Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 1,631

Fallout Van Buren

Мало кто знает, но Fallout 3 от "беседки" мог бы и не быть, если бы Interplay не распустило бы своё подразделение Black Isle Studio, которое занималось разработкой игр в жанре РПГ. А прикрыли их из-за финансовых трудностей и вселенная Fallout была продана "Беседке", которая не воспользовалась наработками "Блеков" и изготовила продукт под названием Fallout 3. Скажу сразу - игра не понравилась, и не потому что там движок "обливиновский", просто не понравилась. Дух, атмосфера и вообще много решающих факторов - всего этого не было в Fallout 3. К слову сказать, в Fallout New Vegas куда больше "своеобразной энергетики" старых добрых Fallout 1,2. Но разговор не об этом. Fallout Van Buren - это ничто иное как Fallout 3, но только от разработчиков первых двух частей. В сети есть огромное количество материалов по данному проекту, и даже видеоролик, демонстрирующий игровой процесс (http://www.youtube.com/watch?v=1uuDKrY7eW0). Также на торрентах можно скачать преальфа версию игры, сильно забагованную, но тем не менее.... Не так давно Брайн Фарго, создатель Wasteland 1 ( прородительницы жанра постап и Fallout в частности) выпустил Wasteland 2 ( мягко говоря, я ожидал большего от этой игры) зарегистрировал на свою марку Roxy Friday LLC пару любопытных проектов, один из которых носит кодовое название "Van Buren"...

Собственно у кого какие соображения по этому поводу? Планирует ли он возродить, то что не доделали "Блеки" в 2003м году и как если все права принадлежат "беседке" или это просто проект с созвучным названием?

Re: Fallout Van Buren

http://www.youtube.com/watch?v=ubZ5Lyo7beo

Re: Fallout Van Buren

у меня прямо сейчас под столом стопки журналов аля "страна игр"\"игромания" за 98-02годы. И уже в них было написано что никакого Ван Бюрена ждать не стоит.прошло 10+ лет и ничего не изменилось.

Я хоть и тру фэн фола но на Ван Бюрен никаких надежд не возлагал. И вся эта дешёвая 3д картинка в далёкие 2000-ые выглядила не айс да и не факт что атмосфера была бы ТА. Если тебе так угодно то ван бёрен воплотился в вестланде2. Школота играть в это не будет,старичкам не понравилось-проэкт не успешен.

А этот плачь по поводу фола 3 что он на движке обливиона меня только раздражает.Это кстати подобный плачь по поводу кваки4\дума3.Возможно,потому что я не играл в обливион меня лично всё устроила.Игра получилась хорошая.Годная.По всем канонам.Играть мог любой нищеброд на своём калькуляторе что плюс. Ньё Вегас классный аддон,такой весь атмосферный..трушный.

А кто ноет по поводу что фол 3 должен быть в той же изометрии что и фол1\2 идёт смело...играть в вестланд2,the fall,солдаты анархии и другие фола имитаторов коих была тьма. Такая изометрия уже никому нах.. не нужна.Её не продать.Как пример диабло 3. Диабло 2 100% хит но дальше выпускать подобные игры с подобной графикой означает что её не купят. Школота-основная часть геймеров,не купить такое "говно" когда есть всякие расты,дейзеды,бателфилды и тд с крутейшей графой....

уффф

Re: Fallout Van Buren

Уважаю твоё мнение) но мне всё равно как то приятней играть в игры "старой школы". Возможно я старомоден, может что-то ещё, но каждое мнение сугубо интеллектуально. В любом случает ты прав - все хотят денег заработать и "Беседка" не исключение. Перед ними стояла задача выпустить продукт, который имел бы успех у большей части игровой аудитории т.е. "школоты"

По поводу времени... Wasteland 1 когда был выпущен? Если верить тому что пишут, то игра была выпущена в конце 80х. 2я часть сами знаете когда вышла, в октябре 2014го. Надо сказать я на эту игру большие надежды возлагал, но в ней всё так "кастрировано" и не амбициозно, что я бы по 10-ти бальной шкале поставил 3.

Re: Fallout Van Buren

невада наше все))

Re: Fallout Van Buren

тодд бох