Войти
БИБЛИОТЕКА / ТворчествоПросмотров: 7,412

Мой канал на YouTube

https://www.youtube.com/channel/UCih0DVjNwv06OPICWP_NDlQ

Видеоматериалы будут обновляться

Обещаю, будет много экшена

Почему я решил создать канал?
а просто так,ибо юнит может как-то пропиарится.

так что прошу сильно не критиковать
сделано все это ради фана и возможно привлечения игроков

всем спасибо

Re: Мой канал на YouTube

Re: Мой канал на YouTube

для -конфетка-:
Боже, кому нужны твои видео, чахлый?)
Сними что-то интересное, связаное с игрой, боссы ладно еще, но что за трешовые видюхи? Идиотская идея, сними лучше то, ем люди чаще всего задаются вопросом.

Re: Мой канал на YouTube

умрите

Re: Мой канал на YouTube

Насчет рамок верно говорят, на до бы по другому записывать, да и видио дергается, не очень приятно.. Попробуй сменить программу захвата, может, что то добротное и получится...

А пока что, у Фила так то круче будет.. Советую, если кто-то еще не был там: https://www.youtube.com/user/fill4game

Re: Мой канал на YouTube

ИМХО, лучше не центровать картинку, а обрезать лишнее(края, чат), можно попробовать растянуть(снимал так ивент, неплохо получается, но нужно проверять на разных мониторах.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [16]

Re: Мой канал на YouTube

для DoKi90:
Видео его были бы интересные,если бы он стрелял не с читогана всегда.А в плане сьемки притензий нет.

Re: Мой канал на YouTube

для -конфетка-:
Прежде чем заявлять о своем канале, на мой взгляд, стоит его хотя бы "оформить" нормально. Полазь в настройках ютуба, там много интересных фич.
Сами видосы слеплены не верно, много лишних элементов на экране, зачем? Прислушайся к советам, убери лишнее - оставь только суть. Дал бы ссылку на свой канал для примера, да только там последние видео не связанны с юнитом.

Обещаю, будет много экшена
Главное держать обещания... Успехов.

Re: Мой канал на YouTube

для TheUnforgiven:

ПФ/П.1 молчанка 24 часа.

Re: Мой канал на YouTube

для bR0:
Это говорит человек который так и не смог радио вытащить из говна? Лучше молчи что кому делать сам обосрался, а другим советуешь.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [16]

Re: Мой канал на YouTube

Лично мне понравилось, как снимает *разрушитель, может быть он и нуб, но оформляет видосы очень классно

Re: Мой канал на YouTube

Ну у *разрушителя очень много монтожа ну и поэту он снимает классно но на видио заикается часто)

Re: Мой канал на YouTube

для Живцов:
А кто сказал, что я должен был его вытаскивать? То что срывались интервью не только моя проблема.
Да и обсуждать с тобой мои советы вообще не приемлемо с моей стороны, сиди дальше пустословь на форуме...

Re: Мой канал на YouTube

для Живцов:


ПФ/П.2

Re: Мой канал на YouTube

для KLERIK69:
не лезь в мою тему
ПОЖАЛУЙСТА

я создатель темы и я разрешаю людям общаться в ней, иначе бы попросил закрыть ее с самого начала

ХВАТИТ ЛЕЗТЬ !

Re: Мой канал на YouTube

для -конфетка-: иму дали кнопку вот он на неё и тычит без передыху не жилея себя,наверное уже палец на полвину стёрся,от усердия,

Re: Мой канал на YouTube

для -конфетка-:
Ну вот тебя я не спросил что мне делать.
для ALLLIGATOR:
А ты не переживай у меня их много)!

Re: Мой канал на YouTube

для KLERIK69:

TeMHo [15]
31 Мая 2015 00:49
Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

Полегче

Re: Мой канал на YouTube

для KLERIK69: просто иногда надо задумыватся что делаешь а не так просто опу рвать показывать что ты якобы трудишься не жилея живота своего,
1 2 3 4