Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 77,339

полезно для многих

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qlOpnwZmzKc

Тема закрыта

Re: полезно для многих

Да, ведь на том же Донбассе самообстрелы детей и самозасыпание их напалмом - обычное дело же -)

Re: полезно для многих

7 Апреля 2017 06:02, Газолин [18] :
НЬЮ-ЙОРК, 7 апреля. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Вооруженные силы США запустили 50 ракет по военной базе правительственных войск в Сирии, в районе провинции Хомс. Об этом сообщила в четверг телекомпания NBC со ссылкой на военные источники.
По их сведениям, ракетный удар является ответом на предполагаемую химическую атаку в сирийской провинции Идлиб.
Президент США Дональд Трамп заявил, что распорядился нанести удар по авиабазе в Сирии, сообщило агентство Reuters.
Все ракеты Tomahawk были выпущены по одной единственной цели. Речь идет об аэродроме в провинции Хомс, с которого, по данным американской разведки, была начата предполагаемая химатака.

7 Апреля 2017 06:44, Газолин [18] :
Президент США Дональд Трамп сделал заявление в связи с ударами по сирийской базе.
Глава США подтвердил информацию о том, что удар был нанесён по базе в Хомсе из-за подозрений в том, что именно там организовывалась предполагаемая сирийская химическая атака.

«Во время удара химическим оружием страшной смертью погибли беспомощные мужчины, женщины, дети и даже прекрасные младенцы», — заявил он.

По его словам, удар был необходим, чтобы защитить мир от химического оружия.

«Ракетный удар по авиабазе, где располагался склад, откуда осуществлялась химическая атака, был нанесён в связи с тем, что в жизненно важные интересы национальной безопасности Соединённых Штатов входит задача по предотвращению использования смертоносного химического оружия», — отметил он, добавив, что «Америка выступает за справедливость».


можно же короче,
для Газолин:
тамагафк тебе в жопу

Re: полезно для многих

Резолюцию ООН Россия заблокировала, а пуск американских Томагавков — не смогла.


- Изя, я интересуюсь, а российские С-400 были задействованы?
- Скорее всего, да. Думаю их расхерачили вместе со всеми самолетами.


Надеюсь, Мария Захарова даст достойную отповедь зарвавшемуся агрессору! И, вообще, пора возвращать "Кузю" обратно. Пусть покажет п#ндосам их место.


Сегодня Трам разбомбил не аэродром в Сирии. И даже не Асада. Сегодня Трамп разбомбил веру дураков в крутого Путина, который на деле - чмо, лузер и слабак.


После удара американцев по Сирии Кремль отменил печать наклеек «Трамп чмо» — решено придумать новые, более обидные.


Разведка США подставила Трампа. Ему специально не доложили,что небо Сирии надёжно закрыто С300/400 от американских ракет. Неудобно получилось.


Украине предоставили безвизовый режим. Хотели дать его и России, но в связи с приближающейся годовщиной гибели героя Моторолы решили не портить россиянам скорбь.


Европарламент одобрил безвизовый режим с Украиной.
Крымчане во главе с Поклонской радостно достают свои сожжённые украинские паспорта.


Сейчас россиянам объяснят, что украинцам дали безвиз потому, что они для Европы свои, родные фашисты.


Вчера. Россия. Москва. Манежная площадь, митинг.
- Мне кажется, мы недостаточно скорбим!
- И не говорите, я тоже считаю, что 400 рублей за это — недостаточно!


В России, чтобы помянуть жертв теракта в метро, потребуется очень много свечей. А у Кирилла есть небольшой свечной заводик. Совпадение? Не думаю!


Приоритеты "русского мира".
ПРОгресс... ПРОтон... - ПРОдать, ПРОпить, ПРО..ать!

Re: полезно для многих

Короче, у холопа все через жопу -)

Re: полезно для многих

Что там С-400 ? Надувные чтоли асаду втюхали.

Re: полезно для многих

А когда Асаду поставили С-400, не напомните?)

ЗЫ Люблю холопа - что ни пост, то фейл -)

Re: полезно для многих

Хорошие друзья у Владимира Путина: то нож в спину воткнут, то 59 томагавков.
https://pbs.twimg.com/media/C8y1ZiyUMAEl82x.jpg:large
Сергей Ролдугин сыграет на развалинах сирийской авиабазы в Хомсе.


Вся российская внешняя политика:
1. Найти конченого пидораса
2. Защищать конченого пидораса
3. Страдать вместе с конченым пидорасом

https://twitter.com/StalinGulag/status/850300591859478528

Re: полезно для многих

Снова холоп о близком и понятном.
О жопах и жопопользователях -)

Re: полезно для многих

Кремль не ответил даже на свой сбитый Эрдоганом самолет, а вы хотите, чтобы он сразился с США. Вы в своем уме?

Re: полезно для многих

Глупо надеяться, что газовую атаку в Сирии осудит страна, где для нужд МВД закупают огнемёты.


Российское руководство уверено, что сбивать гражданские Боинги можно, а бомбить военщину, травящую собственных граждан газом - нельзя.


