Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 1,924

Ивент "Лопата"

Кто самая лопатская лопата?
Тому кто за один час принесёт мне на координаты 80х669 больше всего лута (по себестоимости), тот и получит
высокое звание "СовковаяЛопата" и ценный подарок.

Условия:
время ограничено с 21час 30мин. по 22час. 30мин. по серверу
Лут (любой) можно приносить небольшими частями и сдавать его мне.
Места копки - только Запад.

Запрещено
Лутать игроков (участников). В случае нарушения подкреплённого скрином, нарушитель лишается права на приз.

Разрешено
Крысятничество. (убийство запрещено)

Уровень игроков не ограничен.

Жду в указанное время на указанной точке. Успехов.

Re: Ивент "Лопата"

Весь лут у него

Re: Ивент "Лопата"

для Rose Bukater:
Ивент класс! Оживляет пвп, хоть как-то.
Было бы больше людей и скажем можно было бы лутать... вот это было бы жарко.

Хочешь лучше? - Сделай сам.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Re: Ивент "Лопата"

для Гатлинг:
Я не спорю, что идея хорошая, но реализация, как я считаю, подкачала. Если йети запустит ещё раз ивент, но уже с нормальным количеством человек, без хаев и с контролерами на точках фарма, которые будут смотреть кто сам копает, а кто ячи трясет, то я бы и поучаствовал. А так даже интереса нет. Если вы думаете, что я расстроен что чел почти нахаляву получил кранг, вы ошибаетесь, мне он вообще не всрался, я лишь за годные ивенты, а не за такое УГ

Re: Ивент "Лопата"

для boromotor:
Сутки молчанки за оффтоп.

для Rose Bukater:
Сутки молчанки за ненормативную лексику.

Re: Ивент "Лопата"

для ~Marshall~:
ты вообще решил "всякую" движуху на хворуме убить?

Re: Ивент "Лопата"

Эх, жаль что не прочёл скрытое. Критика, а особенно конструктивная, помогает в этом деде).

для Rose Bukater:
Попробую объяснить почему так быстро и без подготовки.
1. Правила просты и понятны без подготовки.
2. Подобные ивенты нельзя оглашать заранее. Потому, что предприимчивые игроки загодя нароют тонны лута (а как сохранить его не сдавая на склад
тоже есть масса вариантов) и возникает опять та-же проблема - "Приз Нахаляву".
3. Хаи. А кому они мешают? И что может накопать хай на западе? Любая 9ка нароет больше в разы. Ведь
лутать нельзя - это грубое нарушение, гарантирующее потерю приза.
И задумка была построена именно на "кооперации" разноуровневых игроков. Мидл копает, хай охраняет или наоборот))
а с призом думаю тоже разобрались бы.
А вот про то, что убивать, охраняя место копки можно никто не догадался, хоть я и намекал и про промку
и в личке на вопрос - "слить можно?", я отвечал - "лутать нельзя".
Расчёт был на быстроту реакции на задание и сообразительность как это лучше сделать.
Впрочем не активные игроки всегда обижаются, мол - одним подыгрывают, другим мешают.
Вот в итоге и выиграл самый предприимчивый игрок, а уж как он призом распорядится это не моя проблема.

4. Охрана. Конечно хорошо когда 5 участников охраняют 10 представителей закона, но не всегда так может быть, сегодня не может один, завтра другой,
ведь вы понимаете, что у всех свои задачи и в игре и в реале, так что, не всегда бывает всё как нам хочется.
Да и в этом ивенте охрана не требовалась, на мой взгляд, правила понятны и их соблюдали все участники, за что им респект.

Я только за честную игру по правилам. Предлагайте, давайте думать вместе как с интересом проводить время.

Re: Ивент "Лопата"

для Йети2:
а ты не подумал о том...что Гатлинг и Масивный братишки
и как 17 лвл может нарыть лута больше..чем 8 лвл(Хоупфорд) ????

ты сам веришь в это

бред кароче.....

Re: Ивент "Лопата"

для -конфетка-:
А внимательно ли прочитано то, что написано прям над твоим постом?

Хочешь я распишу тебе ситуацию в подробностях как может 18лвл нарыть на промке в разы больше 6левла?
Или наоборот, 5лвл на Галиафе?

Могу расписать всё по пунктам как сохранить обоз сохранив большую часть (если не полностью) груза.
Могу и наоборот описать ситуацию, что обоз с начала пути будет пустым.
При желании играть, и правильном распределении обязанностей возможно многое.

В данном случае, кто мешал игроку 20лвл. быстренько сообразить что ему ничего не светит, найти себе напарника восьмёрочку?
Приз попалам или иной вариант.
Восьмёрочка быстренько сообразив, что ей ничего не светит, если ей, скажем просто будут мешать конечно согласится на такое предложение или сама подыщет
надёжного хая. Вариантов, ну просто море всевозможных.
А кто там кому брат или сват меня вообще не волнует - совсем. И как, и наскольких будет разделен приз также.
1 2