Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 3,719

Конкурс "Объяснительная записка"

Наверное каждому из вас приходилось писать подобные записки, кто опоздал на работу, а кто и вообще прогулял,
кто-то пропустил урок, а кто и вообще не пошёл на занятия. Кто-то и в игре писал подробные "записки".

На каком-то заводе в Катранах, сменился руководитель, и взялся наводить порядок.
На обед в Нижнеатомский Мак-Ящер, положено выходить в 12час. 00мин. из Катран.
Возвратиться на завод необходимо в 13час.00мин.
Рабочие и служащие привыкли выходить в 11час. 50мин., пока идёшь ... и т. д.
А возвращались в 13час. 10Мин., пока идёшь ... и т.д.
И вот в день ЗП, рабочие и служащие завода лишились премии на 100%, за несоблюдение распорядка.
Все писали объяснительные записки! И не один, не смог убедить начальника(

Попытайтесь обосновать свой поступок, чтоб начальник вас не наказал, а возможно даже и пожалел и выдал вам зарплату достоинством 1 НЖ + 1 Поляна + 1 Коньяк и премию соответственно 100%

Шапку мы опустим и начнём с этого:
Образец

Объяснительная записка
Я Йети2 пошёл в столовую в 11час. 50мин. потому, что ....


Пятница 22 мая 2015г. в 23час 59мин. окончание конкурса на лучшую и правдивую объяснительную записку.

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

ЗЫ пропустил

Образец

Объяснительная записка
Я, Йети2, пошёл в столовую в 11час. 50мин., а вернулся в 13час. 10мин. потому, что ....

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
imbrion [16]

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

Объяснительная записка
Я, Снэк дэ Налио, пошёл в столовую в 11 часов 50 минут, а вернулся в 13 часов 10 минут, потому что иду через пустоши - дорога не предсказуема, на меня могут напасть разбойники и кровожадные монстры, поэтому я вынужден обходить кругами места их скоплений и рисковать жизнью ради десять минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку я не курю, а это говорит о том, что в отличие от большинства сотрудников завода, я вместо пяти перекуров по десять минут, а точнее, 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и работаю на благо завода! Так как я человек ответственный, то минимум два раза в месяц мне приходится работать в две смены до 23.00! Потому что те, кто по 50 минут в день курят, за месяц накапливают 16 часов и, не справляясь со своей работой, подводят меня. Таким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я работаю больше, чем любой другой работник завода. А с учётом моего ухода на обеда на 10 минут раньше и прихода на 10 минут позже, я перерабатываю в месяц 24 переработок - 6 часов задержки = 18 часов. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить и найти другого, более пунктуального работника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время, ежемесячно «воровал» у Вас два рабочих дня.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
imbrion [16]

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

Объяснительная записка
Я, TROLL-FACE, пошёл в столовую в 11час. 50мин., а вернулся в 13час. 10мин. потому, что после обеда,почтовый Хэд Краб принес срочно письмо, в письме говорилось, что матери стало плохо. И я на всех двух ногах,несмотря на время и не вспоминая ни о каких заботах побежал в нижнеамскую больницу. У неё произошел инфаркт, после того, как я убедился что с ней все в порядке, я на побежал на работу, но как вышло опоздал на 10 минут.
Хочу принести свои извинения,за опоздания с рабочего перерыва.
С учетом произошедшего прошу не взымать заработную плату, так как нужно покупать лекарство и оплатить работу мед. персонала.
С уважением TROLL-FACE

18,05,2015 подпись.

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

для Гунэр:
Объяснительные не твои и к делу не относятся. Приговор так-же не имеет отношения к теме.
Не пойму зачем ты это делаешь? Напиши почему ТЫ нарушил данный распорядок, а не Суржко В.А.

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

для Гунэр:
Прочитай правила еще раз,потом еще и еще разок закрепи.

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

Объяснительная записка
Я, Маркиз де Сад, пошёл в столовую в 11час. 50мин., а вернулся в 13час. 10мин. потому, что помимо непосредственного приема пищи в столовой, мне необходимо ежедневно посещать местный профилакторий, а время приема у врача как раз совпадает с обеденным перерывом нашего предприятия. Сеансы лечебного массажа доктора Моники положительно сказываются на моей работоспособности. Кроме того, параллельно я обучаюсь там на курсах по оказанию медицинской помощи, что в перспективе принесет пользу всему нашему предприятию. Доктор Моника активно способствует повышению моей квалификации в области маммологии и гинекологии, а проходящий там лечение горный мастер Эштон даже делится со мной своим бесценным опытом в области проходки глубоких тоннелей (также он превосходно играет на флейте, весьма разносторонне развитая личность), что тоже может оказаться полезным.
В связи с указанными причинами прошу не наказывать меня за систематическое нарушение трудового распорядка, при этом надеюсь на материальное поощрение с Вашей стороны моего профессионального роста (посещение профилактория весьма затратно).
С уважением, Маркиз де Сад.