Зато у России безвизовый режим с Таджикистаном, Узбекистаном, и Киргизией.


Россия пообещала усилить сирийскую ПВО.
А усилить хоть что-нибудь, чтобы собственный народ стал жить немного лучше – не пообещала.


Сирийскую ПВО они будут усиливать! Они бы российских пенсионеров спросили, которым на хлеб не хватает — хотят ли те усиливать сирийскую ПВО?


PS За асадушку

Re: полезно для многих

для boromotor:
Был бы ты человеком,я бы спросил. Чем тебе или твоей стране Асад жить мешает? Сколько раз ты тыкая пальцем в глобус промахивался мимо Сирии?
П.С. для boromotor Вопрос не тебе.

Re: полезно для многих

59 топоров стартовало.

До базы долетело 25.

Из них один упал с недолетом, второй - перелетел базу и взорвался в городе.

Из оставшихся 23 штук 10 попало по стоящим на отщибе ремонтным ангарам и складам с запчастями - заведомо не прикрываемым при атак объектам.

Остальные разорвались абы как и черти вкуда.

Центр управления цел, казармы целы, штаб цел, склады артвооружения и ГСМ целы...

И в тот же день база выполняет штатный вылет и громит типа нетеррористических и практически мирных ослотрахов -)


Дык, эт у мериканцев крылатые ракеты настолько унылое говно, или их просто ветром посдувало? -)

ЗЫ "Северным" -)

Re: полезно для многих

Картинко попаданий, да https://3.bp.blogspot.com/-wxdvQ5cNPN0/WOeRW2wuHBI/AAAAAAAAUD4/46x0irpFbBg9kheQnZMkiSslh5ws4PRqACLcB/s1600/siria%2Bataque%2Bal%2Bshayrat%2Beeuu%2B2017-4-7%2Bimpacto%2Bperdido.jpg

Re: полезно для многих

7 Апреля 2017 20:54, Джон Рико [11] :
для boromotor:
Был бы ты человеком,я бы спросил. Чем тебе или твоей стране Асад жить мешает? Сколько раз ты тыкая пальцем в глобус промахивался мимо Сирии?
П.С. для boromotor Вопрос не тебе.

для Джон в тРико: ты шо дибил ?
реши уже, пишешь мне или не мне, придурок

а чем гитлер америке мешал ?
бомбил ссср, мочил дедов , морил в блокаде
что он пендосам то сделал ?

Re: полезно для многих

7 Апреля 2017 21:02, Чарли Лучано [5] :
Картинко попаданий, да https://3.bp.blogspot.com/-wxdvQ5cNPN0/WOeRW2wuHBI/AAAAAAAAUD4/46x0irpFbBg9kheQnZMkiSslh5ws4PRqACLcB/s1600/siria%2Bataque%2Bal%2Bshayrat%2Beeuu%2B2017-4-7%2Bimpacto%2Bperdido.jpg

Андрюшко,куда бы они не попали,мне очень не нравится реакция Путина на всё это,очень не нравится.

Re: полезно для многих

для Чарли Лучано:
давай давай, стряпай, всё равно никому оно нах не надо

Re: полезно для многих

шо там , партяны , шампанское за трампа еще пить будете ?

Re: полезно для многих

- Товарищ Шойгу, а что это наши противоракетные комплексы в Сирии не сработали?
- Владимир Владимирович, так у американцев Томагавки другой системы.

В ГосДуме сегодня будут аплодировать Трампу, как в ноябре после его избрания?

В честь безвиза для Украины состоялся праздничный американский салют на 59 залпов «с огибанием рельефа и российских защитных комплексов С – 400».

Только после американского ракетного удара по войскам Асада Путин вспомнил о международном праве. А до этого главным для него было право сильного над слабым.

Соседи назвали своего кота Путин. Я сначала подумал, что за плешивую масть. Оказалось - за непоколебимую уверенность, что он имеет право гадить в любом месте, где ему вздумается.


https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17800369_2033413450018231_743738858945910583_n.jpg?oh=005252c903db1457c7264fa160f0c288&oe=598A9D49

Re: полезно для многих

7 Апреля 2017 21:13, Джон Рико [11] :
7 Апреля 2017 21:02, Чарли Лучано [5] :
Картинко попаданий, да https://3.bp.blogspot.com/-wxdvQ5cNPN0/WOeRW2wuHBI/AAAAAAAAUD4/46x0irpFbBg9kheQnZMkiSslh5ws4PRqACLcB/s1600/siria%2Bataque%2Bal%2Bshayrat%2Beeuu%2B2017-4-7%2Bimpacto%2Bperdido.jpg

Андрюшко,куда бы они не попали,мне очень не нравится реакция Путина на всё это,очень не нравится.
путен ваш шлёпер,
фраер дешевый, способен только ватное кодло в страхе держать и гадить маленьким странам типа грузии молдовы украины и 3м прибалтийским
#свэрхдержава блд

Re: полезно для многих

для Чарли Лучано:
Да и С-400 как то не понятно. Вроде отправляли их в Сирию?
« 79 80 81 82 83 84 85 »