Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 1,757

Блиц " Любоф"

После того как Жека нашёл золотую жилу, он решил женится на своей старой подруге Люсе, из Больших
Комаров.
Дал ей телеграмму, мол собирайся.
Пошил себе у Портного новые одежды и отправился в Комары. Но как известно в Нижнеатомском районе было наводнение
и вода ещё не полностью сошла.
Подойдя к переправе Жека увидел двух "Паромщиков", и озадачился - с кем плыть?
Пока Жека решал свою задачу, к нему подбежал запыхавшейся Мусорщик и передал телеграмму от Люси, сказал что это очень важно
и понёсся обратно.
Жека ещё больше озадачился глядя на телеграмму.
http://joxi.ru/YxAeX85SB9Mg2y

Помогите Жеке прочесть телеграмму.
Приз - Инструменты профессионала. Успехов.

Re: Блиц " Любоф"

Re: Блиц " Любоф"

Что за ужас очередной? Пугаает

Re: Блиц " Любоф"

для Гатлинг:
Как обычно все подсказки на виду, есть всё, просто надо немного подумать
Приз соответствует сложности, подсказок больше не будет

Re: Блиц " Любоф"

Жесть))

Re: Блиц " Любоф"

простенький. уже решил.

Re: Блиц " Любоф"

центральная городская свалка тчк евгению тчк ангелы кругом зпт ангелы вокруг зпт только ты берегись зпт не впускай ангела в себя тчк женечка зпт поскорей забери меня из этой дыры тчк мебель зпт перину зпт отправила по железной дороге тчк курей зпт свиноматку с поросятами зпт годовалого бычка и козу перегонит староста михаил вслед за паводком тчк берегись ангелов тчк твоя людмила тчк

Re: Блиц " Любоф"

Re: Блиц " Любоф"

для Червоточник:

Re: Блиц " Любоф"

ц е н т р а л ь н а я г о р о д с к а я с в а л к а т ч к е в г е н и ю т ч к

а н г е л ы к р у г о м з п т а н г е л ы в о к р у г з п т т о л ь к о т ы б е р е г и

с ь з п т н е в п у с к а й а н г е л а в с е б я т ч к ж е н е ч к а з п т п о с к о

р е й з а б е р и м е н я и з э т о й д ы р ы т ч к м е б е л ь з п т п е р и н у з п т

о т п р а в и л а п о ж е л е з н о й д о р о г е т ч к к у р е й з п т с в и н о м а т к у

с п о р о с я т а м и з п т г о д о в а л о г о б ы ч к а и к о з у п е р е г о н и т с т а

р о с т а м и х а и л в с л е д з а п а в о д к о м т ч к б е р е г и с ь а н г е л о в т ч к

т в о я л ю д м и л а т ч к

Re: Блиц " Любоф"

Стоп игра!!!!

Re: Блиц " Любоф"

для Червоточник:
там пробел везде

Re: Блиц " Любоф"

городская свалка.евгению.ангелы кругом,ангелы вокруг,только ты берегись,не впускай ангела в себя.женечка,поскорей забери меня из этой дыры.мебель,перину,отправила по железной дороге.курей,свиноматку с поросятами,годовалого бычка и козу перегонит староста михаил вслед за паводком.берегись ангелов.твоя людмила.

Re: Блиц " Любоф"

для Червоточник:

Re: Блиц " Любоф"

да как так

Re: Блиц " Любоф"

блин не успел)

Re: Блиц " Любоф"

для Масивный:
ты бы не понтовался а выкидывал)))

Re: Блиц " Любоф"

для Аль-Джихад:
что выкидывал?

Re: Блиц " Любоф"

vkysno_pyknyl [9]
3 Мая 2015 16:37
Re: Блиц " Любоф"

простенький. уже решил.

Re: Блиц " Любоф"

для Масивный: да, обидно немного протянул с ответом, а ведь если бы сразу выложил ... ,
утешительный приз заработал

для Червоточник:
для Масивный:
подойдите к 201 торгу за призами

Re: Блиц " Любоф"

Фак,пропустил ивент(
Не везет мне на инстсрументы чет
1 2