Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 3,082

Литературный конкурс "Бессонница"

На радиоактивный Нижнеатомск опустилось ночь.
На Городской свалке, в золотой Жекеной палатке погас свет.
- Надо покурить - подумал Жека, и потянулся к своей золотой пепельнице, куда пол минуты назад он положил недокуренный косячёк с золотым мундштуком. Чиркнул спичкой о золотой спичечный коробок и сладко втянул ароматный дым в свои закопчённые лёгкие.
Положил коробок на рядом стоящую золотую тумбочку и уставился в золотой потолок.
Мысли забегали в Жекеной голове туда-сюда и наперегонки.
Жеке не спалось уже несколько ночей подряд, он думал о своей семейной жизни.
Блин, чего-то не хватает, не то что-то — вертелось в голове у Жеки.
Он поправил подушку, набитую куриными перьями. И посмотрел на Люсю.
Люся лежала рядом с Жекой, на золотой кровати и сладко храпела, закинув ногу на Жекин
карбюратор, который он всегда ставил на ночь себе между ног, но сегодня он его почему-то положил.
Жека смотрел на Люсю и думал, думал, думал.
Думал Жека о том, что годовалый бычок, которого перегнал после паводка староста Михаил,
был очень тощим, а мясо у него было жёстким, да и свиноматка оказалась не лучше, а молодых поросят загрызли мьюты по дороге — не уберегли, а куры какие-то странные — подушка из-за этого жёсткая. Что-то не то. Да и Люся вроде - как постарела лет на пять.
Жека присмотрелся и подумал — на десять. - Откуда этот странный резиновый запах? - Жека слегка
придвинулся к Люсе и понюхал — точно, от неё несёт. Что-то не то. Жека почесал свой трамблёр. Стоп, не трамблёр, трамблёр у меня под подушкой лежит, а что-же я тогда почесал? Карбюратор!
Вспомнил Жека и тихонько встал с золотой кровати. Походив из угла в угол, он поднял с золотого пола, под золотым столом, золотой примус и подошёл к кровати, побрызгал на кровать керосина,
чтоб избавится от этого резинового запаха и сунул в рот Люсе карбюратор - нет, не карбюратор - стукнул по лбу себя Жека — трамблёр, карбюратор-то остался лежать на кровати!
Совсем другое дело. Жека присел на краешек кровати и тихо произнёс — Поспешил.

Извиняюсь за свою грамотность, но меня не судить))
Судить работы настоящих конкурсантов будут сами игроки , по пятибалльной системе.

Задача конкурсантам - написать продолжение, начиная со слова - Поспешил.
Конкурс продлится до 18 мая сего годо включительно. Желау успехов.

Re: Литературный конкурс "Бессонница"

Хорошая новость! Всем кому задолжал жду у 201 торга!

Re: Литературный конкурс "Бессонница"

Миша брат, я забухал, как ток пропьюсь зайду заберу приз) РЕСПЕКТТЕ!)

Re: Литературный конкурс "Бессонница"

Приз получил персонажем SkyDreamer так как я буду играть им
1 2 3