Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 11,618

Обсуждение Бойцовской Лиги VII

Все вопросы по турниру задавайте тут.

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

для Infusion1:
не тупи мне абилки отключат

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

для Infusion1:
Что если на персонаже будет 2 персональные абилки? Наример +10хп и 30% к бегу, его никак допустить нельзя?

Все персональные абилити будут отключены на время проведения, потом будут возвращены обратно до того времени, какого они были активны до этого.

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

Они забераються на время

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

а уникалки можно?

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

для loramon:
Нет, уникалки запрещены, забыли добавить. Этот недочет исправим завтра.

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

Такой вопрос, пушки надо будет указать перед боем, либо заранее отписать что мне понадобится?

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

для *Inqusitor*:
Когда вносишь деньги за участие,говоришь в личку что тебе надо.

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

для imbrion:
Предположим завтра сдам взнос и оглашу список требуемых мне девайсов. Но через несколько дней решу изменить сборку. Возможно ли замена стволов?

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

для *Inqusitor*:
Да, замена возможна, оружия будет много на разные уровни и классы.

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

свою броню, обычную эмку, я могу использовать? забафаную

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

для bR0:
Если мне к примеру друг даст на бой?

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

для sexy-bitch:
сколько раз повторять вам))нет нельзя,все участники находятся в равных условиях.То есть организаторы выдают обвес по уровню персонажа (не плюсовой)использование своих вещей запрещено какими бы они не были

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

для bR0:
Не понравился пункт:
• Оружие 2 шт (на выбор участника)
Таким образом бб-гибриды, которых на 15+ уже более половины от общего числа игроков, будут иметь значительное тактическое преимущество в сравнении с игроками использующими 1 класс. Предлагаю внести поправку по использованию оружия сугубо одного класса

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

Протестую!!для Малыш~Опарыш: Вам этого не кто не запрещает сделать...Да и у гибридов есть свои недостатки

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

для bR0:
Ещё вопрос. Если оружие и броня будут выдавать организаторами, то где гарантии что некоторые нечистоплотные игроки не подменят выданное стоковое оружие на своё модифицированное. Например стволы баффнутые на урон и броня баффнутая на резисты. Как это будет отслеживаться?

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

для Малыш~Опарыш:
*Никаких посторонних предметов в инвентаре участника перед боем быть не должно. Нарушивший данное правило - покидает турнир.

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

Согласен с опарышем. Гибриды это бред. Использование двух классов будет давать преимущество.

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

Ну так станьте гибридами,кто вам запрещает!!)А по моему преимущество у турелей...Может и их запретить?

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

нытьё... вы ведь сами выбирали себе статы

Re: Обсуждение Бойцовской Лиги VII

1. Будет ли выдаваться аналог +оружия и +брони для 16х уровней?
или придется воевать гаусом против береты (к примеру)? Тогда 17 и 18 уровни будут иметь значительное преимущество перед 16
2. Можно менять броню и оружие в зависимости от соперника (перед каждым боем)?
3. АпНано можно выбирать?
1 2 3 4 5 »