Войти
БИБЛИОТЕКА / Апокалипсис и постапокалипсисПросмотров: 2,922

...FALLOUT 4...

Сообственно говоря, дождались. Выход назначен на октябрь, ноябрь этого года. Лично мне не очень трейлер понравился, но тем не менее http://www.youtube.com/watch?v=tVP-ILsKHHE

Re: ...FALLOUT 4...

Русский язык будет? Хотябы субтитрами. Мультиплеер?

Re: ...FALLOUT 4...

Строить домики!
http://www.youtube.com/watch?v=SH8HGslrINU

Кошерней было бы конечно, чтобы домики строили рабы, которых потом можно было оптимизировать, чтобы не кормить. Но это не политкоррекно.

Ну и надеюсь, конечно, что можно будет построить свой бордель с блекджеком и блудницами.

Re: ...FALLOUT 4...

идея модернизации костюма и оружия - просто класс

Re: ...FALLOUT 4...

для ~Shockwave~:
в симс превратили фолыч, обставь себе хату

Re: ...FALLOUT 4...

короче не понравилось фигня судя по трейлерам, но все равно заказал пускай на полке валяется для коллекции.

Re: ...FALLOUT 4...

Fallout Shelter на телефоне вполне.
Конечно не симулятор русского мира (This War of Mine), но вполне и вполне играблен.

Re: ...FALLOUT 4...

для Lesnik__136:
ты что упал? блевотня полная

Re: ...FALLOUT 4...

На каком движке будет игра?

Re: ...FALLOUT 4...

Ну чо там и как?
Духовный наследник и продолжатель импотентной F3 или (да не может быть! не верю! чудес не бывает!) ближе к Вегасу?

Re: ...FALLOUT 4...

для Lesnik__136:
ЭТО шота совсем другое. Чисто бесездовский продукт. Диалоги - консольщина. Все остальное... надо снчала свыкнуться и привыкнуть.

Re: ...FALLOUT 4...

Как по мне так норм, только фол 3 больше понравился

Re: ...FALLOUT 4...

- первая половина сюжета значительно слабее второй;
- не так много путей прохождения помимо «ворваться и всех прикончить»;
- историям спутников не хватает подробностей;
- концовка разочаровывает;
- ни одна игра от Bethesda не может обойтись без багов на старте — эта тоже.
- упрощённая система «прокачки»;
- графика не впечатляет.
- будто вы играете в The Sims
Итог: вопрос: на что Bethesda потратила пять лет?

Re: ...FALLOUT 4...

для Lesnik__136:
Говно,слепили убогий шутан по типу рейджа.Вообщем все как обычно,через жопу.Интересных диалогов нету,квесты однообрзаные,куча багов.Такое ощущение,что фоллач делали от силы пол года

Re: ...FALLOUT 4...

кстати могли бы дубляж игры сделать.

Re: ...FALLOUT 4...

для ЛеНиН_:
Группа ноунеймов клянчила бабки перед релизом на озвучку,поищи в инете,может наклянчили уже

Re: ...FALLOUT 4...

Чота мне воще никак не попёрло.
За два часа что погонял - ослеп от яркости и живости красок мира постапосялипсиса.
А за то что управление заточено под консоль и постоянно тянешься в разные концы клавы и на одни действия назначены разные кнопки и с какого-то хрена беседка не посчитала разумным переделать всё это безобразие под клаву - гореть им в аду с переломанными пальцами засунутыми в жопу.
Строительство домиков - отдельный песец (про управление повторяться не буду), но вся его суть - собери голыми руками несколько единиц дерева/металла/ещечего и не иначе как магическим методом без инструментов в указанном тобой месте появится кровать.

А о сюжете и квестах ничего не скажу, ибо для этого надо себя мучать неиграбельной игрушкой.

За сим играть больше не могу, по причине кровотечения глаз от ярко-голубого неба и прочих лютиков-цветочков и вывихнутых пальцев.

Re: ...FALLOUT 4...

для Lesnik__136:
А баги не доставили что ли?

Re: ...FALLOUT 4...

Закончится всё тем, что ваш отец окажется директором "Института" вы будете выполнять его нудные поручения, и в конце всего этого он умрёт, и после этого нам покажут просто нуднейший полтора минутный ролик...... 6/10 игре из за тупой концовки.

Re: ...FALLOUT 4...

Не отец, а сын но дело в том что вашего сына будут звать "Отец" хахаха ну вы поняли....

Re: ...FALLOUT 4...

лучше второго фолача ничего не придумали...ну еще и FoN.
1 2