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

Объяснительная записка. На имя начальника завода Йети2.
Я За все оплачено пошел в столовую в 11:50 вернулся в 13:10..
Товарищ начальник,вышла глупая.Как только мы вышли с работниками с завода мне приспичило в туалет.Ребятам сказал пусть идут я догоню.Отошел к кустам,делаю свое дело.Как вдруг ко мне подбегает катран...И громко кричит помогите господин,Поселок катраны подвергся атаки рейдеров намедикаметы и патроны.Я бросился помогать приобрел 100 стимуляторов 20 экстрапака 10 таблетки жизни.Отнес "Катрану" химию.Он крепко пожал мне рукуи в подарок дал мне свой бинокль.Дальше я вышел с поселка около *сектанта встретил собаку странного цвета"фиолетовый"Она напала на меня я достал из сапогов нож и перерезал ей горло.Забрав ее печень я пошел дальше.Как вдруг слышку крики,стоны.Я бросился в ту сторону и вижу лежащего на песке ispavednik вдали стояли твердоболы он был ранен в ногу и не; мог идти.Я перетянул ему ногу жгутом.закинул на плечи понес в городскую больницу.Хадоркин оказал ему первую помощ.Посмотрел на время 12:56 я бросился на работу замученный и уставший.Я даже не обедал...Прошу прощения но люди нуждались в помощи.Подпись ЗВО 18.05.15

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

Я, -Дружинник, пошёл в столовую в 11 час. 50 мин., так как уже второй день голодаю из-за моей любимой жены, готовить она стала плохо в последние пару дней, поэтому еду снашивал своему хэдкрабу. Желудок стал ныть настолько жалобно, что я был вынужден выйти на обед чуть пораньше. Вернулся в 13 час. 10 мин. потому что настолько увлёкся процессом поедания хот-мьютов, что не заметил как время обеда уже вышло и на всех порах побежал на работу, выйдя из забегаловки в 12:55, мой живот спучило, видать мясо не прожарили. Ну пришлось вернуться до туалета по нуждам. Всей душой и желудком прошу вашего прощения, босс.
С уважением, -Дружинник-.

P.S. Да немного намудрил с тем, что ходил есть в другую забегаловку, но вы сами знаете, что ящеры не чуть не лучше готовки моей жены.

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

упс, P.S. можно не читать. неправильно предысторию прочёл, думал там работник мак ящера приопоздал.

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

Объяснительная записка
Я Томми Версетти, пошёл в столовую в 11час. 50мин. а вернулся на 10 минут позже, потому что сегодня мне не хватило часа, чтобы нормально отпердолить вашу жену у вас дома. с уважением томми версетти

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

Объяснительная записка
Я, Аль-Джихад пошёл в столовую в 11час. 50мин., а вернулся в 13час. 10мин. потому, что столовую выкрасили плохой краской! Я шёл и прилип правой ногой, правую отодрал, левая прилипла, потом вышла Танюха она повар у вас, пока её отодрал, время уже было 12час. 20мин. Я поспешил на работу, по дороге встретил двух парней но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно!
С уважением Аль-Джихад.

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

Приз получил персонажем SkyDreamer так как я буду играть им

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

для Аль-Джихад:
Прошу прощения не в тот топик

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

Я, Асталависта, пошёл в столовую в 11час. 50мин., а вернулся в 13час. 10мин, потому что я неоднократно говорил вам, товарищ директор, что довольно глупо устраивать заводскую столовую в помещении женской бани для глухонемых.
Вы видели их рожи? Эти красные хари, нелепо шевелящие губами. Они же все время просят есть. И легко ли мне, безногому инвалиду без рук, носить им еду?
Нет, товарищ директор, равно как и писать эту записку, обмакивая член в чернила и указывая вашей секретарше, какие буквы рисовать. Она, кстати, смешливая девочка.
Говорит - если бы директор захотел так написать письмо, его можно было бы только с лупой читать.
Но возвращаясь к теме. Кто составлял меню? Что значит позиция -- есть только водка и хлеб? Хотя хлеба в тот день не было.
И зачем вы даете объявления в пейнтбольные клубы - только сегодня с 12 до 13 подстрели рабочего и получи приз?
В связи с вышеизложенным сообщаю, что после того, как секретарша написала это письмо, я вынужден на ней жениться, по этой скромной причине мы взяли заводскую кассу и бессрочный отпуск, который проведем в столовой.

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

И еще, товарищ директор. Проводя свой медовый месяц в вашей столовой, должен ообщить, что не все ваши новаторские идеи хороши.
Например, зачем вы при отключении горячей воды посоветовали монтеру Лбову мыть хер в общем самоваре? Или буфетчица Зина - с чьей подачи она использует блины во время месячных, выдавая их потом за десерт под вишневым сиропом?
А коллекция козявок электрика Фокина -- это вовсе не элитные виды суши.
Кто повесил в столовой плакат - "запрещается мочиться в кастрюлю с борщом. Кроме сотрудников столовой".

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

Стоп игра!
Я пока отнесу объяснительные начальнику.
Думаю пару тройку "нарушителей" он может и не лишать премии, а особо отличившихся и дополнительно премировать.
Результат будет известен завтра вечером 24.05. 15г
Единственная просьба подождать с "Премией" до начала июня, по тех. причинам.

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

okay

Re: Конкурс "Объяснительная записка"

для Йети2:
Нет проблем Миш
1 2 3