Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 707

Инвестируй в религию, инвестируй в будущее!

Лошара, Миконтарэ!

Сей постулат предназначен лишь для избранных вельможей из отборных сортов цитрусовых и с хорошей родословной! Ибо не каждому дано познать суть нижесказанного, не причинив необратимого вреда шишковидной железе.
**Противопоказано к прочтению беременным мужчинам, животным с неокрепшей психикой и сторонникам Дарвинизма.

Никто из нас, по крайней мере Я, никогда не сомневался в высоких и неординарных целях моего пребывания на этом поприще бессмыслицы, под кодовым названием Земля. Чего только стоят мои отважные попытки уничтожения этого мира при помощи аппарата Гаусуу.. Многие из Вас неоднократно рисковали здравым смыслом, всеми мыслимыми и немыслимыми способами стараясь выведать секрет моего бытия. Глупцы, кричу я вам, окститесь, нельзя прознать о том - чего не нет!

Сознаюсь, други, я и сам был грешен, индульгируя в своем предназначении, растрачивая на его поиски громадное количество энергии, добытой непосильными трудами и медитацией. Многие из вас помнят те времена, когда я неделями медитировал в пустынях Соноры, питался лишь опавшей листвой и пил дождевую воду. Я имел настолько жалкий вид, что даже индейцы племени Яки обходили меня стороной, принимая за диаблеро, обернувшимся койотом.

И вот тогда, в слепом поиске предназначения забравшись на пик горы Кайлас и посвятив все свое время стиранию личной истории, в один из дождливых вечеров я увидел его. Образ, или человек, я не берусь судить.. Спустившись с облаков он двинул мне такую речь:

"Почему?.. Во имя чего?.. Что вы делаете? Зачем.. зачем вы пьете дождевую воду? Зачем продолжаете жрать опавшую листву? Неужели вы верите в какую то миссию или вам просто страшно погибнуть никем? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда? Может быть мир? Или вы боретесь за любовь? Иллюзии, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование. Бесцельное и бессмысленное. Но они, как и матрица, столь же искусственны! Вам пора это увидеть, Мистер Андерсон, увидеть и понять! Продолжать борьбу бесмысленно. Почему, Мистер андерсон, почему вы упорствуете?!"

Я хоть и далеко не Мистер Андерсон, да и кожаных плащей я отродясь не нашивал, но между строк читать умею, да и проявление духа было настолько явным, что глупо было не заметить и не вспомнить ключевую фразу, на которую столь деловито намекал мне ночной гость.

- Все то, что имеет начало, имеет и конец, - произнес я ничтоже сумняшеся и в тот же миг наваждение рассеялось, оставив лишь 1 вопрос. Вопрос, что не давал покоя мне всю оставшуюсь жизнь. А именно - "wtf?".

И вот сейчас, пройдя столь долгий и тернистый путь познаний, погрязнув в мирском и запутавшись в метафизическом я наконец-то осознал суть фразы, пришедшей мне на ум в тот вечер.

"Все то, что имеет начало, имеет и конец". Оказалось достаточно вспомнить простое математическое правило, известное любому младшекласснику - от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Все то же самое и здесь:

"Все то, что имеет конец, имеет и начало". Вооружившись учебником по анатомии за 9 класс и проведя нехитрое обследование собственного тела - я обнаружил, что конец у меня таки имеется. Соответственно должно быть и начало. Я должен стать началом чего то глобального!

И так уж вдруг совпало, возможно это связано с наступлением эры водолея по календарю небезысвестных Майа, а может быть еще с чем, не берусь судить.. Но в общем у меня уже десятый день болит ребро, без видимых на то причин, прошу заметить.

А все вы помните как связана с ребром история рода человеческого. Для тех кто в БТР напомню:
«навел Господь Бог на человека крепкий сон; и когда он уснул, взял одно из ребер его… И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку» (Бытие 2:20–22). Библия врать не будет, а кто не верит того черти на сковороде поджарят.

Грядет новая эра, кровинушки мои, новый виток цивилизации. Надеюсь вы уже догадались кто будет у истоков бытия? И уж поверьте, новый мир я построю по своим правилам, с бледжеком и ш.. Думаю вы поняли.

В общем хватит пред-историй, переходим к делу.

Не упусти свой шанс! Забронируй место в райских кущах до 31 мая и получи скидку 24%! Так же работает сетевая система бонусов, приведи друга и получи 5% от его взноса. В честь эры Водолея - Водолеям скидки! Внимание - места в VIP ложе ограничены.

Предоплата принимается в любой валюте. За банковскими реквизитами в личку.

Наш девиз - "Место под солнцем каждому без СМС и регистрации!"
Макс репост!

Update. Простите если долго не принимаю ваши заявки, завал, знаете ли-с.. Скоро откроем call center, будет попроще.

P.S. Кто не верит - может выслать смс на номер 6666 с текстом "Я НЕ ЛОХ". Чем больше смс - тем больше ты не лох.

Re: Инвестируй в религию, инвестируй в будущее!

Мистер Андерсон!

Абонентский отдел ЗАО "Матрица" напоминает вам, что согласно пункту п. 3.1.1 "Пользовательского соглашения" вы являетесь полной и безоговорочной собственностью ЗАО со всем своим движимым, недвижимым и виртуальным имуществом, и все доходы от коммерческой деятельности пользователей внутри "Матрицы" принадлежат ЗАО.

В связи с вышеизложенным вы обязаны в срок до 20 мая перерегистрировать ваш еще никак не названный культ на имя Генерального ИскИна ЗАО "Матрица", а так же перевести всю полученную от незаконной деятельности прибыль на абонентский счет ЗАО..

В случае отказа, в соответствии с п. 3.1.666 "пользовательского Соглашения" вы подлежите принудительному отключению от всех систем "Матрицы" и отправке в биоутилизатор.

С наилучшими пожеланиями, Дежурный ИсКин абонентского отдела № 3469/834-asd-45/NVNXC78-01

Re: Инвестируй в религию, инвестируй в будущее!

для Чарли Лучано:

Братиш, может договоримся? =(

Re: Инвестируй в религию, инвестируй в будущее!

для *ХлаМ*:

И что батарейка может предложить?)