Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 5,613

Ивент "Подвески для Колиты"

- Женюсь, вот те крест, женюсь! Влюбился! Сил больше нет терпеть! Женюсь и немедленно!
Каинов рвал свои волосы и метал их в Штеца.
- На ком!?
Вопрошал ветеран.
- Как это на ком!? На Колите конечно! Что сейчас в Катранах на гастролях.
Как увидел её на приёме у главы Катран, так и не сплю с тех пор, все дрова переколол и колокола оборвал!
Каинов показал Штецу свои руки.
Старому ветерану стало плохо, он не видел таких ран со времён взятия Бастилии.
- Так в чём же дело? Ща мигом сватов зашлём и под венец! - Обрадованно сказал Штец.

- Нет, у неё есть одно условие. Хочет подвески как у Анны - алмазные, а где я тут их возьму? Мастеров в Нижнеатомске нет, только в пос. Энергетиков есть специалист по подвескам, это безногий и кривой китайский
левша Хэй, правда у него только одна рука - правая, но спец он на все руки, вот его бы в Катраны привести, чтоб размеры с Колиты снял, а то шея у неё короткая, но широкая, можно сказать что шеи вообще нет - плечи и сразу волосы, вот этим то она меня и зацепила - люблю когда волосы на плечах. Только пусть с собой Инструменты свои возьмёт - профессионала.
Да и дорога в Энергеты опасная, тут без надёжных людей не обойтись. Есть у тебя кто на примете?
Спросил Каинов.
- Есть, как не быть. Мои старые друзья Д’Рынтантян и три шишкатёра* - А’Ртроз, П’Ротез и А’Рахит.
(*Шишкатёр, это человек, добывающий из кедровых шишек - кедровые орешки (прим. автора),в дальнейшем "посланец")
Правда в городе сейчас только Д’Рынтантян, он принёс Темучину кедровые орешки на продажу и хотел на вырученные деньги подарки для друзей прикупить.
А’Ртроз в Б. Комарах кедры трясёт, а А’Рахит в Монастыре грехи замаливает.
П’Ротез как раз в Энергетах тусуется у своей подруги, имени её правда не помню, помню только её ноги на плечах, нет не на её плечах, на моих плечах её ноги - помню ... , нет, забыл, больше ничего не помню.
Поговорю с ними, думаю помогут, да и сосватают заодно - думаю.

Каинов обрадованно вскрикнул.
- Отлично! Пусть берут всё необходимое с собой и отправляются немедленно! План маршрута разработаешь сам.
-Есть!
Штец отдал свою честь мэру.

План Штеца:
1. Д’Рынтантян выдвигается из Нижнеатомска в указанное ниже время, в Б. Комары,
взяв с собой купленные для друзей подарки.
По какой дороге он решил идти - страшная тайна.

2. В Б. Комарах к нему с радостью присоединяется А’Ртроз, он устал от шишечной рутины и соскучился по настоящему ратному делу. Быстренько собрал необходимое, и отправился с Д’Рынтантяном в Монастырь за А’Рахитом.

3. В Монастыре к Д’Рынтантяну и А’Ртрозу присоединяется А’Рахит.
Он к тому времени замолил все свои грехи, грехи друзей и всех жителей Нижнеатомска и окрестностей, проведя ночь с настоятельницей монастыря, и прямо в исповедальне поведал о своём шишечном хозяйстве, и продемонстрировал на практике эту прямо скажем не лёгкую работу, показал как всего из одной шишки кедра натереть с десяток жалких кедровых орешек .
Настоятельница не удержалась и обильно полила своими слезами шишку кедра, а затем отпустила грехи с лихвой на - будущее. Собрала А’Рахиту дары от женского монастыря и благословила
друзей на нелёгкий путь в пос. Энергетиков.

4. В пос. Энергетиков друзья отыскали П’Ротеза на складе кедровых шишек. П’Ротез закрыл склад, повесил на него табличку "Ушёл на ... , буду в ...", взял необходимое и друзья отправились уговаривать китайца Хэйя на поход в Катраны через Ла-Манш (Прохоровка, паром). Уж как уговаривали история умалчивает, но безногий и кривой китайский левша Хэй, встал и пошёл, нет не пошёл - побежал с друзьями в Катраны, взяв с собой свои инструменты, мало того у него открылся глаз, который он потерял на сопках, в боях за Кал-Хин-Кол, 20 лет назад.

5. Заключительная часть.
В Катранах к ним присоединяется Калита. Увидив сделанные по её размеру "Подвески", она тут-же дала сначала
Д’Рынтантяну, А’Ртрозу, П’Ротезу, А’Рахиту, а затем и Хэйу - два раза, потом махнула рукой и дала всем жителям Катран - своё согласие на предложение Каинова, согласившись стать его женой.
Прихватив с собой приданое, Калита в сопровождении всех "сватов" направляется в Нижнеатомск к своему суженому.

Задача у Д’Рынтантяна и помощников - сохранить всё что будут нести.
Количество возрождений не ограничено.
Из каждой ключевой точки - Б. Комары, Монастырь, пос. Энергетиков, Ла-Манш (паром Прохоровка),
Катраны - экспедиция должна выдвигаться в полном составе. В случае смерти одного или нескольких посланцев, оставшиеся в живых ждут недостающих членов на ключевой точке или встречаются по договорённости на следующей ключевой точке по маршруту.

Всё что сохранят посланцы из того что несли - делят между собой.

Задача "Банд" захватить, то, что несут посланцы.
Всё что отберут - забирают себе. (подтверждение - Скрин того что нёс один или несколько посланцев.)

Ивент стартует в субботу 13 июня в 21час 30мин. по серверному времени.

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

Хорошая войнушка

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

для _Морфей_:
нет надо было сразу просто приз дать Инвизам,Бригаде и все бы разошлись по домам

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

для Темпалгин-:
Ну.... Мы согласны

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

Спасибо было круто!.

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

для Колян-46:
и я)

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

http://funkyimg.com/i/Y8Mo.png

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

Верните кортозис, проклятые калхозники

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

По стрелялись от души

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

Поприсутствовал минут 5-10 на ивенте. Дайствительно бои были эпичные, жаль не смог в полной мере поучаствовать.

Всех победителей и отличившихся поздравляю.

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

для Tihas:

пасибо.

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

Когда результаты победителей будут?

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

для Trance:
В логах покопаются и скажут.

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

для Бойс:
В логах уже покопались,ждём я так понял самих призов.

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

Подведем итоги:
Призы в виде кредитных подарков получают
1 и 2 место разделили - Колян-46 и Captain Gutt (подарки за 2400кр)

За убийство шишкатёров призы ценой в 1200 кр, их ники:
Souznik
Captain Gutt
@Грандмастер@
Вафляяя
Морфей
тринити
Wein Rooney

Хочу отметить, это не конец ивента, будет продолжение в праздничную неделю, а по окончанию будет и главный приз

Всем спасибо за участие!

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

для bR0:
Я вроде тоже убивал шикатёра под камарами нет?

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

для bR0:
ну че за Х я убил около Энергетов с финиста.... че за Х

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

для bR0:
да и легионов почти не было И Союзник каким боком ?

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

http://funkyimg.com/i/YiXa.png

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

http://funkyimg.com/i/YiXa.png

Re: Ивент "Подвески для Колиты"

ясно все)
1 2 3