Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,091

Разбор постов(мп3 +18)

скучно-нудно
http://rghost.ru/6JhCltvzv

речь идёт о следующих постах
Спойлер

Re: Разбор постов(мп3 +18)

Во, у Тихаса внятная, адекватная программа. Когда там голосование?

Re: Разбор постов(мп3 +18)

в конце июня начнётся бадяга

Re: Разбор постов(мп3 +18)

Спойлер


ну и что в гипотетическом итоге из твоих инноваций выйдет? а выйдет следующее, ты разгонишь интеллигентное псевдобыдло, наберёшь быдло псевдоинтеллигентное, и всё останется по старому аля "дурачки и абилка", по сути ты предлагаешь поменять шило на мыло.

Re: Разбор постов(мп3 +18)

31 Мая 2015 22:22, KPEMAT0P [7] :
Спойлер


ну и что в гипотетическом итоге из твоих инноваций выйдет? а выйдет следующее, ты разгонишь интеллигентное псевдобыдло, наберёшь быдло псевдоинтеллигентное, и всё останется по старому аля "дурачки и абилка", по сути ты предлагаешь поменять шило на мыло.


чисто гипотетически может быть и так а может и нет....так же чисто гипотетически в твоём ртУ будет шнырять собачий пенис завтра. Но это же чисто гипотетически так что давай оставим что 1 что 2 высказывание в покое

Re: Разбор постов(мп3 +18)

31 Мая 2015 22:42, ReZ@k [15] :
31 Мая 2015 22:22, KPEMAT0P [7] :
Спойлер


ну и что в гипотетическом итоге из твоих инноваций выйдет? а выйдет следующее, ты разгонишь интеллигентное псевдобыдло, наберёшь быдло псевдоинтеллигентное, и всё останется по старому аля "дурачки и абилка", по сути ты предлагаешь поменять шило на мыло.


чисто гипотетически может быть и так а может и нет....так же чисто гипотетически в твоём ртУ будет шнырять собачий пенис завтра. Но это же чисто гипотетически так что давай оставим что 1 что 2 высказывание в покое


скоморох, шо ты за театр абсурда пытаешься устроить? что значит оставим в покое? ты отказываешься от своих слов? новая отмазка? узнал значение слова "гипотетически" и теперь считаешь, что если приписал это волшебное слово к своему высеру, то ответственность за слова не несёшь?

Re: Разбор постов(мп3 +18)

для KPEMAT0P:

Чего ты от меня добиться то хочешь?) Был вопрос-я дал ответ. Грубо говоря это были фантазии на вопрос.
А ты опираясь на эти фантазии меня в чём то упрекаешь.Даже не в том что я собираюсь делать а в том что я возможно бы сделал при некоторых условиях)Абсурд

Как можно нести ответственность за то чего я даже не планирую сделать(за слова)? что за бред...

Re: Разбор постов(мп3 +18)

для ReZ@k: Слился? Говори! Слился - да/нет??


Re: Разбор постов(мп3 +18)

31 Мая 2015 23:47, Kpex [16] :
для ReZ@k: Слился? Говори! Слился - да/нет??




чисто гипотетически?

Re: Разбор постов(мп3 +18)

31 Мая 2015 23:39, ReZ@k [15] :
для KPEMAT0P:

Чего ты от меня добиться то хочешь?) Был вопрос-я дал ответ. Грубо говоря это были фантазии на вопрос.
А ты опираясь на эти фантазии меня в чём то упрекаешь.Даже не в том что я собираюсь делать а в том что я возможно бы сделал при некоторых условиях)Абсурд

Как можно нести ответственность за то чего я даже не планирую сделать(за слова)? что за бред...


гы,юродивый,я смотрю что до тебя начинает доходить то, что твои фантази это бред, дам тебе совет держи свои бредни при себе, а то возомнил о себе в своих фантазиях: Проведу суд над некоторыми жителями нижнеатомска,некоторым запрещу указом находится в городе..и тд и тп, князёк доморощенный

Re: Разбор постов(мп3 +18)

31 Мая 2015 23:53, KPEMAT0P [7] :
31 Мая 2015 23:39, ReZ@k [15] :
для KPEMAT0P:

Чего ты от меня добиться то хочешь?) Был вопрос-я дал ответ. Грубо говоря это были фантазии на вопрос.
А ты опираясь на эти фантазии меня в чём то упрекаешь.Даже не в том что я собираюсь делать а в том что я возможно бы сделал при некоторых условиях)Абсурд

Как можно нести ответственность за то чего я даже не планирую сделать(за слова)? что за бред...


гы,юродивый,я смотрю что до тебя начинает доходить то, что твои фантази это бред, дам тебе совет держи свои бредни при себе, а то возомнил о себе в своих фантазиях: Проведу суд над некоторыми жителями нижнеатомска,некоторым запрещу указом находится в городе..и тд и тп, князёк доморощенный


я запрещу тебе находиться в городе

Re: Разбор постов(мп3 +18)

31 Мая 2015 23:51, ReZ@k [15] :
31 Мая 2015 23:47, Kpex [16] :
для ReZ@k: Слился? Говори! Слился - да/нет??




чисто гипотетически?

Это сарказм?

Re: Разбор постов(мп3 +18)

1 Июня 2015 00:05, Kpex [16] :
31 Мая 2015 23:51, ReZ@k [15] :
31 Мая 2015 23:47, Kpex [16] :
для ReZ@k: Слился? Говори! Слился - да/нет??




чисто гипотетически?

Это сарказм?


гипотетически?

Re: Разбор постов(мп3 +18)

для ReZ@k: Не забывай своего места, шут. Учи новые слова.

Re: Разбор постов(мп3 +18)

1 Июня 2015 00:32, Kpex [16] :
для ReZ@k: Не забывай своего места, шут. Учи новые слова.

сарказм?

Re: Разбор постов(мп3 +18)

1 2 3