Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 1,071

#2015 «Бег с загадками»

В праздничные дни, НОК решил проверить на сколько хорошо вы умеете разгадывать загадки, в том что вы умеете бегать мы не сомневаемся.

Когда: 20.06.2015 в 21:00 по серверу.

Общие правила:
-Общий сбор на футбольном поле г. Нижнеатомска по координатам (x500 y630)
-Прибыть нужно заблаговременно, что бы получить в инфу подарок о том, что вы участвуете в забеге.
-Судья по команде даст информацию в виде загадки о контрольной точке, куда и нужно будет отправиться спортсменам.
-На каждой контрольной точке будет стоять тех.персонаж, который укажет вам путь дальше.
-Что бы пройти каждую контрольную точку, необходимо в приват тех.персонажу написать "+" (без ковычек). В ответ вам будет отправлен подарок о прохождении данной контрольной точки и сообщение - куда двигаться дальше.
-Победителем считается тот, кто пришел на финиш 1-ым и собрал в свою инфу все подарки со всех контрольных точек по порядку.

Разрешено всё. Любой обвес, любая химия и пр.
Запрещены только Кузины мамы на старте. (кто её кинет - получает приз - бан) При её взрыве, все возвращаются на исходную позицию (зона nopvp) и по сигналу судьи начинают движение.

Награда:
1 место - Персональная абилка на 2 месяц МК2 на бег
2 место - Персональная абилка на 1 месяц МК2 на бег
3 место - Персональная абилка на 1 месяц МК1 на бег

Тема закрыта

Re: #2015 «Бег с загадками»

т.е убивать участников после старта можно?

Re: #2015 «Бег с загадками»

для MegaBrain:
Да

Re: #2015 «Бег с загадками»

эм, а где загадки?

Re: #2015 «Бег с загадками»

Cпасибо, приз за первое место не получил.

Re: #2015 «Бег с загадками»

Спасибо за ивент.

Re: #2015 «Бег с загадками»

Итоги забега:
1 место - Марко Поло
2 место - колян27
3 место - кибертанкист

Абилити будут выданы в ближайшие будни.

Всем спасибо за участие, жаль, было мало народу, шансы были у всех!

Re: #2015 «Бег с загадками»

для bR0:
Скриншоты первых прибывших игроков пожалуйста предоставьте) видео тоже сойдет)

Re: #2015 «Бег с загадками»

На персонажах, которых надо было найти, не было Невидимок. А так - да, было весело )

Re: #2015 «Бег с загадками»

для Kpex:
Опять параноишь... Поверь, я об этом позаботился, есть антилокатор.

Re: #2015 «Бег с загадками»

для bR0:
мало людей? это нормально.. Ибо твои поблажки спецам и лодам никому не интересны!
хня ивенты не тянут людей даже..

Re: #2015 «Бег с загадками»

для Trance:
Никаких поблажек никому не было,у всех были равные условия

Re: #2015 «Бег с загадками»

для imbrion: не умничий... я про Подвески для Колиты там тот удот назначил только своих!
Да и на олимпиаде бро уже прогнулся! Не удевляет что на его ивенты мало людей ходит! Это норма!

Re: #2015 «Бег с загадками»

для Trance:
Странно слышать предъявы на счет "подвесок", когда ТВОЙ же клан на этом ивенте выиграл больше всех.
А что касается Олимпиады, ты бы ещё через год вспомнил, и опять странно слышать от тебя одного какое-то нытьё. Когда она проводилась и по её завершению почему-то ты молчал в тряпочку, а сейчас что?
Так если тебе не нравятся "хня" ивенты - не приходи на них.
Даже больше скажу, тебе лично - прежде чем упрекать меня в проведении ивентов - сам сделай хоть один, да так чтобы не "хня" получилась, вот тогда я буду воспринимать твою критику хоть как-то, а пока я вижу пустой трёп и нытье.

Тема для дальнейших дискуссий закрыта.

Ещё раз, всем спасибо за участие!