Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 6,995

Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

к ДР проекта, предлагаю "сфоткаться" на память. Место встречи "Шахматная доска"

1. Фотография всех ветеранов, играющих, игравших, заброшенных мультов ветеранов, короче все персонажи
2009 - 2010годов.
Все Ветераны встают на Шахматную доску в таком порядке http://joxi.ru/LVm63kdUW8NW2Z
"лицом" к монитору, не перекрывая соседей. Форма одежды порадно-выходная, при неимении таковой - любая.
Оружия в слотах быть не должно.
На территорию Шахматной доски, будут проходить по пропускам (отличительный знак в инфе).
Остальным можно занять места указанные на скрине.
После того, как все ветераны встанут на места, будет команда "ВНИМАНИЕ" и - вылетит птичка.

Затем по 100гр. и как водится пьяная драка по команде "Ну за День Рождения" не раньше, иначе будут неприятности.
Самым стойким 5 ветеранам по бутылке.

2. Семейное фото всех Ветеранов 2009 - 2015годов играющих на сегодняшний день.
Сценарий как и у первого Фото.

Особая просьба к Ветеранам, не поленитесь, потратьте 10мин. и войдите в игру в указанное ниже время.
Просьба к остальным не хулиганить. Спасибо.

Дата и время "Фотосессии"

Для Фото №1 - 12 июня (пятница) в 21час. 00мин.
Для Фото №2 - 12 июня (пятница) в 22час. 00мин.

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для -Дружинник-:
Конечно

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

Пля, не успел((

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для Йети2:
ну скинь хоть свой ВК тогда, или куда тебе скинуть?

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для -Дружинник-:
ietiunit

для Асталависта:
Жаль конечно, но то, что ты хотел прийти уже хорошо, потому что многие и могли прийти, но не пришли, вот что обидно.
Причины у всех были разные, но у всех она одна.

А вообще по большому счёту, эта встреча полностью совпала с прошедшим праздником - днём разъединения 1 в 1.
Мало народу было - катастрофически. Пришла всего одна не полная рота ветеранов, а спиртного было заготовлено на полк).
Но мы никого не забыли, и выпили за тех кого небыло с нами - стоя и до дна. С наступающим вас!

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для Йети2:

Я тоже хотел поучавствовать, но у нас на центральной площади концер с салютом забабахали. Тем более АРИЯ приехала, а такое я пропустить уж точно не мог. Лично мое мнение, что с датой нужно было перенести немного, т.к. 12 числа большой праздник и многие отмечали его с близкими и не до игры было.

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для -AXE-:
Всё будет как и должно было быть. А же прекрасно вижу что Асталависта прикалывается, и это нормально), а ты нет, что тоже нормально.
Как только будет свободное время и соберу необходимый материал, займусь "семейным фото", а уж как получится оно увидите).

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

Эх.. Забыл совсем про это

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

Аж слезу пустил.

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

Не получилось придти

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для Йети2:
Ты бы повторил фотографию, потому что реально, я не смог прийти из-за того, что уезжал отмечать праздники, как и львиное большинство и совместил был фото, всё равно через ФШ всё будет проходить.

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для Снэк дэ Налио:
Да я только за, но опять получится как всегда - один не мог, другой опоздал, третий уже спать лёг, четвёртый ещё не проснулся
и это нормально, у каждого свои дела. Всех собрать очень трудно. Планировал сделать примерно так http://joxi.ru/WL21J3Rh33XgAX
кто где будет стоять. Но сделаю пока тех кто приходил. Если есть желание, скайп мой в этой теме есть, присылаете фото - любое, но только ваше и любой скрин с персом,
с какого времени в игре.
будет время обязательно сделаю "семейное фото" на память.

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для Йети2:
Ты, конечно, сумасшедший)) Зачем тебе это все))
Но я люблю вот таких, как ты.
Спасибо тебе.

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для Асталависта:

А я люблю таких как ты. Спасибо тебе)

для Йети2:

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для Йети2:
ну со второго раза, все "желающие" явно смогут подыскать время, один раз случайность, два раза совпадение, а три раза уже закономерность.

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для Йети2:

Приветствую.

Как продвигается косплэй?..)

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для Nekrol:
Миша в "отпуске". Как только выйдет,так сделает

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для Nekrol: А ну в игрульку покажись!

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для Чич Марин:

Ай вай вай да-ра-гой, неругайся, всё будет

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

для Nekrol:
Хорош....!!!
И так биржу(кредов) сломал...
Пусть Мишка опохмелится))

Re: Две Фотографии "U.N.I.T это Семья"

Чё там?)
1 2 3 4 5