно бы и получился самоходный который не требует регистрации! Он взял с экскаватора который находиться недалеко от 202 торговца rghost.ru/8LnG2r5wM и снял с него гусеницы потом перетащил их, возможно попросив бомжей со свалки за бутылку водки помочь ему и не кому нечего не говорить, нашёл подходящий не кто за ним не смотрел ещё один экскаватор http://rghost.ru/8PJTTgdFy и поставил на него гусеницы тем самым получил свой личный экскаватор. Номера он не стал перебивать а оставил всё по прежнему, просто снял номер со своего экскаватора и если что просто сказав что не успел зарегестрировать свой экскаватор. У ГАИшников нету доказательств что это именно тот самый экскаватор и Жека остаёться чистым. Едет копает золото и делиться им со мной:)

ВСЁ СДЕЛАЛ ВСЕ СКРИНЫ САМ И ОПИСАЛ ВСЁ ТОЖЕ!

Re: Ивент "Золотая Лихорадка"

для Червоточник:
Ннаконец-то! Стоп игра!!
« 3 4 5 6 7